Kabalero
( )
14/07/2000 11:39:18
Приношу свои извинения всем, кроме Друга (+)

, который успел отКСить Кристину. Торжественно обещаю, что в следующий раз этот казус не повторится. В ожидании следующей сессии,
всем ВВКС
К.



friend
( )
14/07/2000 12:42:37
Коба, ну, что тебе сказать( + )

Рад, что ты выполнил своё слово и привёз фею. Кто-то её назовёт Q-ом, кто-то не в восторге от неё. Другое дело, что на сессии не принято ФЕЕ выставлять условия. Она УЖЕ приехала, зная цену и что её ожидает, да бог с ней-забудем этот момент и я, как координатор принимаю твои извинения перед другими членами Клуба. Но согласись, что, например, Саша или Карина НЕ ХУЖЕ, а даже живее, душевнее, без понтов.
Благодарю всех , кто принимал участие в сессии, она прошла как всегда клёво, напились и наксились на славу; нас было 10(причём новые ребята достойные), фей 6; обалденные виски, пиво, шашлыки; думаю, что на след. сессии мы примим ряд новых кандидатур в ряды ККС. ВВКС!
P.S. NICK, Карину не обижай ! (;=)))



Kabalero
( )
14/07/2000 12:52:19
Спасибо, буем держать планку качества высоко (-)

ХХХ



Jodo
( )
14/07/2000 13:15:48
Совсем заинтриговали. ( + )

Друг, вы так все красиво и вкусно описываете (особенно в последние два раза), что я окончательно определился в своем решении присоединиться к столь дружному коллективу на следующую сессию постараться влиться в достойные ряды ККС.
Поэтому, сбрось устав на мыло или в личные.
Да, а что за Кристина, о которой вы снова с таким восторгом отзываетесь. Можно посмотреть ее фото7 Или она из "личных" запасов?



friend
( )
14/07/2000 13:34:20
Дорогой Jodo..

..мы просто берём от Досуга всё лучшее, стараемся, чтобы и феи рядом были такие же красивые и обаятельные как мы сами ;)) паримся, кушаем, пьём,ксим, вообщем, не бережём своё здоровье, подумай- надо ли тебе это ?
PS устав вышлю на мыло тебе..



Kabalero
( )
14/07/2000 13:43:36
Вот она - я же про нее уже писал (+)



Абсолютно модельная фигурка. Ну о-о-очень мне нравится. Аж полизать захотелось. Жаль что другие (кроме меня и Друга) не успели попробовать.



Wolker
( )
14/07/2000 13:56:49
Re: Коба, ну, что тебе сказать( + )

Отличные получились посиделки (временнами полежалки :-)) ), особенно хочу отметить дружескую и очень теплую атмосферу компании. Огромное спасибо Другу за приглашение и отличную организацию. Чуствуется большая селекционная работа по отбору фей, про Карину и Сашу уже много теплых слов сказано, абсолютно справедливых, хотелось бы отметить еще и Лену- очень даже очень:-)) С нетерпенеем жду следующей сессии.


P.S.Если б еше бы голова с утра не болела.....



Jodo
( )
14/07/2000 14:01:18
Что-то не совсем понял? ( + )

Дружище, ты это серьезно или прикалываешься? Неужели я вызываю ассоциацию "слоняры недоученного"? По-моему можно было за все время моего присутствия понять, что ничто человеческое и Досуговое мне не чуждо. Хотя, видимо я так хорошо маскировался, что возникли все эти вопросы. Не беда, постараюсь измениться и дальнейшими действиями оправдать свою заявку на вступление в Клуб. А сейчас не шли Устав, не надо.



friend
( )
14/07/2000 14:02:14
Что значит " не успели попробовать" ?

Успели бы, если ты не пошёл у неё на поводу, я имею ввиду её претензии к кол-ву КСников(мне кажется она тебя просто развела). Коба, без обид, но ты из спальни не вылезал ;)) и это правильно-каждый проводит сессию по-своему..



Anonymous
( )
14/07/2000 14:02:32
Re:на вкус и цвет.. а я ее на предпоследнее место поставил из +

присутствовавших фей.



Kabalero
( )
14/07/2000 14:04:21
Звиняй, не воздержался (-)

ХХХ



friend
( )
14/07/2000 14:08:28
Н-да, с чувством юмора у тебя...

Шуткую я, шуткую; знаю тебя давно по конфе, уважаю твои взгляды , читаю отчёты, думаю, что ты достойный кандидат в ККС...А на Друга не смей обижаться ;0



friend
( )
14/07/2000 14:11:48
Хм, виски с пивом, а чё ты ожидал?( - )

говорил-не мешай ;))



Dupel
( )
14/07/2000 14:14:05
Чёрт, гребанная работа, а то бы обязательно приехал! (-)

О!



klimka
( )
14/07/2000 14:17:43
Re: Вот она - я же про нее уже писал (+)

Слушайте, если у нее небольшая грудь и она слегка картавит, то я ее знаю. Помогите определиться.



Jodo
( )
14/07/2000 14:20:19
все пучком. ( + )

Я и не обижался.Я озадачился.А "разнервничался" так потому, что с утра тоже головка бо-бо. То ли давление падает, то ли Staropramen с Martelем воюют.:)



Kabalero
( )
14/07/2000 14:25:30
Re: Вот она - я же про нее уже писал (+)

Не знаю точно что такое "картавит", но мне кажется - это она. С буквой "р" что то у нее не так.



friend
( )
14/07/2000 14:27:23
Она , она, чё скажешь?( - )

ну..?



Kabalero
( )
14/07/2000 14:34:07
Не навязывая свой вкус никому, мне кажется ты загнул (-)

ххх



Mister XXX
( )
14/07/2000 15:00:40
Re: Чива старый боец(+)

он "плавал", он - "знает", что говорит. И я его мнению доверяю.



Anonymous
( )
14/07/2000 15:37:22
этой репликой я хотел "мягко" намекнуть на уровень фей в нашем клубе +

Да, душой нисколько не кривил. Мой рейтинг:
Саша - вне конкуренции,
Карина - верю на слово Другу, потом попробую,
Лена - мне показалась очень очаровательной,
Лариса - несмотря на стервозность,
Кристина, признаю все от модели присутствует,
Таня - не в моем вкусе, крупновата.
ВКС




Wizard
( )
14/07/2000 16:58:34
Re: этой репликой я хотел "мягко" намекнуть на уровень фей в нашем клубе +

НЕ знаю, не знаю, я всех люблю



Nick
( )
14/07/2000 20:25:31
Другу

Торжественно обещаю не обижать, но отКСить ее по полной (или она меня, я не понял)

Nick