Vini tmp
( )
05/07/2006 01:50:58
Искомая Даша таки была найдена. Но в другом месте ;)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 993-1364

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30666

ТТХ: 22 года.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бесстыжевых. Метро: Отрадное. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
Как-то искал я ее раньше. Но тогда вместо нее обнаружил другую. Но упорство мое таки было вознаграждено в итоге. Обнаружена она таки была. Правда в селе Отвратном Тьмутараканского уезда, о коем раньше я знал только то, что оно в принципе существует .
Созвон - диспеччер, но если сказать что ты знаешь, что она - диспеччер, не отпирается . Квартира - вроде 2ка. КСильня - бывшая децкая комната с соответствующими обоями. Ванна с евроремонтом, финское зеркало на стенах, НО(!) - как и в том салоне, где вместо нее меня приняла Натаха, душ отваливается от шланга !!!!
Проццес: имхо аналог. Проявляет заинтересованность в процессе. Минет хороший, но без изысков. Зато КС в самых разных позах, инициативна. По крайней мере с ее слов кончила 3 раза на мои 2. Блондинка она крашеная. Но за этим скрывается недюжинный южный темперамент. Фото цепляю наиболее близкое к релаьности.

ЗЫ Также был обнаружен и этот сабж:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=30399 - Довольно таки не плоха, так что, как говаривал Дядька Черномор - "May be next time"(c)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4+


Француз
( )
05/07/2006 09:06:01
Re: Искомая Даша таки была найдена. Но в другом месте ;)

Цитата:

финское зеркало на стенах



А как определил - что финское ????????


kroman
( )
05/07/2006 09:29:18
тогда почитайте про Юлю и сравните (+)

туточки
Радует пока одно - неоднократные попытки задрать ценик до 2000р/час заканчиваются провалом...


aviator
( )
05/07/2006 17:15:52
Re: Искомая Даша таки была найдена. Но в другом месте ;)

а вот эту там не видели?

Vini tmp
( )
07/07/2006 20:42:00
Видеть - не видел, но обещают, что таки есть (+)

Говорят они не каждый день работают. Я на эту Лилю тоже глаз поклал, так шта отмечу, будет ли она там.

Vini tmp
( )
07/07/2006 20:43:25
И чего? Похоже вроде ... Или нет? (-)

.

Vini tmp
( )
07/07/2006 20:45:27
Теперь мне даже в этом не веришь? ;)) (+)

Меж тем - см. личку. Галине Васильевне мог бы позвонить и все спросить...

Alex1966
( )
08/07/2006 21:07:22
Re: Теперь мне даже в этом не веришь? ;)) (+)

А что за mature Галина Николаевна. ССылочку на анкетку не скинете. Анал есть?

kroman
( )
10/07/2006 10:25:38
да она, не сумлевайтесь (-)

-

Плюшевый Иа
( )
24/07/2006 15:46:44
Негатив. Даша-Диана. Раз на раз не приходится.

Как уж не раз говорилось - раз на раз не приходится. Уважаемому Vini tmp повезло, а вот для меня звезды встали по-другому.
Коротко мои впечатления.
Кидалова нет, внешне благожелательна. Но: все время пыталась склонить меня сделать ей массаж или куню - в общем поработать, пока она полежит и отдохнет. Тянула время, инициативы ноль, постоянный загруз про личную жизнь. Что бы йенг встал, мне пришлось взять ее руку, вложить в руку свой йенг и дрочить ее рукой. Как только я ослаблял хватку, она убирала руку и предлагала сделать ей куню.
Общее ощущение: выглядит какой то немытой, плохо покрашенные волосы (как у цыганок на вокзале - желтое с черным), беззлобная, абсолютно не желающая работать.
PS Отчет Vini tmp не опровергаю, описываю свои впечатления