Senik
( )
18/03/2002 12:03:01
Салон Форум

Уважаемые господа,

Не знает-ли кто функционирует сейчас салон "Форум" (т.721-54-20). Более конкретно интересует фея Виолетта.

Заранее спасибо.

* Stand still! Don't be afraid!! **


Sergik
( )
18/03/2002 12:44:00
Re: Салон Форум

Сабж известный.
Поищи в поиске за прошлый год.
ИМХО: Очень маленькая, но в попу дает неплохо.

Лучше переесть, чем недоспать.


Lover
( )
18/03/2002 12:45:48
По Виолетте

Последний раз рекламу с этим номером телефона я видел на сайте www.vipdosug.ru , но это было где-то в начале года.
Виолетты там уже не было. Я был у неё 2 раза, поэтому меня она тоже интересует. Виолетта - миниатюрная девушка ростом 152 см, удивительно хорошо сложена, грудь 1-го размера, очень хороша в постели, особенно мне понравился в её исполнении анальный секс.

По указанному телефону я звонил и мне ответили, что Виолетты нет и работать она там скорее всего не будет.
Очень похоже на то, что и сам салон теперь уже не работает, так как его реклама исчезла отовсюду. Короче, ничего окончательного сказать нельзя. Реклама этой девушки в последние три месяца больше нигде не появлялась. Возможные причины: ушла из бизнеса, уехала на родину в Смоленск отдохнуть на время, встретился подходящий мужчина, поэтому можно больше не заниматься этой работой. Какое из этих предположений верно, покажет время. Некоторые феи, как показывает практика, исчезают из поля зрения на несколько месяцев, а потом возвращаются. Лично мне приятно было бы, если бы она вернулась. Но если она нашла своего мужчину и свое счастье, пусть будет счастлива. :-))


Senik
( )
18/03/2002 13:36:23
Re: Салон Форум

Спасибо за ответы и советы!

Я собственно ей и интересовался, потому что пару раз сам имел её в попку - очень здорово у неё это получается.

Подождём, поищем...
Удачи

* Stand still! Don't be afraid!! *


Moto
( )
19/03/2002 09:09:12
Re: Хочу огорчить

Хочу огорчить. У нас с ней есть общие знакомые и насколько я знаю, у Виолетты большие проблемы с законом и она какое-то время пребывает в ИВС. Я понимаю всех, кто расстроится узнав об этом, тем более что ничего плохого по сравнению с другими она не делала. Многое у нее получалось гораздо лучше чем у других.
Действительно очень жаль. Она классная девчонка.


Lover
( )
27/03/2002 15:09:08
Может, ей можно как-то помочь ?

Понимаю, что вопрос сам по себе странный, но все же ....

Писькин Злыдень
( )
28/03/2002 17:50:24
"Форум"

Видел её на vipdosug.org под именем Кристина. кстати имел удовольствие в августе - ощущения восхитительные.
P.S. а что такое ИВС?


Вован-сан!
( )
28/03/2002 21:50:53
Re: ИВС- изолятор временного содержания

Так-то.

Писькин Злыдень
( )
28/03/2002 23:52:12
Re: ИВС- изолятор временного содержания

да за что же её так?! Она делала честь своей профессии!!