Mister XXX
( )
24/07/2000 14:09:03
Разогнали...

В пятницу, будучи по делам во втором Шарике, решил на обратном пути подобрать фею в районе Химок. Вот те раз - время 10.30 вечера и ни одной точки! Вот те два - "семён семёныч", ведь накануне по ящику же показывали, что по многочисленным просьбам жителей близ лежащих домов, менты устраивали облавы. Так шты, будьте предусмотрительны. Думаю, что в ближайшие пару недель там ловить будет некого.
Настраивайтесь на другие "точки".



Wolker
( )
24/07/2000 14:22:14
Re: недалеко.(+)..

Не расстраивайтесь, Семен Семенович :-)) Свято место пусто не бывает. Они теперь по Ленинградке, на отрезке от НефтоАджип до моста перед Войковской тусуются, точек пять шесть. Одна точка прям под окнами Подушки, почти румсервис:-))



friend
( )
24/07/2000 14:45:31
Около Подушки никого, никогда не будет!( - )

это мешает бизнесу..



Wolker
( )
24/07/2000 16:48:23
Re: Да будет так, во веки веков, аминь!( - )

.



NewUser
( )
24/07/2000 16:57:51
на дмитровском шоссе

В качестве резервного варианта при походах на ленинградку рекомендую рассматривать дмитровку.
С апреля постоянно работают минимум 2 точки: в сторону от центра в районе развилки с коровинским шоссе и сразу после второго (от центра) пересечения с Бескудниковским бульваром.
Цены и выбор были очень даже. Сейчас не знаю - спрос последнее время очень возрос судя по очереди из машин...



NewUser
( )
24/07/2000 17:21:49
дополнение

Маленький недостаток: продолжительность работы...
Раньше 23:30 и позже 01:00 можно и не застать :( а можно и застать...



Anonymous
( )
24/07/2000 18:34:41
Есть-есть....

Сам на прошлой неделе заезжал в Подушку, как при выезде из оной еле протиснулся меж ними....



georg
( )
24/07/2000 18:34:54
Просто ты не успел(+)

А разгоняли то не только фей. Ситуация смешная. Остановился на другой стороне. Смотрю не такую смешную-смешную фейку с белая вся (и одежда) 4-5 размером бюста, думаю подъехать или мне лень все таки. И тут два кекса со скрипом тормозов к ней подлетают. Она в окно им чего то мурлыкает. И медленно сзади подкатывает уазик, оттуда выскакивают ОМОНЦЫ в масках. Короче фея в уазике, наши на капоте и руки за спиной.
Может тебе и повезло, что позже ехал.