AliMansur
( )
24/04/2002 17:37:16
Господа эстеты, а знает ли кто-нибудь (+)

Что-нибудь про эту заморочку russianexclusive.ru?
Али всем чиста побырому потрахаться хочется?


Lubitel
( )
24/04/2002 19:26:22
Re: Господа эстеты, а знает ли кто-нибудь (+)

Всё очень просто. Выбираешь объект желания, звонишь по телефону админы и за 100 долларов получаешь телефон. Правда тебя выспрашивают кто ты и что ты есть. Звонишь объекту и договариваешься о встрече : ресторан там или клуб, а можно и в бассейн пригласить на предпросмотр. Ну а там как фишка ляжет, но денег прямо платить не нужно. Обычно такие дела в последствии стоят МНОГО денег. А так без бл..ства.
Успехов. Не забудь расказать
Lubitel


Moby Dick
( )
24/04/2002 23:30:11
Re: Поясните пожалуйста (+)

Это как понимать без блядства? А за что деньги плачены? За красивые глаза?

Hitryi
( )
25/04/2002 10:09:11
Re: Скорее просто знакомство,

Т.к. большинство мною увиденных на данном сайте неплохо уже себя чувсвуют(всмысле материально), дорогие прически, маникюры и одеты тоже...не в хрень какую-нибуть. Так что господа гусары, либо обойдется дорого, либо очень много времени надо. А бывает так люди и сходятся...

AliMansur
( )
25/04/2002 11:40:01
Ставлю вопрос по-другому (+)

Кто-нибудь из присутствующих на Форумах реально ввязывался в эту авантюру,
реально встречался с представленными на сайте персонажами?


kot
( )
25/04/2002 14:59:51
Дядя, не связывайся...

... я половину представленных на сайте баб знаю (в основном бывшие модели и танцовщицы), судя по заездам дело кончится большим попадосом, девчонки меньше чем на 500 даже и не рассчитывают, а встречи эти нужны для знамомства-ухаживания-замужества за перспективным парнем или срубить побольше денег как я и говорил я думаю начинается прайс с 500.

Lubitel
( )
25/04/2002 15:01:56
Re: Поясните пожалуйста (+)

Действительно непонятно за что деньги, но платишь за знакомство. Потом всё зависит от того что подругам нужно - толи денег срубить, толи потрахаться. Если потрахаться говорят и бесплатно выходит, но для нас - посетителей данного форума - процесс со слишком неопределённым КОНЦОМ :)). А если свободен во времени и тёлка нравится - стоит протестировать.
Lubitel