zxcasd
( )
20/10/2006 14:56:47
Очередной обеденнй перерыв

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (901) 563-8485

http://dosug.sextalk.ru/1059

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30494

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1 Кожуховский пр.. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Итак буду краток. Созвонился без проблем. Обязательно ШГ. Приехал звоню. Будьте добры перезвоните через 5 минут .... Ну вот подумалось мне очережной облом ... Вспомнился мне уважаемый professor777, который про это уже писал. Покурил. Звоню спустя 5 минут - "Ой наберите домофон через 5 минут" Так это уже интересно жду мысленно приготовившись к облому. Набираю домомфон открывается дверь поднимаюсь встречают. Собственно по геморою у подъезда могу сказать что геммороит не она а диспетчер причем почему я так и не смог выпытать. Так что ихнего диспетчера на ШГ большой и толстый чтобы не заставляла ждать у подъезда!


Итак касаемого фото я скажу так личико узнаваемо. Фигура соответствует но не стоит слишком воодушевляться. Все таки фотожоп сами понимаете, хотя лишнего ничего нет. Остаюсь. Квартира, ванна, комната - добротный хохлоремонт чистенько свежо. Полотенце, простыня все свежее. ЗачОт. По программе:
Миньет делает хорошо глубоко плотно немного не попадает в такт но я думаю можно настроить
Классика - класненько узенько не плохо, раздолбаность прохода отсутствует.
ШГ - прикольненько узенько фейка терпит конечно НО терпит стойко ни слова против. Молодца. Веселая улыбающая не задающая глупых вопросов знающая зачем она здесь и зачем я пришел к ней.

По поводу аналога - цифры сказать немогу разаналогиться я ей не дал потому как времени небыло. Надеюсь она меня поймет и простит. Всего провел пол часа - потому про засечку ничего сказать не могу.
С учетом того что 2000 рубл. с ШГ уже становиться бюджетом вполне хороший вариант на 4. Девочка старается молодец.

ВВКС.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


redvei
( )
20/10/2006 15:41:47
Re: Миньет... не попадает в такт

а это как ?

Ляпсус-Трубецкой
( )
20/10/2006 16:08:17
Re: Миньет... не попадает в такт(+)

Возможно она не попадает в такт с рукой? И по губам или зубам хрясь сама себе..

perl
( )
20/10/2006 19:39:03
Re: Там и кровать ...

...мешает КСиться в такт.Очень мягкая и сильно пружинит-постоянно сбивает с рит- ма.КС и ШГ обычный,даже скучный,всё строго в резине,не целуется.НЕ для празд-ника,а для быстрого слива.Если без ШГ(всё равно 2000р/час)-этих денег не стоит

son77
( )
20/10/2006 23:35:34
Re: Очередной обеденнй перерыв

Был как то у неё. Настроена резко против ШГ (ворчала когда я начал её туда засовывать и сразу почти соскочила). В целом напоминает дешевую прост. с дороги. 4 для нее явно многовато. хотя может и стоит 2т. (если от ША не откажется)

66legion
( )
21/10/2006 18:41:01
Re: Очередной обеденнй перерыв

Цитата:

Так что ихнего диспетчера на ШГ большой и толстый чтобы не заставляла ждать у подъезда!



Вы наверное имели ввиду "в ШГ большим и толстым"   Если нет, то откуда знаете подробности строения ШГ диспетчера? 

zxcasd
( )
23/10/2006 10:41:26
да именно в ШГ большим и толстым

1

zxcasd
( )
23/10/2006 10:42:28
Re: Очередной обеденнй перерыв

В моем случае никаких намеков на возмущение не было даже при моих чуть более чем срдних размерах

zxcasd
( )
23/10/2006 10:43:42
Ну как бы надо помогать ей подстроиться под клиента видно сама не может

1

zxcasd
( )
23/10/2006 10:45:45
Re: Там и кровать ...

Цитата:

всё строго в резине




Для меня это плюс

А вот цена без ШГ 2000 действительно завышена. Однако нечего там делать без ШГ - ИМХО