Kabalero
( )
05/11/2002 14:50:47
Юля - 504-4783 (+)

Имя/Ник: Юля (в реале не Юля, но эт не важно)

Название фирмы: Инди

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i272

ТТХ: 22, 170, 45 кг, 42, грудь 1.5 изюмительной формы и савсем настаястчая, крашенная блондинка

Местоположение: 5 мин от Таганки

Цена: 100 уев/час

Телефон: 504-4783

Хаза: Двушка или трешка, ремонт, чистая ванная, кровать сильно амортизированна (не то что скрипит - трещит)
Отчет:

Звиняйте за лаконичные формулировки. Просто каждый раз када пишу какой-то отзыв находятся умники, которые читают его девушке - последний раз чуть не помешали завести роман с Миленой (если б она знала кто ей эту 4-ку поставил) . Поэтому - без подробностей.

На фотках она - правда цвет волос вроде бы не тот. Фейс милый, но не впечаляющий, фигурка просто аттллличная (sic!) - не маНдельная (по росту не тянет), но ужасно сексуальная. Хотя я в принципе люблю немножко более "накачанные" что ли -"твердые" живот, попа и грудь, чисто визуально Юля (см. в приложении) однозначно привлекает взгляд как магнит. Отдельно комментарий для Кота и Мандулая - там ни пластикой, ни фотоЖопом не пахнет... Отличная естетвенная форма (правда чуть мягче чем я ожидал).

Я как всегда попробовал добиться некоего взаимного желания и влечения - скоро поймем есть ли прорыв. Эт я по поводу секса начинал - очень старательно, и нежно и страстно одновременно. Опыт и понимание мужской физики присутствуют, хотя по ее словам профи она стала только что - месяц два назад.
Была попытка легкого развода - пресекли немедленно и потом усе было романтично как в бразильских мыльных операх.
Не закидывайте помидорами по поводу краткости - в личке могу дополнить...

Итого: Трах: 4++, Минет: Не хотел в резине, ШГ: Нема, Твердо 4++


Вых
( )
05/11/2002 14:57:23
Ноябрь - месяц пробуждения ото сна КЛСных ветеранов.

И добавить даже нечего.
Разве что - пообещать сообществу тоже достать из сундука бушлат


Упырь
( )
05/11/2002 18:06:26
Драчи прилетели ;)))) (+)

От слова драть!!, а не что вы там подумали ;)))

filin
( )
05/11/2002 20:32:45
А на фотке грудь, как силиконовая.(-)

/

mandulay
( )
05/11/2002 22:59:40
Мэрси +

за инфу.
А я, вишь, замешкался, хотя фото её получил неделю назад.



УральскийПартиец
( )
05/11/2002 23:45:21
Точно!(+)

Мне тоже сразу бросилось в глаза!
Куполообразная грудь, а соски смотрят вверх. так обычно бывает при не совсем правильном расположении силиконовых протезов.

Внесите ясность, кто в курсе...


Турист
( )
05/11/2002 23:55:09
Re: Юля - 5044783 (+)

Судя по отчету не заметно какого-то воодушевления. Совсем охренели девки. 100 уе в час и еще попытка развода.
Красная цена 50 уе в час всем!!!! Такое мое ИМХО


Walter
( )
06/11/2002 00:33:40
Я не вполне согласен с уважаемым Туристом...

...так как считаю, что красная цена всем девкам =<50$/ч! (Имеется в виду значок "меньше или равно").

Kabalero
( )
06/11/2002 13:06:53
Млин, гаварю нет силикона, значит САВСЭМ НЭТ! (+)

именно поэтому я так акцентировал на ее грудь...

2я встреча показала что есть контакт на эмциональном уровне, но unfortunately есть также какое-то раздражение кожи на лице, умело прикрытое косметикой при первом свидании...


shpuntik33
( )
10/11/2002 14:56:39
Вопрос...

100 уёв в час... Оно того стОит?



Искренне
Шпунтик


Kabalero
( )
10/11/2002 16:39:05
Вопрос философский... (+)

А стоит ли вообще тратить деньги за то, что, как сказала Николь Кидман в Мулен Руже - "... тебя заставляют верить в том, в чем ты так или иначе хочешь верить...". Каждый решает сам за себя...
Я не могу утверждать - стоит!, т.к. мой вкус и пристрастия в постели очень субективные. Но если получится как очень часто бывает - пару раз за стольник, а потом скока хошь бесплатно - то тогда это, согласись, дешево и экономно.
Так что - все зависит от того, чего ты хочешь получить...


Vrag_naroda
( )
10/11/2002 18:14:06
Тогда ещё вопрос (нефилософский) (+)

А ШГ вообще никак ?

Kabalero
( )
10/11/2002 19:31:39
Я уже писал - ШГ САВСЭМ НЭТ (-)

ххх