picasso
( )
05/03/2006 09:54:21
Кристина- Отрадное, и вы в пролете.

Имя: Кристина

Телефон: +7 (909) 993-1364

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25552

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бестужевых. Метро: Отрадное.



Отчет:

Прав был Kroman!

Ничего путного на окраинах Дмитровки(по крайней мере до м.Петровско-Разумовская) и Алтуфьевки - НЕТ.

Если, что и есть, то это, в основном, сплошные подставы, убитые квартиры, неухоженные женщины и т.п. Но я решил поискать и отыскал, у м. Отрадное.

Позвонил за неделю, заверили, что КРИСТИНА ждет меня и более того, готова принять за 1500 р. на классику.

На днях поехал, позвонил из машины: « у нас там ремонт, Кристина будет ждать на Огородном, но за 2000р.». Ну это уже не окраина, тут и Руставели, и Бутырская, да и ТТК не далеко. Всё равно по дороге, посмотрим.

Граждане сутера, вы чего там, о@ели совсем! Кто у вас там рынок услуг мониторит!

За 2000р. предлагаете отдохнуть в убитой квартире с серенькой, испуганной девчушкой, которая о Кристине ничего не знает.

А может это новая услуга такая, типа СДМЗ. Тогда так и надо писать:

« ретро-секс в совковой квартире, с молодой ткачихой, не знающей губной помады и других буржуазных извращений»…

…. Хорошо, что Сущевка рядом, рвем сюда....

Оценки: в целом: 1


Walter
( )
05/03/2006 11:31:40
Не согласен!

Цитата:

Ничего путного на окраинах Дмитровки(по крайней мере до м.Петровско-Разумовская) и Алтуфьевки - НЕТ.



Не знаю насчет Дмитровки, но насчет Алтушки категорически не согласен! Я вот только недавно писал про Яну - по-моему, очень неплохой вариант. Есть, конечно, у нее и недостатки, ну а у кого их нет? Да и подружка ее Лера-Алина тоже хорошая девочка.


близнец
( )
05/03/2006 12:25:54
Re: Не согласен!

Теперь она уже не Лера-Алина,а Ксюша http://www.intimcity.ru/persons.php?id=26675 и опять уже новый номер телефона (за месяц уже третий).Странно это ОЧЕНЬ....

Walter
( )
05/03/2006 14:41:59
Акела промахнулся

По-моему, фотки КСю и Леры-Алины сильно отличаются. Никому больше так не кажется?



keKsun
( )
05/03/2006 14:45:20
Re: Акела промахнулся

По крайней мере, носы у них точно разные.

zlac
( )
05/03/2006 17:02:50
Re: а почему вы написали ул. Бестужевых?

в анкете написано м. Тимирязевская http://www.rusdosug.ru/details.php?id=25738

zlac
( )
05/03/2006 17:20:37
Re: а вообще есть ли какой нибудь салон

или инди на ул. Бестужевых? я нахожусь в географической близости от ул. Бестужевых и мог бы дойти пешком. неоднократно пытался найти тут фей. звонил по разным телефонам,сначала говорили что в районе Отрадного а потом выяснялось что это на других станциях метро: Дмитровская, Тимирязевская, П-разумовская и др. наверное у диспетчеров Отрадным называется любая станция на серой ветке

Akai
( )
05/03/2006 18:56:17
Нос на второй фотке - похоже глюк фотожопа или фотографа

Посмотрите остальные фотки по ссылке - там имеется похожая степень курносости. В общем, в данном случае я не исключаю что на фотках одна фея, перекрасившаяся и слегка по другому выщипавшая брови. Точный ответ может дать только кто-нибудь попывавший у неё.

kroman
( )
06/03/2006 11:56:52
Re: Ну я не стал бы так категорично (+)

время от времени кто-нить стоящий появляется. А потом - если мне неизвестно - это не значит, что нету. Вот если б я в пиписькином отделе работал - тогда бы точные наколочки давал
К Вальтеру опять же надо было обратиться - он тоже наш "земляк" по округу

ЗЫ. А в огородном все-таки можно неплохо оттянуться, у меня там больше плюсов, чем минусов получилось. Вот только прайс в 2000 явно великоват, я все время по 1500 ходил...