AmArrAleZZ
( )
07/08/2006 12:27:42
№1 - неплохо и бюджетно. Настя.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (926) 535-4465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14713

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день.
Хочу поделиться с Вами господа неплохим вариантом недорогого времяпрепровождения. Зовут её Настя. Обитает на Красносельской.
Это первый мой отчёт в КЛС, поэтому буду писать как бы по шаблонам, которые используются здесь различными пользователями.

Итак:
Дозвоны и прозвоны: дозванивался до нескольких мест в районе Красносельской, суммарно потратил примерно 20 минут. К телефону подходит диспетчер.

Проезд: да вобщем-то несложно, но я шёл пешком, так как находился рядом.

Внешность (ТТХ) и первая встреча: Встречала в симпотичной накидочке, выглядит очень аппетитно. Достаточно мила. На фото похожа, но лицо явно проще и не такое ухоженное как на фото, полагаю, что фото сильно редактировали. Квартиру трудно назвать хорошей, но в целом кравать большая и почти не скрипит. Вода в санузле есть, поэтому по традиции КЛС - зачёт .
Узнала на сколько пришёл и предложила расплатиться сразу.

То, зачем пришёл: Настя знает толк в занятиях сексом и увидив, что я несколько утомлён, да и раздасадован множеством мужских ботинок в коредоре, сразу после того, как я принял душ, предложила сделать расслабляющий массаж. Это помогло, и далее по программе, гондон одевала ртом и немного помогала руками, так же происходило и с минетом - мне понравилось, видимо она любит сосать.
Во время её сосания, я перевернул её в 69 и занялся её пелоткой. Красивая пилотка, без каких-либо посторонних запахов. Спустя несколько минут, пока я её "ЕЛ", я убидился в том, что она любит не только сосать, но и когда мы (клиенты) приходим не одни, я с другом "Куницыным" (не помню, чьё это выражение).
Настя быстро нмокла. Поводив членом по её лицу и губам, я принялся трахать её в самой классической для этого позе и там же я быстро кончил первый раз.

Полагаю, что весь процес нашего 2-ух часового вояжа описывать нет смысла, скажу лишь что я остался доволен. Больше конечно не приду, так как я тут на сайте по вашим отчётам столько баб навыписывал, что во век не оттрахать ))

Резюме: Приятная светловолосая мадам. Неплохой секс и приятный и разнообразныый минет. Неплохая грудь, но немного маловата. Хорошо реагирует на ласки. Цифровая она или нет, думаю, что цифровая.
Во время секса, кто-то стучался в дверь. Я попросил, чтобы этого больше не повторилось и ... так и было.

Желаю всем быть в тонусе.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4+


Walter
( )
07/08/2006 13:14:11
С терминологией только поаккуратнее, ладно?

Вот что такое бюджет.
Сейчас, конечно, с учетом инфляции можно и 2000 р. за час классики считать бюджетом, но 2500 - это уже явный перебор.


AmArrAleZZ
( )
07/08/2006 13:50:33
Re: С терминологией только поаккуратнее, ладно?

простите!
Если по традициям КЛС-М бюджет это 1500 - пусть будет так.
А у Вас, как я посмотрю отчётов ну очень много. Буду стараться догнать, жаль что только времени не всегда на это хватает, да и в задницу сейчас как-то с трудом дают или доплачивать приходится много.
С уважением.


TU-95 BEAR
( )
07/08/2006 14:05:40
Re: №1 - неплохо и бюджетно. Настя.

на первой фотке напоминает Вику с ВДНХ
не она ли?


Sebr
( )
07/08/2006 15:31:44
Re: №1 - неплохо и бюджетно. Настя.

не...не Вика...данная фейка похуже по всем ттх будет

AmArrAleZZ
( )
07/08/2006 16:18:24
Re: №1 - неплохо и бюджетно. Настя.

я предполагаю, о какой Вике с ВДНХ может идти речь. Но эта дама на нею совсем не похожа. Это точно.

Evil73
( )
07/08/2006 18:31:37
Не понимаю???

Улицу Вы указали и это правильно, но разве сложно было указать и ближайшую станцию метро?

Блин, один улицу не укажет, другой дом, третий еще что-нибудь!!!


Evil73
( )
07/08/2006 18:35:18
Целиком и полностью согласен

Автору отчета следовало бы повнимательнее почитать форум. А уже потом высказываться, что бюджет, а что нет.

dumkopf
( )
07/08/2006 19:38:38
Re: №1 - неплохо и бюджетно. Настя.

а, что там с аналом? в анкете заявлен.

Migel
( )
07/08/2006 22:06:36
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>