анкл бенц
( )
07/02/2007 11:22:57
Вот как бывает

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (903) 185-7212

http://dosug.sextalk.ru/1821

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская, Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всему честному сообществу привет!


Вот ведь как бывает.
Секс посредственный, миня никакой, а ощущения превосходные.

Но обо всем по порядку.

Старый негр давно заглядывался на данную анкету, он любил брюнеток, но постоянно ксил блондинок – так бывает

На этот раз было принято решение отксить брюнетку Руслану.

Созвон без проблем. Названа местность, номер дома.

У подъезда ждал 15 мин. – сам виноват, рано приехал.

Квартира – двушка с совковой мебелью и таким же ремонтом.
Ванная – лейка течет. Подмыться можно только сидя на корточках. Гели есть, КЖ не обнаружена.
Тапочки, чай, кофе, соки предложены. Угостился шоколадными конфетами.

Девушка:

Фотожоп присутствует, но девушка узнаваема. Не такая гламурная - попроще.
Возраст – 23
Грудь – 2.5 своя родная, прекрасной формы и упругости
Рост – 165
Размер одежды – 44
Вес – 51 кг
Волосы - брюнетка
Пелотка под ноль
Ноги стройные
Растительность на теле отсутствует
Щиколотки тонкие
Талия присутствует
Попа на месте
Девушка курит, но не много
В губы целуется, но не в тамбуре, а в процессе КСения
Анал – не интересовался
Любимая поза – классика, наездницу не любит
По отношению - скорее аналог
Кожа – бархат
Запах – приятный, но очень устойчивый. Советую после секса идти в зал и там потеть, потеть и еще раз потеть.



Процесс:
Легкие поглаживания, поцелуи и поддрачивание.
През одет руками, миня без изыска, без обработки окрестностей, на троечку.
Классика – вход без проблем, не раздолбан. Сопит как аналог, цифровой озвучки нет.
Отстрел, през снят салфеткой, йенг вытерт.

Межпалочный треп, сигаретка, чай. Девушка не грузит, не глупа, хоть и не образована, но собирается учиться.

Второй заход. Полное повторение первого.
ЗКП – вид замечательный. Опять нешумное сопение. Отстрел.

Помывка, сигаретка на прощание, прощание.


Не могу понять, что со мной. Секс посредственный, миня никакой, а ушел в приподнятом настроении и очень довольный.

Вот ведь как бывает.

С уважением, Анкл Бенц.

P.S. Очень хорошее молодое тело.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
07/02/2007 11:29:14
Re: Вот как бывает

Цитата:

Квартира – двушка с совковой мебелью и таким же ремонтом.
Ванная – лейка течет. Подмыться можно только сидя на корточках.



Цитата:

Секс посредственный, миня никакой



А ценник между прочим 4000р. Ляпсус почему у ваших краях все так дорого?


Ляпсус-Трубецкой
( )
07/02/2007 12:24:18
Re: Ещё не так бывает.(+)

Извиняюсь за ОФФ. Но почему вопрос ко мне адресован?
Цитата:

Ляпсус почему у ваших краях все так дорого?



Или Вы думаете я цены на услуги фей в районе ВДНХ-Алексеевская-Рижская устанавливаю?
Раз уж спросили попробую ответить. Лично мне сходить к Русланке совсем не дорого. Сколько? Не скажу.
Хотите дешовок? И эти тут есть. И-Сити потрясите, и будет Вам щастие за рубль двадцать
Я может быть сам лично желал бы посетить какой-нибудь Салон, из числа Вами регулярно обозреваемых. Но я не возмущаюсь при этом тамошними ценами и постоянными налётами ментов, и заметьте Вас об этом не вопрошаю: за что, почему и на каком основании.
З,Ы, Модераторы, пардон за ОФФ.


Man 2003
( )
07/02/2007 12:32:17
Re:

В своё время отксил данный сабж в превосходном (с евроремонтом и большим санузлом) салоне на Динамо за 2000 руксов за час. Тогда ощущения были очень сходные с нынешними анкл бенца. Вот только теперь за 4000 руксов я бы ушёл очень хмурый, злой и в течение продолжительного времени оставался бы в таком плохом расположении духа.

ХЕРМоржовый
( )
07/02/2007 12:32:57
Re: Ещё не так бывает.(+)

Да я просто хотел узнать компетентное мнение. И все. Хотя бы по данному случаю. тем более что сабж знаком вам непосредственно.
Цитата:

Я может быть сам лично желал бы посетить какой-нибудь Салон, из числа Вами регулярно обозреваемых. Но я не возмущаюсь при этом тамошними ценами и постоянными налётами ментов, и заметьте Вас об этом не вопрошаю: за что, почему и на каком основании.



В салонах мною обозреваемых цены уже который год 3 тысчи. Завидная стабильность.
Облавы я не организую, потому это не по адресу.


yusta_s
( )
07/02/2007 13:59:50
Re: Ещё не так бывает.(+)

Нет смысла гавкаться из-за её финансовых выкрутасов... Был я у неё... и лично мне, цена, представляеться сильно завышенной.

3JIOu BOPOH
( )
07/02/2007 14:13:55
Мы вам честно сказать хотим

Как правило, не пишу в камментах, но счаз терпеть мочи нет!
Посещал сию даму, когда принимала на Академика Королёва, рядом с ВДНХ. Поехал туда после отчёта внедорожника и Ляпсуса.
Согласен, что выглядит хорошо. Кожа - бархат. Грудь - ну если не изумительная, то очень хорошая.
Но отношение к клиентам пох@%$тическое. Техника просто никакая. Просто дама считает раз она такая прекрасная снизошла до смертных стараться ни к чему.
Долго я потом на Ляпсуса в тайне дулся - по его лыжне катился :-)))


Erich Hartmann
( )
07/02/2007 17:08:06
Нипонил, что с ценами?

Видел, ведь, с утра было 3000 с ШГ, а теперь 4000 без??? Как понять?

Serg-Serg
( )
07/02/2007 17:08:59
а вот так бывает?!

...что с ШГ???? Есть ли на самом деле и отношение к ниму дамы?!

Аццкий Сотона
( )
08/02/2007 00:41:06
Re: Вот как бывает +1

было и феями такое
как с обычными любовницами:
не знакомы, так сказать, в плане техническом,
но изза душевного отношения впечатление хорошее.

отчет очень легко и душевно написан.


Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2007 09:52:03
Re: Мы вам честно сказать хотим(+)

Простите Ворон, подвёл я Вас. Потому больше отчётов Л-Т. не пишет, ни хороших, ни плохих.
Со многими посещаемыми мной феями, у меня сложились прекрасные отношения и замечательный секс, потому что наверно умею налаживать с ними понимание и взаимную симпатию. А как получается у остальных, с какими мыслями и целями, в каком состоянии они приходят к феям- это дело личное и советовать, а тем более чему-то учить, я никого не собираюсь.
Удачи на половом фронте!


cityman
( )
08/02/2007 10:29:21
Имхо, зря(+)

Цитата:

Потому больше отчётов Л-Т. не пишет, ни хороших, ни плохих.




Всегда с удовольствием читал Ваши отчеты, даже писать начал начитавшись Вас. А что касается "объективности", даже я уже перестал этим заморачиваться, просто описываю свои впечатления, у многих они конечно же не совпадут.


Ляпсус-Трубецкой
( )
08/02/2007 10:34:22
Re: Имхо, зря(+)

Меня когда-то тоже подвигло на творчество чтение раннего Зигфрида, Туриста, Ловера, дедушки Радищева и многих других славных мастеров слова...и дела


Цитата:

Потому больше отчётов Л-Т. не пишет, ни хороших, ни плохих



Заметьте, я только про Л-Т. сказал ;)


3JIOu BOPOH
( )
08/02/2007 11:17:43
Re: Имхо, зря(+)

Горе мне, несчастному, ежели из-за меня Ляпсус за перо больше не возьмётся
И у меня со многими, многими, многими феями налажен контакт. Вапсче, имхо, умение налаживать человеческий контакт - вот что определяет класс КЛСника. Да и не только нас.
Просто я также помню, шта детей нам с этими дамами не крестить. И если паче чаяния девушка окажется цифровым бревном али царевной несмеяной, войти в контакт с которой аки камаз груженый толкать... ну и не надо.
А что одинажды вышла заминочка - так это ничего. Я же говорю, Ляпсус, частенько по Вашей лыжне езджу. Так что просим автора, просим!