statut
( )
13/01/2007 05:32:00
Непосредственность помогла душевно отдохнуть

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (906) 055-1838

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29491

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=522575&an=0&page=0#522575

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Шаболовка. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Созванивался несколько раз. Очень четко нужно договариваться и не опаздывать, иначе можно пролететь, тогда не обижайтесь.

ТТХ. Действительно 19 лет. Худощавая, росточку небольшого 160 см, Грудь единичка, спинка в рыжих конопушках, для меня не критично.

Поведение - сплошная непосредственнось. Ведет себя как то по-детски. Улыбается, кривляется, но я слава богу воспринял нормально.

Процесс. На невставший прибор (-) напялила през и начала минетить. Очень нежно, аккуратно, без всяких поддрочек(++). Во время минета несколько раз вынимала болт изо рта и молола всякую чушь. Типа: могу откусить, задавался вопрос нравится мне или нет, предупреждение, что она так может минетить вечность и когда захочу КС, чтоб сказал. Дошло до КС. Оттрахал ее во всех позах, кроме наездницы. Совпало, ни я не люблю эти скачки, ни она. Стандартно две палчонки вмолотил без проблем, жесткое порево не устраивал. Наоборот, все так нежно, душевно.

Резюм. Не аналог, не цифра, просто - детская непосредственность. Но както открыто себя представляет, без особых понтов, такая и есть на самом деле. Оч понравилось - душевненько.

Не уверен пойду ли еще раз, под настроение.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, квартира: 3-, в целом: 4+


Walter
( )
13/01/2007 11:20:51
Метеоризм там, а не непосредственность!

Наслаждайтесь.

Ну а это:
Цитата:

Процесс. На невставший прибор (-) напялила през и начала минетить. ... Во время минета несколько раз вынимала болт изо рта и молола всякую чушь. Типа: могу откусить, задавался вопрос нравится мне или нет...



вообще no comments...


zlac
( )
13/01/2007 20:18:43
Re: заявлен глубокий МБР

а как в реале? за доплату или вообще нет?

traxt_man
( )
15/01/2007 08:50:01
Re: это чё за чёрная РR-компания?

тынц не много ли для одной феи отчетов? уже заколебали! алиса то бл*! алиса сё  ёпть!

скоро у неё автографы брать начнут как у знаменитости!



KROC
( )
16/01/2007 01:16:22
Re: Метеоризм там, а не непосредственность!

Да уж количество отчётов явно превышает качество обслуживания.Девочка ничего себе,на любителя может покатить,но внимания через чур много))Но всё равно Кристи ей не переплюнуть,которая тоже обитала в данной квартирке и которую я думаю ещё многие помнят)))



Serg-Serg
( )
16/01/2007 12:46:46
Re: это чё за чёрная РR-компания?

Согласен с коллегой! Надо админам присмотреться к подозрительно большому кол-ву отчётов и тд...Причём многие как бы ни о чём! Типа - "был, не плохо, заходите!"... Были у меня и намного более достойные молодые тела, но о них не было шума такого... сромненько было и со вкусом!...Меня вообще что-то в последнее время слишком хорошая "пресса" стала настораживать... Может "не тот" уже пошёл КЛСник или дамочки совсем уж перевелись молоденькие да не наглые ?!

тёмный конь
( )
16/01/2007 16:29:18
Re: это чё за чёрная РR-компания?

а я как раз планирую посетить сей сабж, следовательно будет ещё отчёт

а вообще что плохого в большом количестве отчётов? ИМХО это как раз есть гут - разные мнения полезны для ознакомления, тем более по этой фейке вроде все отчёты не сутерские. популярность же понятна, учитывая молодое красивое тельце и бюджетную цену.


Косматый геолог
( )
19/01/2007 00:57:28
Re: это чё за чёрная РR-компания?

ИМХО отчёт надо писать, если есть что сказать нового. А коли нет, то можно ограничиться и комментом к уже существующему.