Amon-RA
( )
23/08/2006 13:08:02
Мой первый негативный отчет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (901) 538-7619

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8826

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Дрогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветсвую всех уважаемых юзеров данного ресурса !!!
Извиняюсь за длительное молчание - переквалифицировался в пикаперы...
Но, видимо и мой черед настал написать негативный отчет.
Итак, запреметил довольно миловидную азиаточку. Позвонил, отвечает диспетчер.
Заранее несколько раз настойчиво переспрашивал про наличие сей девушки.
Диспетчер (суко) заверила меня, что Ника меня ожидает.
Скажу одно - это индюшатник, Ники там не оказалось, в замен грязно пытались всучить мне непотребного вида товарку. Я не остался, а на выходе позвонил диспетчеру и высказал свое мнение о ней и ее конторе.
Хотя надо признать, во время моего нахождения в этой хате, я успел переговорить с подружкой товарки и та призналась, что Ника есть , но там надо подгадывать с графиком. Вообщем, хотите Ники - надейтесь на удачу. Авось подгадаете...

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич


ever2004
( )
23/08/2006 14:40:24
Re: Что-то сплошные обломы на форуме за вчера и сегодня

Так я и знал!!! Давно облизывался на эти фоты, с коллегой Баламутом советовался, и таки решил не ехать - все-таки когда у меня мозга курить не ходит, я - силён в аналитике!
Сочувствую, коллега, зато хоть на бабки не попали - и то хлеб
А вообще, обратите внимание, как много за вчера и сегодня негативных отчетов - может, фаза Луны какая-то не такая?


johndoe999
( )
23/08/2006 20:15:49
Re: Мой первый негативный отчет

Лучше то, что она не была там! Месяц назад пошел туда, ждал 40 минут около двери.

Итого: Один час очень плохого секса: Никакой поцелуй, никакая нежность, итд! И фотожопа приблизительно 50 %! Наконец Вы сохранили 2000 рублей и один час


Evil73
( )
27/08/2006 06:04:17
Re: Мой первый негативный отчет

Цитата:

Хотя надо признать, во время моего нахождения в этой хате, я успел переговорить с подружкой товарки и та призналась, что Ника есть , но там надо подгадывать с графиком. Вообщем, хотите Ники - надейтесь на удачу. Авось подгадаете...




Подгадывать с графиком? Ну уж нет! Феи на то и феи, что бы обслужить в оговоренное время.

А Вам респект, за инфу и за то, что не поддались на разводку!