liuks
( )
18/07/2000 20:23:42
Все решил я в реале делать КЛС

Решил, что осенью начну подыскивать площади для Клуба. Думаю ресторан в четыре кухни-русская, среднеазиатская, кавказская и китайская. Никаких стрипов- выступать будут исключительно феи. Будут проходить дни салонов.Для КЛС-ников карта клубная и скидки. Думаю если у кого есть сауна там или помещение - давайте кооперироваться. У меня есть три супер повара, администратор-китаянка, дизайнер,строители есть, бабки какие-никакие- но один не потяну-нужон коллектив. А может даже что-нибудь типа акционерного общества КЛС-ников. Идея уже месяц покоя не дает. Место тусовочное - где собираться народ будет, до и после сессий оттягиваться, причем разными тусовками и группами. Красиво может быть. Подкидывайте идеи-я все принимаю, пока в процессе обдумывания.



georg
( )
19/07/2000 08:05:18
Идея хорошая. Надо подумать (-)

ё



hohol
( )
19/07/2000 08:47:23
Какая приблизительно нужна сумма? Может стану акционером. :-))))

1



Anonymous
( )
19/07/2000 09:11:34
Re: Все решил я в реале делать КЛС

Если нужен юридический совет или помощь-шли в личные-помогу.



liuks
( )
19/07/2000 13:57:20
Re: партнерам рад

Я рад партнерам. Главное не в деньгах - штук на 50 я уже нарыл. Теперь главное весь этот шалман-коллектив чтоб не разбежался. А то мой приятель кабак делал под повара- а тот сбежал в Германию и все полетело в трубу-то есть работает конечно на самоподдержание, но без роста и перспективы. В целом если делать клуб - надо считать так, чтобы только члены клуба своим посещением уже держали персонал на плаву- зарплата и т.д. А в идеале надо собрать у КЛСников у кого что есть - у кого компы есть-компы в лизинг (чтобы они приносили владельцу процент, коий тот волен тут же и пропивать), у кого есть помещение- помещение, у кого есть оборудование- оборудование и т.д. На основу мне еще если надо будет - то по мелочи- 10-20 штук грин в текучке и осуществлении будет ясно. А вот на улучшение идеи надо будет всем в загашниках порыться. Если хочешь-можем пересечься и поговорить где-нибудь в центре или у девок, если найдешь нужным-мыль bez@mail.ru. Одно ясно - без нашего активного участия таковой точки точно не будет- ведь клуб делается под участников, но никогда не наооборот.

С приветом Liuks.


fucker
( )
19/07/2000 14:53:20
Ставлю турнирные столы ПУЛ

Если этот спич не "гнилой базар" ставлю пару столов, 9 футов с аксессуарами. Отвечаю.



Anonymous
( )
19/07/2000 21:57:28
Re: Все решил я в реале делать КЛС

Готов вступить в создаваемый клуб. Условия и размер ЧЛЕНских взносов высылай на мыло




garik13
( )
19/07/2000 22:36:15
Re: Все решил я в реале делать КЛС

Начинание нет слов замечательное и я думаю многие его поддержат. В связи с этим вопросы: могут ли участвовать в процессе создания данного клуба я имею ввиду материальную и иные формы помощи не участники КЛС, а так называемые слушатели. Я например очень давно читаю данную конфу и не прочь присоединиться к начинанию.



liuks
( )
20/07/2000 14:03:38
Re: Все решил я в реале делать КЛС

Кнечно могут принмать участие и слушатели. Я думаю, при всей моей нелюбви к собраниям, провести надо будет общий сюор где-нибудь в начале августа для всех заинтересованных сторон. Оговорить принципы участия, форму взаиморасчетов и выгод кмаждого принявшего участие.

С приветом Liuks.


garik13
( )
20/07/2000 18:25:50
спасибо за ответ

Как только возникнет такая возможность скинь мне пожалуйста на мейл или в личные координаты и время.
Игорь