Che_
( )
05/09/2006 11:05:13
Обман в известной конторе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Грета

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (495) 722-9812

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1401&n=8

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=8872

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: выезд.



Отчет:

Уважаемые коллеги,

спешу довести до вашего сведения информацию о наё.ке в конторе, услогами которой ранее пользовался неоднократно. Всегда был высокого мнения о работе их диспетчеров, т.к. никогда не врали, давали объективную информацию по дамам, работали оперативно и круглосуточно. Как-то даже рекомендовал их в ветке вопросов-ответов.
На этот раз механизм дал сбой.
Это заказ: Грета
Это то, что приехало ко мне и пыталось изображать из себя Грету: Маргарита

Девушку я оставил, о чем пожалел. Во-первых, настроился на другой типаж ( а Маргарита оказалась коренастой, не худой, и вообще какой-то блеклой и неинтересной). Во-вторых, процесс не понравился. Хотя может быть объективно все и было неплохо, а сказалось испорченное настроение.
Отдельная история - минет. Она именно сосет. Как пылесос. Т.е. всасывает орудие в себя с неимоверной силой. Приятного в этом оказалось мало, а местами было откровенно больно.
Короче, после минут 45-и решил я это дело прекратить, потому что желания абсолютно никакого не было.

Далее был произведен гневный звонок диспетчеру с предъявлением обвинений в обмане покупателя. Отпираться даже не пытались, информацию к сведению приняли, но даже не извинились.
В итоге известил их о том, что их клиентом я больше не являюсь.

Оценка за отношение к клиенту - оценка диспетчеру, у феи оно было неплохлое.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, в целом: 2+


Dobroliuboff
( )
05/09/2006 20:01:45
Re: Обман в известной конторе

А что ж Вы хотели - контора давно славится своими разводками и "трепетным" отношением к клиенту. Это же щупальца, разбросанные в виде салонов по всему городу небезызвестной Говнеттой!