Сват
( )
23/03/2006 17:44:18
Александра с Ленинского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (903) 171-6975

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7869

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Отчитываться не о чем т.к. встреча не состоялась.
Дело было сегодня. Созвон нормальный. Договорились встретиться через 40 минут. Дом на Ленинском на пересечении с Ломоносовским из центра с права. Приехал во время, звоню.

Это Сват, я приехал.
Ой!!! Ты знаешь зайка, солнышко я смогу только вечером!!!
…….

Не стал дальше разговаривать, выключил телефон.
Осторожней братья, фея не надежная!

P.S. Жаль, что в КЛС нет такой меры воздействия на таких фей, как бойкот.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


garic99
( )
23/03/2006 17:56:24
Есть мера+

Цитата:

Жаль, что в КЛС нет такой меры воздействия на таких фей, как бойкот.



Способ Добролюбова например. Даешь объяву в бесплатные газеты о продаже девятки жигулей по цене на 25% ниже рыночной, прикручиваешь ее тилипон. триста звонков в день с кавказским акцентом обеспечены. И так примерно неделя. Тилипон она выключит, реклама проплачена зря...

Marquis
( )
23/03/2006 18:03:20
Re: печальная статистика, господа...(+)

В последнее время удивляет количество отрицательных отчетов, что особенно печально - в основном в категории "ВЫПЬ" (100-150$/час). Ощущение такое, что за эти скромные еноты получить что-то адекватное становится нереально. Причем приемы используются самые различные - фотошоп, просто чужие фото, "динамо" со встречами и т.д. и т.п. Грустно это, однако, господа...

Сват
( )
23/03/2006 18:06:53
Re: Есть мера+

Блин!!! Все гениальное просто!!! И как я сам не допер.
А еще, помимо перечисленного и за трафик заплатит.


AT&OM
( )
23/03/2006 18:14:04
Re: Есть мера+

Цитата:

Способ Добролюбова например. Даешь объяву ...




БРАВО!


Сват
( )
23/03/2006 18:17:25
Re: печальная статистика, господа...(+)

Я думаю это происходит потому, что спрос превышает предложение. Сейчас если не успел с приличной феей договориться до 16-00, то встреча в этот день практически невозможна. Как это не прискорбно звучит, но инфляция делает свое дело и только дэфолт выровнит ситуацию. Тут выход один, как говорил классик " нас должно меньше быть"!

ХЕРМоржовый
( )
23/03/2006 18:31:11
Re: печальная статистика, господа...(+)

Цитата:

Тут выход один, как говорил классик " нас должно меньше быть"



Или их больше. Обычно по весне новеньких много появляется, но пока что-то не заметно...


CharlieRoot
( )
23/03/2006 19:20:25
Re: печальная статистика, господа...(+)

Цитата:

Обычно по весне новеньких много появляется



Откуда? Оттаивают что ли? Подснежники, млин


Zucker
( )
23/03/2006 19:25:45
Re: Есть мера+

Сто пудняк так

DMSK
( )
23/03/2006 20:04:24
Re: Есть мера+

Цитата:

Цитата:

Жаль, что в КЛС нет такой меры воздействия на таких фей, как бойкот.



Способ Добролюбова например. Даешь объяву в бесплатные газеты о продаже девятки жигулей по цене на 25% ниже рыночной, прикручиваешь ее тилипон. триста звонков в день с кавказским акцентом обеспечены. И так примерно неделя. Тилипон она выключит, реклама проплачена зря...




Метод изумительный, от себя добавлю: на сайтах о съёмах квартир, а их прорва, типа квартирант ру вывешиваем обяъву. Сниму квартиру в любом районе Москвы от 900$. И все, сим-карта на выброс, звонить будут и через полгода. Метод, крайне жестокий, так, что думайте, а стоит ли?


headlong
( )
23/03/2006 20:07:03
Парни, не спешите...

...Дайте мне ее проверить. С пристрастием. Напишу атчиот - тогда и начнете атаку на ее тилипон. КСтати, в таком случае у нас будет больше оснований для принятия беспристрастного решения о санкциях.
Готов приступить к эксперименту хоть в эти выходные. Атчиот обязуюсь вывесить сразу после посещения.
Ну а если не вернусь с задания - считайте меня членом ЕР.


Barclaylt
( )
23/03/2006 20:22:12
Re: Есть мера+

Жестоко ,но справедливо !

Dokk
( )
23/03/2006 23:03:28
Re: Парни, не спешите...

Ну чтож, ловим на слове и, как гритца, в добрый путь...

Biker
( )
24/03/2006 11:55:21
Re: Есть мера+

Парни, тема весела, но проще дать объву с интим-характером, только прайс демпинговый, например - 2 часа с ШГ и тд... = 1000 руб - дешево.
Клинеты заипут, а фея будет репу чесать, на каком сайте произошел сбой с ценовой политикой..


Ultrasmo
( )
25/03/2006 16:35:48
Re:Курит ли она? Александра с Ленинского

Очень интересно Курит ли она? (если да то как много?)

Кевара
( )
25/03/2006 21:40:13
Re:Курит ли она? Александра с Ленинского

Цитата:

Очень интересно Курит ли она? (если да то как много?)



Курит так, что из ШГ капает!