Blade
( )
18/09/2006 02:12:05
Королев. бюджентно и неплохо

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 060-3058

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 0.5, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Калининградская. Адм. округ: САО.



Отчет:

По делам бывая в Королеве, все собирался посетить Кристину, чей телефон я и указывал в анкете.

Собирался долго, но все же, нашел время. при созвони оказалось, что у Кристины выходной, но она предложила приехать и выбрать кого-либо из ее 3х подруг.

Что же, за посмотр денег не берут. =)

В назначенное время, уже из Королева, созваниваюсь с Кристиной и она объясняет как их найти.

Дом 17ти этажный, панельный. Подъезд, не производит впечатления, так же как и грязь в лифте.

Но шел же не за тем, чтобы изучать подъезд =).

Дверь открывает девушка (не Кристина). Тапки предложены не были.

Проводит в комнату, представляется. Зовут ее Ксенией. Очень худенькая, но ножки и фигура присутствуют.

Так же была представлена еще одна подруга. Катя. ее анкета http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32128

Но в жизни, это гоблин, и ее вид точно не возбуждал.

3-ей девушке не оказалось.

Подумав, решил остановиться на Ксюше. Мне было предложено попробовать их вдвоем. но делать скидку за опт они отказались. поэтому было решено работать в индивидуальном зачете.

Был предложен чай-кофе. 10ти минутный треп, после чего был отправлен в душ. и только тут предложили тапки.

Ванная чистая, но это не евроремонт. гели и тп. есть. полотенце чистое.

место имения - разложенный диван.

описывать процесс достаточно долго и blade, все же больше читатель, чем писатель.

могу сказать, однозначно, что

- минет не плохой, плотный, без рук. с вылизыванием окрестностей. минетила достаточно долго.

 - при КС пользуется смазкой( хотя, очень намокает). обхват СУПЕР. подмахивает, как в наезднице, так и в миссионерке, так и в коленно-локтевой, очень хорошо ловит амплитуду.

- озвучка в пределах нормы.

- аналог-цифра=60-40.

- шг практикует, и хотя я любитель сего, но обхват в основном отверстии настолько плотный, что шг в этот раз не хотелось =).

по итогам, можно сказать, что за 1000 руб/час( что очень даже бюджетно) получил секс на твердую 4ку.

кидалова не было. время строго не сечет. (ущел на 15 минут позже часа, который я засек выходя из душа). про время никто не напоминал.

на этой квартире помимо Кристины и Кати, Ксюши работают и другие девушки, как это выяснилось из разговора.

пойду ли еще? все зависит от того ассортимента, что у них там есть. заеду точно на него посмотреть.

 



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Lipton Ice!
( )
18/09/2006 06:42:34
про гоблинов

Цитата:

Так же была представлена еще одна подруга. Катя. ее анкета http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32128

Но в жизни, это гоблин, и ее вид точно не возбуждал.





Можете классифицировать фею, которую довелось ипать по степени гоблиности? Те что на интимситях висят все три как на подбор жуткие гоблины (даже на фотках). Ваша избранница насколько вменяеме своих коллег?


Blade
( )
18/09/2006 09:26:15
Re: про гоблинов

те, что висят на интимсите по 10-ти бальной в районе 4-5ти.

как Вы ее назвали "моя избранница" в районе 6-7ми.



durolom mudozvon
( )
18/09/2006 09:55:42
Re: про гоблинов

Бывал и я на этой хате.
Имел девушку Катю других не было.
Итог; так себе, трояк.
Больше не поеду.


shadows&dust
( )
18/09/2006 20:18:41
Хе.. даже и незнал что такие цены есть :)

Хе.. даже и незнал что такие цены есть
Я никаких никому натаций не читаю, по поводу цены и качества..
Но.. уважаемые какие тут цены.. (люди вы это тоже видите, или таки меня никак не отпускает.. )


Blade
( )
19/09/2006 08:37:51
Re: Хе.. даже и незнал что такие цены есть :)

так и не нужно читать нотаций =).

сколько ведется обсуждений, что феи за 1500-2000 не стоят своих денег.

никто никого не уговаривает туда ехать, так как вполне можно нарваться на гоблинов.

к тому же, если бы девушка была бы не ебабельна, то я бы не остался.

и это был вариант лучше, чем те анкеты, что есть по королеву сейчас,

и однозначно лучше, чем http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32736, хотя...может любители и есть. =)