Anonymous
( )
19/07/2000 21:48:59
Прошу помощи членов клуба

Приветствую всех членов клуба. Последние несколько месяцев для интимных встреч пользуюсь "Подушкой". Однако далеко, все время дорожает, а качество обслуживания все хуже. Есть ли какя-нибудь конкретная альтернатива? Ответы желательно мылом juk99@mail.ru



alx
( )
20/07/2000 08:45:54
Re: Прошу помощи членов клуба

Мне тоже интересно, кто знает - отвтьте лучше в Форуме.



Karlson
( )
20/07/2000 10:35:55
Релаксирование в "Подушках"

Согласен полностью с предыдущим оратором.

К тому же "Подушка" находится на другом конце Москвы и с Варшавки туда свистеть ого-го сколько.

А в последний раз они придумали новую феньку. Подняли цены и стали продавать дисконтрые карты на 20% скидку. Я от жадности купился и схватил такую карточку.
Отстрелялся, рассмотрел саму карточку ...
А тама ... - еб-ть, ДИЗАЙНЕРЫ, б-ля, чем они там думали! На карточки крупно написано что-то типа "постоянному посетителю", "Центр релаксации ПОДУШКА" и такие призывные наволочки со стилизованными тётками нарисованы.
Моя жены, если такую карту увидет, я же неделю релаксировать буду.
Я был с замужней подружкой, ей показываю - что делать будешь, если у своего мужа в бумажнике найдешь?
Ответ без тени сомнения - Яйца отрывать!

Как альтернативу можно предложить сауны. Цены дороже, так заодно и помыться можно.


ВВКС,
Карслон, который живет на крыше


Bang
( )
20/07/2000 12:48:24
Немного Offtopic (+)

Вот ведь какие женщины ! Сама с любовником отрывается, а мужу, грит, яйца оторву, если узнаю.




Вых
( )
20/07/2000 13:11:16
А мы что - намного лучше???

если недавнюю дискуссию в Трепе почитать?
Тут уж надо определиться - если сам блудишь - не мешай другим! :-)



Karlson
( )
20/07/2000 13:41:24
Bang, там про дизайнеров, на не про барышень

Ну собственно моё писание было про гениальных дизайнеров из Подушки.
Барышня туда вплыла случайно. Но её реакция - нормальная реакция любого семейного человека. (Причины, по которым они ищут приключений на стороне могу обсудить отдельно в Трёпе)
Я бы тоже своей законной жене вставил фитиля за подобную дисконтную карту.
В Трепе недавно обсуждали идею наклеек на стекло машины. Мы так просто идею оборжали, а здесь я бы сказал ещё круче, они же ИЗГОТОВИЛИ (а значит ихнее руководство и дизайн утвердило) это карточки.
З.Ы. Я свою карточку прямо у них и храню. Приезжаю и говорю - Здрасьте! Я Федя Липскеров, карта № такая=то, прибыл любить и жаловать. Смеются, но Работает.

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше


georg
( )
20/07/2000 13:45:51
А за хранение карты платить надо?(-)

й



Вых
( )
20/07/2000 14:00:05
Идеальное место для хранения чегобы-то не было -

это Ваш автомобиль! (конечно, при условии, что он монопольно Ваш, то есть жена-теща-дети если и водят машину, то водят СВОЮ машину). В любой машине много всяких кармашков-уголков-коробочек, где не только дисконтную карточку, но и резину с мирамистином (а при желании - и портативную фею :-) засунуть можно!
И - ГЛАВНОЕ!!! - всегда под рукой!

Клинические случаи, когда техническим обслуживанием Вашей машины занимается Ваша жена (а я и такой случай знаю! :-) - не рассматривается :-)



Karlson
( )
20/07/2000 14:57:16
Re: А за хранение карты платить надо?(-)

Если честно, то не знаю.
Наверное я был первым.
Они так офигели на моё заявление, что я буду хранить мою клубную карту у них же, что про деньги разговор просто не зашел.
А насчет хранить в машине - мысль хорошая, но у меня жена нашла как-то кучу презов в потайном месте. Хорошо, что купили б.у. и недавно - свалил всё на прежнего хозяина.


ВВКС,
Карслон, который живет на крыше


Bang
( )
20/07/2000 15:25:15
Мое заявление (+)

было чисто риторическим. Просто еще один наглядный пример, что жены тоже непрочь на стороне расслабиться, а собственнические инстинуты у них похлеще чем у мужиков.



georg
( )
20/07/2000 16:08:52
Re: Мое заявление (+)

Я только что об этом в Трепе написал



Karlson
( )
20/07/2000 16:24:27
Да я без претензий, просто забавно с карточками получилось

Про причины, побуждающие барышень искать приключения на стороне пишу в Трёпе, как и обещал.

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше