Kabalero
( )
25/07/2000 12:13:31
Я, лично, не любитель большого бюста, но...(+)

вот

это

наверно многих заинтересует.




georg
( )
25/07/2000 15:21:32
Я, лично, был, но...(+)

Приезжал я туда, давно правда. Не такой уж и большой у Сони бюст, но красивый. Сама не самое лучшее отражение ума, но не грузит. Не самый крутой трах в моей жизни, но приятно было. Не так уж и дешево, но и не дорого. Не близко, но и не недосигаемо. Звоните.
Резюме. Один раз можно. Если нет других вариантов, то можно посетить. Отвращения не будет
Рекомендации



friend
( )
25/07/2000 15:45:18
georg, по-моему ты любишь ..

..просто по клаве постучать; ну, что это за отчёт- не то не сё, всё расплывчато. Да и вообще, почитав твои некоторые рассуждения и ,типа, отчёты, убеждаюсь, что ты просто виртуальный тусовщик, выскаживаешь общие фразы или услышанные (подслушанные)мнения других членов конфы. Надо быть конкретным,подробнее всё описывать, а не просто болтать здесь. Лучше тогда иди в трёп и возлавь там тусню, может кто-нить и будет читать твои вымыслы/домысли/догадки/фантазии. Опровергни, плз, мои сомнения, ок?
PS Девушка хорошая(по фотке), идеальное сочетание тела и бюста. Мордашку, вот georg не описал, обидно,видно забыл..



Bang
( )
25/07/2000 16:29:19
Зачем... (+)

...на Georga наезжаешь ? Человек делится впечатлениями в полном соответсвии с правилами КЛС. Стиль описания, IMHO, личное дело каждого. По определению, все участники конфы равны и имеют право высказывать мнение, не зависимо от цвета ника :))). (Nothing personal)

Если все начнут друг-друга Треп отправлять, что здесь начнется то ?



Wolker
( )
25/07/2000 16:30:29
Re: Я, лично, не любитель большого бюста, но...(+)

Про эту подругу и ее товарок есть куча весьма неоднозначных отзывов на rate.4u.ru




friend
( )
25/07/2000 16:34:47
Что вижу, то и говорю-всё расплывчато( - )

разве не так?



Jodo
( )
25/07/2000 16:49:18
Во-во, друг прав. ( + )

Слишком уж "компактный" отчет получился. Я например вывел следующее: пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что, получишь КС такой - не могу сказать какой.



Mister XXX
( )
25/07/2000 16:54:04
Re: Что уж говорить( + )

отчет действительно - не рыба, не мясо...



georg
( )
25/07/2000 17:33:59
Отвечаю...(+)

Только Wolker правильно понял. Ощущение полностью расплывчатое. Про мордашку могу сказать следующее вроде не страшная, но довольно приличная. Не раздражает.
Именно такое ощущение от посещения осталось.



Mister XXX
( )
25/07/2000 17:39:08
Re: Ты, что, находился...(+)

в прострации? Где эмоции?



georg
( )
25/07/2000 17:50:20
Да нет там...(+)

эмоций никаких. Ты никак не поймешь. Туда можно и не ездить. Если есть, что нового проверить - проверь. Если хочется куданить 100% без облома съездить - съезди. Если нет вариантов (по пятницам например у меня так) можно туда сгонять. Но я второй раз не поеду. Хотя близко