шагенян
( )
24/11/2006 12:41:59
не мог пропустить

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ника

Телефон: +7 (926) 879-1365

http://dosug.sextalk.ru/1179

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Народного Ополчения. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Ну не мог я пропустить новую фею в моем районе. Прочитав достаточно положительный отчет ув. Прохоръ про фею с Н.Ополчения, рука потянулась, нет, не то, о чем вы подумали, к телефонной трубке.
Созвон без проблем, трубку берет сама. Номер дома и подъезд называет сразу.
Через 5 мин. я на месте. Сразу скажу, что с парковкой проблемы. Парковочные карманы имеют место быть, но либо заставлены машинами, либо закрыты на замок. Со стороны улицы торговые комплексы, где с машиноместами также напряг.
После получения кодов доступа выдвигаемся к месту разврата.
Квартира обычная двушка, впалне опрятная.
Фея.
Да, сутеры явно ошиблись годков эдак на десять, ессно не в сторону увеличения возраста. Чтож, будем Ксить сверсницу, экзотично, последний раз это было лет 10 назад.
Процесс.
Нормально. Заказывали аналог, получите. Фея работает всего неделю и не успела оборзеть. Мужика воспринимает, как любовника и сама хочет получить (к сожалению только пока, в начале карьеры) удовольствие. МБР, Джорж Куни, фея улетает, фистинг, 2 - 3 феиных оргазма с воплями, переходящими в визг, тут и мы приплыли.
Предупреждение после фистинга фея теряет контроль над собой и забывает про чехол. Будте бдительны. Я был.
Чай, треп. В процессе трепа фея рассказала, что до недавнего времени работала в игорном заведении, но не жрицей любви, х.з. кем. После закрытия этого заведения, что сейчас в Москве входит в систему, пришлось "надевать лыжи".
МБР, ЗКП, чехол, ШГ, облом. Вернее, не облом, фея встала раком, чесно раздвинула ягодицы, но увидев ее гримасу в зеркале, я понял, что она не в теме, а я не палач. Снимаем чехол, МБР, выстрел в голову, помывка и домой.
Резюме.
Мне понравилось. Негативного осадка в душе не было, цена более чем, яица зведят, младший задрых в левой штанине. Создавалось впечатление, что оттрахал однокласницу с которой не виделся с выпускного вечера.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 1-, в целом: 4-


Kendos
( )
24/11/2006 12:50:52
не мог пропустить(+)

а для второго отчета - хорошо! и с юмором, и по делу, и освещено все, что необходимо, и без ненужных философий, и в ритме форума.
а по феям - не сбавлять взятый темп.


Прохоръ
( )
24/11/2006 13:34:32
Проздравляю, коллега!

Ну, все как и у меня! По возрасту - я ее заценил в 40-41, вам кажется еще старше? Фистинг я не тестировал... Не догодалси...ШГ еще мне обещала убрать из ассортимента, но смотри ж ты, опять "чесно раздвинула ягодицы".

Апанент
( )
24/11/2006 13:46:18
Re: не мог пропустить

Отчет хороший, только не забывайте крепить фотку, пжлста.

шагенян
( )
24/11/2006 13:52:44
Re: не мог пропустить

Маленький есче, не научился.

customer
( )
27/11/2006 17:42:59
Re: не мог пропустить

Цитата:

предупреждение после фистинга фея теряет контроль над собой и забывает про чехол


Гыыы, не верю  

Totenkopf
( )
28/11/2006 12:48:07
Ага

Сейчас в анкете услуги ШГ больше нет...