supp
( )
18/10/2006 13:54:22
колхоз на Бестужевых. обманщики.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (915) 127-1826

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33660

ТТХ: 24 года, размер груди: 3.

Цена: $60 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Отрадное.



Отчет:

Соблазнился на указанную анкету, привлекла внешность, цена и местонахождение.
Дело было поздно вечером. Созвон нормальный, от метро не очень далеко, ориентиры по телефону дали четкие.

Зашел в квартиру --- встречают два совершенно левых персонажа, старший (по должности) из них начинает рассказ о том, что Лики к сожалению нет, она человек занятой, семейный (!) и так поздно не работает.
Я на этом раскланялся. Когда младший персонаж провожал меня в прихожей, услышал из соседней комнаты голос старшего гоблина, разговаривающего по телефону: "Слышь, ну, опять не получилось"

Описание гоблинов:
старший - темноволосая, стройная, этакая испанка, лет за 30, пигментированная кожа
младший - ниже ростом, худенькая, какая-то бесцветная, в темноте не особо разглядел

1 балл за отношение к клиенту начисляю только потому, что общались со мной вежливо, без хамства

позже, просматривая сайт, понял, что попал в известную уже контору на бестужевых , но не нашел отчет предшественников сразу, т.к. именно этот номер телефона еще не фигурировал

по итогам объявляю себе устный выговор за поверхностную подготовку к визиту

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4


picasso
( )
18/10/2006 14:04:33
Про гоблинов!

Цитата:

старший - темноволосая, стройная, этакая испанка, лет за 30, пигментированная кожа




Так вот какие они гоблины, стройные и загорелые! Буду знать!


Henry IV
( )
18/10/2006 14:24:59
Re: колхоз на Бестужевых. обманщики.

Искомую Вами Лику я имел в етой хате недели три назад, помимо ее видел там еще матюру и описаного Вами бесцветнаго гоблина(очень тощего). Лика КСицца намано, а работает с ее слов до 23 часов.

supp
( )
18/10/2006 14:42:06
Re: Про гоблинов!

Цитата:


Так вот какие они гоблины, стройные и загорелые! Буду знать!




"тощая корова - еще не газель"

я думаю, что сташий гоблин --- это умомянутая в отчете magirus Саша
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=31543

но реальный вид уж больно потасканный. Полагаю, лет 5-10 назад была очень даже ничего.


kroman
( )
18/10/2006 15:59:23
Никакая она не Лика (+)

а Лаура. Иногда называют Софьей. Сидела год назад на Огородном, тогда понравилось.
У конторы три точки: Яблочкова-Огородный-Бестужевых, прокидонов в означенной конторе больше, чем попаданий.
Многие феи работают по подставным фотам; диспетчерша - оголтелая разводила, зазывает даже на тех теток, что заведомо в этот день не при делах.
Тилипонов море, из тех, что имели к ним отношение:
920-1592
906.717-2536
903.577-2871
926.373-6192
915.127-1826
916.858-1575


Басенник
( )
18/10/2006 18:25:24
Re: колхоз на Бестужевых. обманщики.

Имел эту барышню по этому же адресу вчера, в 14.00. Нормальная фея, симпатичная, но из-за отсутствия косметики всё-таки не такая соблазнительная как на фото. Кстати я попал к ней только со второго раза, сначала тож е@бали.
Отчёт . И зачем такой хернёй занимаются?


kit77
( )
14/11/2006 17:59:42
Re: колхоз на Бестужевых. обманщики.

Однозначное кидалово, согласен. Недавно повелся на Лору-Лауру, созвонился. Типа еще поторговался за ШГ, направили на Яблочкова. Приехал, они мне говорят типа не туда, ехай на Огородную по-моему. Захожу, мне выводят курёнка, который при упоминании про ШГ с писком "не буду!" чуть ли не в обморок грохается. Так как тащился до них долго, решил остаться. Но на второй заход у меня не встал...типа разочаровался мой корень и все тут.
Так что однозначно выкидываю ентот колхоз из записной книжки...вот и все что хотел сказать.


А.Чехов
( )
02/10/2007 00:47:54
Re: самокритично

самокритично

А.Чехов
( )
02/10/2007 00:51:22
Re: Про гоблинов!

ссылка на москву, анкета удалена, уже. Да и судя по фото дамочка не совсем здорова психически.