Migel
( )
15/11/2006 17:12:56
Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (901) 582-7220

http://dosug.sextalk.ru/1010

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Хорошая девушка, но со сложным характером. Попа реально круглая. Талия - выраженная. Кожа загорелая, без изъянов, шелковистая, ухоженная. Грудь мягковата и подвисает - издержки похудания. Сходство с фотографией - 99%. ШГ заявлен, практикуется, но редко. Пальпация проходит без проблем. В процессе завести сложно, но можно. Техника минета странная такая, в основном ласкает языком головку. Долго не мог кончить, но когда кончил, выстрел был сильным.

Хаза - дом расположен удобно, прямо на дороге, место для стоянки есть. В квартире присутствуют - ложка для обуви (гнутая), тапки (резиновые), полотенце (х/б), гели в ассортименте, интимное освещение, салфетки, любриканты, большая удобная кровать, зеркала на стенах и потолке, ненавязчивая музыка. В общем - зачОт.

Характер - нордический со скандальными нотками. Проблемами не грузит, но шокирует выражениями типа - "ну, когда приступишь, долго ещё ждать?", "любишь ОС? нуууу, я целый час сосать не буду низачто!"... В общем, наверное у меня есть дар убеждения, поскольку приступать к порцессу пршлось ей и сосала ну не меньше часа. В остальном - тоже зачОт. Классика на 4, ШГ не пользовал - не фанат я этого дела. Минет строго в резине, но я особо не противился и не уговаривал - здоровье дороже.

РезюмЭ - симпатишная фигуристая девчОнка на твёрдую четвёрку.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4


Такой
( )
15/11/2006 17:16:30
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Попа-то круглая, а Распутин-то тут причем?

Migel
( )
15/11/2006 17:18:26
Re: Работала она там раньше (+)

типа в 98 году. Официанткой.

пан TBDинский
( )
15/11/2006 17:25:36
Пан рассказчик, Вы так много за такое короткое время у феи узнать сумели. Наверное, и арендная плата за хазу известна? +

И расценки на размещение рекламы в разных местах? Вы к ней в паспорт заглянуть не успели?

Chupacabra
( )
15/11/2006 17:26:15
Дык это она же(+)

Песал туто

И татуха над ШГ хуйпрассышь какая.


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/11/2006 17:43:38
Re: Дык это она же(+)

Да уж, Чупыч, девушка кочует по Москве галопом. Не так давно имел её в "своём районе".... Что сказать, Мигель ей дал ещё довольно лестную характеристику, какой обычно напутствуют отъявленного хулигана, переводимого из одной школы в другую. ИМХО она больше тяготеет к доминированию, а ШГой похоже только заманивает клиента. Донам с утончённым восприятием процесса взаимоотношения с феями (а-ля Турист, Вальтер и др.) очень бы не рекомендовал посещение данной феи.

Migel
( )
15/11/2006 17:47:54
Re: Подъёбки принимаются во Флеймах (-)



TU-95 BEAR
( )
15/11/2006 17:52:45
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Гы....это хорошая техника миньета. По-моему зовеццо миньет по арабски.
А она так плотненько ласкает, или чуть чуть? А то в скафандре иногда и не почувствуешь.

Цитата:

Техника минета странная такая, в основном ласкает языком головку. Долго не мог кончить, но когда кончил, выстрел был сильным.




ВЫхр
( )
15/11/2006 17:54:48
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Уважаемый Migel!
В объяве у феи числяться игрушки и страпон. Что с этим?
Про глубокий меньет все понятно - отсутствует.


Migel
( )
15/11/2006 17:55:50
Re: Туристу там делать нечего - закопает (+)

а татуха у ней на крестце в виде дракончика. Тем не менее - порцес получился неплохим, ну и фигура опять-же подкупает...

Migel
( )
15/11/2006 18:02:12
Re: В принципе исполняет по желанию(+)

Я не люблю, когда тупо дрочат, хотя бы и только ртом без помощи рук. Поэтому попросил её понежнее.

Migel
( )
15/11/2006 18:05:50
Re: Про игрушки и страпон ничего не знаю(+)

т.к. не интересуюсь этими перверзиями. Минет, глубокий, заявлен, но не глубокий на самом деле, хотя я специально не настаивал, поэтому со 100% уверенностью не скажу, что его нет.

keKsun
( )
15/11/2006 18:37:37
Re: У Чупы ссылки есть...

... мне лень искать.
По сути. Када я там был... на Сухаревке... Внешние данные просто класс.. Талия....Попа...
А ф смысле отношения... смотрите мою перебранку с КОБЕЛИНО. ...Там же в ссылках у Чупы.


Walter
( )
15/11/2006 19:50:51
Спасибо, Ляпсус, за антирекомендацию!

Вот теперь уж точно ни за что не пойду!

Atom70
( )
16/11/2006 03:47:46
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Только что от нее...Ну что сказать-созвон(встреча и т.п.)норма.Далее-типа гели-шмели присутствуют.А теперь основное!!!!Ведет себя,как принцесса на горошине,типа я такая-сякая-вас полно.Мне от Вас ничего не надо-и вообще все знаю-умею.Короче-заплатил послушал-стало неприятно от всего этого и свалил(дабы есть куда по-интереснеее и сами тела помоложе-она старовата и причудлива).Делайте вывод-нужно ли нам такое?Отношение к клиенту -1,а остальное-везде так же.Если хотите слушать лекцию-"какая я крутая-плавали знаем" и юзать немолодое тело-то Вам туда.Делайте вывод...Обидно,если забанят-это мой первый отчет,хотя я здесь присутствую давно.Может кому-то пригодится мое послание.

Migel
( )
16/11/2006 05:43:13
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Цитата:

она старовата и причудлива).Если хотите слушать лекцию-"какая я крутая-плавали знаем" и юзать немолодое тело-то Вам туда


Интересно, где Вы по ссылке на её анкету увидели возраст 18 лет?

А по поводу вкуса тех, кто любит постарше и поопытней, или тех, кто любит мокрощёлок, или тех, кто любит толстух, а также тех, кто любит худосочных советую распространяться не здесь, а в Трёпе. Тогда не забанят, Клон.


Вечный
( )
16/11/2006 05:54:16
Прокольчег (+)

Цитата:

Короче-заплатил послушал-стало неприятно от всего этого и свалил


А платили, стало быть, за лекцию?
Цитата:

Обидно,если забанят-это мой первый отчет,


Если и забанят - не беда, поверьте.

Migel
( )
16/11/2006 06:12:02
Re: Да про этого кросавчега уже легенды ходють (+)

Девочки в нипанятках

Atom70
( )
16/11/2006 06:27:41
Re: Да про этого кросавчега уже легенды ходють (+)

Уважаемый Migel!Можете у нее спросить-такое ко мне не относится-я же обьяснил вроде-уехал дальше...Типа найдем,что хотим!Рассказал что увидел-другим обьяснил...Как кто реагирует-Ваше дело-ведь Вы здесь в почете...А нам что?Старым и облезлым юзерам?Надеюсь Вы поняли..

Atom70
( )
16/11/2006 06:38:34
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Опять отвечу-я здесь новый.Пишу то,что видел.Сабж нормален-но не по мне.Предыдущие Ваши ссылы-это не про меня.Я здесь отписываюсь впервые.Что видел-то и рассказываю-спросите Валентину.С ней растался нормально-и конечно уехал дальше.Опыт имею в странствиях-могу описать сввои приключения на прошлой неделе.Все обосную.

Migel
( )
16/11/2006 18:55:15
Re: Сотрудницы Распутина выходят на панель (+)

Цитата:

Опыт имею в странствиях-могу описать сввои приключения на прошлой неделе.Все обосную.


Ну, тогда ждём феерических отчётов.

umirАдминистратор
( )
16/11/2006 19:07:59
юзеру пан TBDинский предупреждение за флуд (+)

срок 60 дней. поп#здеть -во Флеймы

Круа SanSan
( )
18/11/2006 21:05:49
Re: Мое мнение - этот сабж профнепригоден +

И в первую очередь из-за своего отношения к клиенту - хамскому и снисходительно - уничижительному. Я был у этой Вероники на Бочкова д.8 несколько месяцев назад, остался только из-за того, что сразу были отданы деньги, да и ТТХ вполне мясисты. Но в порцессе "Общения" пришлось напрячь всю волю, чтоб в морально-некомфортных условиях смочь кончить один раз. Не могу утверждать, что фея "больна на голову", но явные комплексы на почве нескладывающихся отношений с мужчинами расцвели в полный рост. Считаю, что интимное общение с этим сабжем - это прямая дорога к эректильной дисфункции. А не поэтому ли покинула "Распутин", где работа по утверждению автора?
Отношение к клиенту - 2, минет - 3.

Работала на Бочкова по телефону : 8-(495)-518-41-09 - это для статистики.

Здесь действующая страничка на интимсити с характерными коментами.

----------------------------------

Как страшно жить с одной, отдельно взятой...(с)


KOBELINO
( )
18/11/2006 22:52:41
Старая знакомая заметает следы, а почерк тот же!!!

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...b994b6e1e32210f

KOBELINO
( )
18/11/2006 22:55:51
Re: У Чупы ссылки есть...

теперь очевидно, что я был прав. Уже столько отчетов один к одному мои ыпечатления повторяют. Мразота она редкостная!

KOBELINO
( )
18/11/2006 23:08:53
Re: Мое мнение - этот сабж профнепригоден +

Полностью согласен, впечатления те же. Мразота она!

liuks
( )
19/11/2006 12:45:37
Re: Респект(+)

Давно, Мигелюшка, не брал ты в руки Сашек, Вероник и Манек!
Потому рад твоему отчету- словно сам поксился


Migel
( )
20/11/2006 02:35:23
Re: Ещё одна ссылка (+)

На Интимсити

Migel
( )
20/11/2006 03:11:38
Re: Прокомментирую (+)

У меня, в отличие от вас, господа, устойчивая психика. В моих руках подавляющее большинство девушек расцветает. Им просто приятно моё общество. Причём, они не знают о моей принадлежности к этому форуму, я не люблю, когда возможна неискренность отношения из-за желания угодить. Да, характер у неё тяжёлый - спору нет, она этим и интересна, между прочим. Я проблему с её характером решил за 30 минут, причём ей нелегко пришлось, она трудилась, причём на 200%. Так что для меня она вполне профпригодна - извиняйте.

Круа SanSan
( )
20/11/2006 20:45:16
Re: Прокомментирую (+)

Наверное не стОит здесь меряться психикой, у кого она устойчивее. Все мы в подавляющем большинстве ходим к феям, чтобы получить конечный результат - получить в первую очередь физическую разрядку, "слить баллоны", кончить и т.д. Стараемся при этом, чтобы условия порцесса были б комфортными и удовлетворяли бы многим условиям, ну, в крайнем случае, нескольким... Судя по этой ветви вот и получается, что кто-то для себя получает удовольствие " решая проблему с характером феи" в непростых морально-климатических условиях, а кому-то важен психологический контакт, обоюдная симпатия и "погода в КСильне".
Прошу только обратить внимание, что юзеров с 2-кой за отношение феи к клиенту - большинство.

------------------------------------
Как страшно жить с одной, отдельно взятой...(с)


keKsun
( )
21/11/2006 15:35:36
Re: Ну.... поехали.

Цитата:

юзеров с 2-кой за отношение феи к клиенту - большинство.



Дык, эта,........ меньшинство ишшо не вступало.

Начнемс....
Цитата:

Наверное не стОит здесь меряться психикой, у кого она устойчивее.



Ни кто не чем не меряеЦЦо, дажи Куями....По тому как у Гарика все равно длиннее.
Цитата:

Все мы в подавляющем большинстве ходим к феям, чтобы получить конечный результат - получить в первую очередь физическую разрядку, "слить баллоны", кончить и т.д.



В данном случае в БОЛЬШИНСТВЕ результат ДОСТИГНУТ. Фигли надо еще?
Цитата:

Стараемся при этом, чтобы условия порцесса были б комфортными



У Вас, как я понял "СТАРАЕМСЯ" - ключевое слово.
Цитата:

удовлетворяли бы многим условиям, ну, в крайнем случае, нескольким..



Ну ....несколько положительных можно наверняка перечислить.

Цитата:

Судя по этой ветви вот и получается, что кто-то для себя получает удовольствие " решая проблему с характером феи" в непростых морально-климатических условиях, а кому-то важен психологический контакт, обоюдная симпатия и "погода в КСильне"



Не хочим, не ходим. Информации по ДАМЕ предостаточно.
Мне вот интересней стерву в красивую ЖОПУ .........

И на последок.....Деушка наступила на больное мужеское самоВлюбие...?????
Но ведь на ху........не послала, и не продинамила.