BlizZ
( )
21/02/2007 17:45:57
Лана. Центр. Большой негатив. заявленная цена 6000 тыщ.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (903) 666-9643

http://dosug.nu/ob.htm?idob=15538

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Карманицкий пер.. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны!
Сегодняшним днем захотел посетить указанную фейку.
Очень она вроде бы даже ничего на фото!
Созвон. Трубку берет сама. Договариваемся, что через 30 мин. наберу ее от 7-го Континента на Арбате.
Подъезжаю, паркуюсь напротив МИДа около Иль Патио, перехожу через подземный переход, набираю ее...
Она: ой, вам чуть дальше...
Одним словом, гоняла она меня по прекрасным переулкам Арбата (при минус - 13*С) еще относительно долго... наконец-то я достиг Карманицкого пер-ка... созвон от дома... дом оказался в 3 мин. хотьбы от указанного универсама!
Она: ой, я вас не вижу... подойдите к белому ларьку...
подхожу.
Она: а купите три (!!!) RedBull'a...
покупаю, расплачиваюсь.
Она: теперь вам в черные ворота напротив, второй подъезд слева...
проходит 10 сек. (именно секунд), я подхожу в подъезду и, как вы понимаете, уважаемые Доны, телепончик уже был выключен!
5 минут ожидания, думаю, может быть спустятся, реакция "0". Телепончик отключен.
Разворачиваюсь ухожу.
Во время ходьбы осмысливаю произошедшее. Что ее напугало? Со мной это происходило впервые! Вроде бы фейс-контроль прохожу всегда, одежда - "фирма" (соот-но не с рынка), морда не совсем обросшая ... Ну короче думки!
Захожу в ресторанчик... Думаю надо тогда хоть пообедать... Заказал себе бокальчик вина... А телепончик уже включился, но трубку не берет!
Под вино завязалась мини смс-дискуссия, кончик которой я привожу:
Я: оставляю за собой право разместить негативный отчет!
Она: А мне по х..
Вот и все, уважаемые Доны. Если бы не вино, то настроение так и было бы на "0"...
Итог: не знаю по каким критериям девушки (сутера) назначают цену, но однозначно надо больше брать во внимание отношение к клиенту! Это же бизнесс!
Теперь думаю, может быть ее пригласить на выезд на всю ночь???
Пока в поиске продолжения сегодняшнего вечера. Уже нашел, двигаем на Большую Полянку! Но это уже совсем другая история...
Удачи!
Ваш, BlizZ.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


ХЕРМоржовый
( )
21/02/2007 17:50:14
Re: Повезло тебе. 6 штук съкономил

Писали про нее уже. Отчетов тьма. Стоила раньше 150 и то все сходились во мнении что деньги выкинутые

Jade
( )
21/02/2007 17:52:37
Re: Лана. Центр. Большой негатив. заявленная цена 6000 тыщ.

Сдается мне, коллега, что Вас все-таки развели
Она работает в тандеме с владельцами ларька. Радуйтесь, что дело обошлось 3мя Ред Буллами
Искренне желаю Вам удаыи в будущем!


BlizZ
( )
21/02/2007 17:57:21
Re: Повезло тебе. 6 штук съкономил

пытался пробить не только по телепончику... сейчас еще раз посмотрю!

BlizZ
( )
21/02/2007 18:00:23
Re: Лана. Центр. Большой негатив. заявленная цена 6000 тыщ.

у меня такое мнение... но я задаюсь вопросом: что мне теперь делать с 3-мя RedBull'ами??? я такую еруднду не употребляю!!! может пригласить в гости и торжественно вручить ей 3 RedBull'a.

Трахтенброт
( )
21/02/2007 18:05:34
Сначала Бандерлога в гости пригласить...

Цитата:

у меня такое мнение... но я задаюсь вопросом: что мне теперь делать с 3-мя RedBull'ами??? я такую еруднду не употребляю!!! может пригласить в гости и торжественно вручить ей 3 RedBull'a.


...а потом ее! Он ей эти Рэд Булы в ШГ оба три запихнет!   А потом фотоотчет надо будет вывесить!



casperskij
( )
21/02/2007 18:05:54
Re: Повезло тебе. 6 штук съкономил

надо искать позитив... обошёлся всего 3мя редбулами....а за 6 штук у неё дырка должна быть золотая..но с таким отношением кажется что она очередная ленивая сучка которая думает что охуенно пиздатая тёлка

Master_Paleva
( )
21/02/2007 18:06:18
Не, это была рекламная компания Ред Булла

-

BlizZ
( )
21/02/2007 18:13:56
Re: Повезло тебе. 6 штук съкономил

сейчас у меня такое же мнение! поэтому отчет я и разместил, что другие уважаемые Доны не попадались на смазливое личико!

zuryck
( )
21/02/2007 18:14:08
Юзер casperskij предупреждение 10 дней. Мат +

Юзерам    Трахтенброт и Master Paleva по 10 дней за флуд.

banderas
( )
21/02/2007 19:59:11
да... вообще забавное приключение)

сговор с ларком - это сильно.
а где эти негативные отчеты? сходу действительно не нашел


Рейдер
( )
21/02/2007 20:19:01
Дежа вю!!!!

Такое чувство, что  подобную историю я уже читал на форуме!!!  

Только где-то в районе Парка Культуры это было, Тимура Фрунзе и все такое!! 



JonnyWalker
( )
21/02/2007 22:18:36
А ничего неожиданого не произошло

Так как сразу был звоночек #1: цена 6000 - уже нечто неординарное. Хотя это много раз обсуждалось, и каждый имеет право назначать (и платить) 6, 16, 26, далее везде тысяч за час (пол часа, 15 минут). Это рынок. Но такая цена сразу настраивает на приключенческий лад и обещает что-то необычное.

Что и имеем в наличии: принудительные прогулки по арбатским переулкам, мелкооптовая закупка Red Bull'a, отключённый телефон, занятная СМС-переписка.

Сочуствие автору и благодарность за предупреждение. Если хоть один Дон передумает получать такой экстрим, то отчёт свою миссию выполнил.



BlizZ
( )
22/02/2007 09:36:25
Re: А ничего неожиданого не произошло

Есть и одно положительное: уже давно не прогуливался по Арбатским переулкам... от прогулки позитивное впечатление, хотя и было относительно холодно!

ХЕРМоржовый
( )
22/02/2007 12:15:43
Re: Повезло тебе. 6 штук съкономил

Телефон новый. Вот только часть из того что написано было. По другим номерам еще должны быть.

сбитый лётчик
( )
22/02/2007 14:15:19
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

Вот я, например, был у этой мерзкой ланы в то время, когда она просила 100 американских денег и звалась анжелой. ИТОГ (ИМХО) - тупая, хамовитая блядь с нереальной самооценкой и полным отсутствием простых человеческих "понятий". Собственно, писать не хотел, но тут как-то "подорвался" ... Может кого-то смогу удержать от безпонтовых инвестиций в пустоту. Хотя, вряд ли; Среди нашего брата полным полно странных... очень странных людей. Вот, казалось бы, по-русски говорят: ACHTUNG, комрады! Нет, всё едино, прутся, как овцы ...

PS: Кстати, в тоже самое время была в этом курятнике другая девушка ... Имя, к сожалению, не помню ... Вот с ней было Сool! Без понтов и закидонов. Удачи, Коллеги!

PSS: Ну, если совсем невтерпёж денег поболе на "профильный" отдых потратить, возьми хоть Алису , или, например Веронику ... И, опять же, не за 6000 деревянных ...


shark_01
( )
22/02/2007 15:32:35
Re: пилят!! сколька можьна....

...опять облом.. Интересная тенденция намечается: только наметишь симпотную фейку в разработку - бдынц, тут же негативная инфа... Спасиба каанешна, но...

AldozAvr
( )
22/02/2007 15:44:10
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

Не, мужики, если по профилю сравнивать, то эта Лана покруче по фотам.
Но то что, сцуко абсолютно омуел так называемый элитный сегмент, это сто пудово...
Видать благосостояние граждан растет не по дням, а по часам, судя по динамике цен.
Нет кореляции между ценой и качеством. Почему? В чем вопрос?
Или это из теории маркетинга?
Формула такова: Грамотный пиар плюс о"уительное тело = можно ничего не делать, просто и без фантазий развел ноги и греби в час 200-400 грина. И пох на качество, ибо сколько страждущих позарившись на классные фото а-ля "Пентхаус" все равно припрутся...


ХЕРМоржовый
( )
22/02/2007 15:52:26
Re: пилят!! сколька можьна....

Цитата:

только наметишь симпотную фейку в разработку - бдынц, тут же негативная инфа..



Эта негативная инфа не сегодня появилась. Еще года два назад про нее писали.
Кстати тут дядя Бенц писал что ее родаки прознали про ее @лядство и вставили ей конкретно. А она снова пи#дой торговать вернулась. Что тут скажешь? @ляди, сэр.


сбитый лётчик
( )
22/02/2007 16:27:14
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

Нет там никакого ох@ительного тела ...
Есть №1 нормальная простая молодая нерожавшая среднестатистическая дура
Есть №2 отлично отжопленные фотографии и куча понтов колхозных на выходе за 6000 родненьких


BlizZ
( )
22/02/2007 16:38:17
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

Спасибо за подсказанные сабжи! Я думаю, навестим в ближайшее время!

AldozAvr
( )
22/02/2007 16:40:20
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

Вы тама были. Счупали иё?
Сложно такие фото забацать...
Или дорого. Если тело среднестатистическое.


сбитый лётчик
( )
22/02/2007 16:49:11
Re: С Ланой, как раз всё понятно, а вот ...

направляю, сэр

JonnyWalker
( )
23/02/2007 18:11:30
Сцук можно понять. Избаловали...

Цитата:

Вот, казалось бы, по-русски говорят: ACHTUNG, комрады! Нет, всё едино, прутся, как овцы ...


И на хрена, позвольте спросить, девкам думать о качестве услуг или снижении цены? Спрос-то есть, народная тропа не зарастает. И положение будет сохраняться, пока пользователи будут капать слюной и, пожирая глазами эту красу неземную, ОСТАВАТЬСЯ, несмотря на фотожоп, несуразные цены, разводилово и прочие прелести.

Это же пизнесс в самой его кондовой форме. Пока плОтят - надо брать и ни о чём не думать. Полное отсутствие мотивации для улучшени качества услуг/снижения цены. Вот когда хотя бы каждый второй будут разворачиваться и, вежливо матерясь, уходить - вот тогда им придётся задуматься. А до этого - оно им надо?

Удачи и здоровья!



AldozAvr
( )
26/02/2007 09:51:08
Re: Сцук можно понять. Избаловали...

согласен таки...
Ну да ладно. На то и форум, чтоб сами не попадали.