Soldatushka
( )
12/12/2005 20:24:24
Настя - или Лолита заМатюрела

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (910) 795-1547

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21834

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Краснохолмская наб.. Метро: Пролетарская, Таганская.



Отчет:

Соблазнился феей, прочитав тут:
WEB-страница
и тут:
WEB-страница

Строго говоря, сам виноват, ибо глотая слюни, пропустил мимо ушей объективный комментарий уважаемого ХЕРМоржового про то что фея в жизни постарше чем на картинке, за что и постигло меня горькое разочарование.

Настроение было подпорчено еще в дороге, ибо фея говорила недовольно-командным тоном, наехала что я дескать её уже как-то кинул - не приехал.

Наконец я на месте - вхожу в прихожую, осматриваю сабж и сразу понимаю - не моё. Дева старше лет эдак на пяток (потому и поставил ей 30), какой-то недовольно-поюзанный вид (хотя дело было уже вечером и быть может виной тому была просто ПМС или её усталость от многомесячного самозабвенно-добросовестного служения собратьям КЛСникам) ? Это так не отвечало моим мечтам о молоденькой, свеженькой, приветливой фейке, что не снимая разведческого маскхалата, и не поблагодарив за краткий миг свиданья, я тут же в прихожей развернул лыжи, и прочь-прочь по льду Москва-реки, невзирая на бушевавшую в этот час пургу.
Зато денежки мои остались при мне (хотя и не так надолго, как хотелось бы).
Понятное дело, все ИМХО, но счёл долгом поделиться впечатлением.

Не забываем аттачить фотографию сабжа для потомков. Модератор Migel.


Jila
( )
12/12/2005 20:31:12
Re: Настя - или Лолита заМатюрела

уважаю

оптимист
( )
12/12/2005 20:57:14
Re: Настя - или Лолита заМатюрела

Благодарствую, отвели! Я этой ..... раз десят пытался дозвониться, но из списка не вычеркивал, теперь однозначно в аут!

Кристи
( )
13/12/2005 04:43:49
О проницательности девушек...

Цитата:

наехала что я дескать её уже как-то кинул - не приехал.




Не зря она видимо в вас сомневалась, во второй раз хоть и приехал, но все равно "кинул".


ХЕРМоржовый
( )
13/12/2005 09:39:59
Re: Настя - или Лолита заМатюрела

Вот сделай вам доброе дело. Сдал вам девку так уже затрахали вусмерть
Я думал как-нибудь повторно заехать (хотя обычно такое не практикую), но теперь тоже вычеркиваю.


Питон
( )
13/12/2005 10:05:35
Re: Настя - или Лолита заМатюрела

"Благими намерениями..."

bablow
( )
13/12/2005 12:39:37
Воспитывать руБЛЁМ! АдНАзначНА!!!

---

Soldatushka
( )
14/12/2005 15:14:54
Re: О проницательности девушек...

Нда уж. Как бы нам так научиться - только глянул на фотку и сразу всё про неё понял.
Этож какая экономия не только всё дорожающего бензина, но и такого же драгоценного времени.