Трахановец
( )
29/11/2006 12:15:51
Место встречи-Онежская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 232-5416

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27916

ТТХ: 36 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Онежская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Выходной день.Хочется кому-нибудь впердолить,начинаю обзвон.Одна не отвечает, другая занята в ближайшее время,поехать к третьей не позволяет мой скромный бюджет. Наконец цель достигнута-получаю приглашение на ул. Онежскую к девушке Владе. Мадам не красавица ну да нам, как говорится,  с лица воду не пить. Очень приветлива, контакт устанавливаеся сразу. Квартира -убитая однушка,стены,двери обшарпаны,на полу типа ковролина, который вероятно никогда не знал пылесоса. В ванне все исправно,тапки,кофе предложены.На кухне сидит подружка,тихо как мышь,на обозрение представлена не была.Начинается процесс.Минет неплох, все  в резине,прибежал КУ не смутившись тем, что на пелотке присутствует обширная растительность,запахов не обнаружено.ШГ в позиции лежа на боку,обхват достаточно плотный,отстрел происходит очень быстро. Затем водные процедуры,перекур,кофе,треп.Второй заход,снова поцелуйчики,начинает минетить без резины,я не возражаю,снова ШГ,снова на боку,снова водные процедуры,затем расчет-2000р.за час.Мое мнение:нормальный бюджетный секс,только квартира отстой. 



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4


Прохоръ
( )
29/11/2006 23:10:26
Re: Место встречи-Онежская

А можно подробнее, что значит "не красавица"? Я что-то на эту тему нервный стал...



superb
( )
30/11/2006 11:46:44
Re: Место встречи-Онежская

А не подруга ли это Тани с севостопольской???

Kendos
( )
30/11/2006 13:48:16
Re: Место встречи-Онежская

конечено, она. хорошая была компашка. для любителе матюр и низких цен - идеальный вариант

Трахановец
( )
30/11/2006 17:05:32
Re: Место встречи-Онежская

А это значит,что она не страшнее атомной войны и в обморок при встрече с ней вы не упадете,но попасть на обложку журнала мод ей не светит и вслед ей мужики не оборачиваются.