Валерик
( )
12/06/2007 01:09:04
Вика с Беляево. В целом,, неплохо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 771-9440

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41530

ТТХ: 33 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Несколько дней назад, в процессе объезда этого района заехал к ней.
Первый созвон, называет ориентир - Рамстор на Миклухо Маклая, подъезжаю, звоню, никто трубку не берет. Через 15 минут тоже самое. Через полчаса все таки взяла. Называет адрес. Поднимаюсь к ней.
Встречает некая тетка (именно тетка, очень это слово подходит туда). Захожу в комнату, через несколько минут заходит Вика. В жизни гораздо меньше косметики, и как то все в целом более блекло чем в инете. Хотя в целом и ничего. Разве что грудь меньше явно чем 3 размер.
Процесс в деталях описывать не буду, особых нюансов не было. Довольно старательно и умело, временами производит впечатления аналога, может в чем то оно так и есть.
Общее резюме. Хороший вариант для живущих неподалеку, и желающих не самого плохого обслуживания за не самые большие деньги. Но при всех плюсах, через весь город таки ехать не стоит

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Warrior
( )
12/06/2007 15:22:49
Уточните, please

1. Много ли там сабжей в квартире, как обстановка - не мешают ли сотоварки процессу?
2. Квартирка какая, может там однушка и сотоварки свечки держат ?
3. Как там с причендалами, не убьешся ли в душике, тапки, полотенца и т.д. имеется ли?
4. На фотках все таки Вика или выставлены по типажу, насколько фото соответствуют сабжу?
Не обижайтесь, это для заточки Вашего пера и повышения информативности отчетов.


Валерик
( )
12/06/2007 17:52:05
Re: Уточните, please

Цитата:

1. Много ли там сабжей в квартире, как обстановка - не мешают ли сотоварки процессу?



Видел некую тетку, она ничем не мешала. Может и еще кто был, но уже не видел. С ее слов, с ней еще какая то девка работает
Цитата:


2. Квартирка какая, может там однушка и сотоварки свечки держат ?



Двушка вроде. Видел только одну комнату, в целом нормальная. Да мне по большому счету все равно какая хата. Мне там не жить, а час другой с феей побарахтаться, мне любого дивана достаточно
Цитата:


3. Как там с причендалами, не убьешся ли в душике, тапки, полотенца и т.д. имеется ли?



Все необходимое есть, душ как душ
Цитата:


4. На фотках все таки Вика или выставлены по типажу, насколько фото соответствуют сабжу?



На фотках таки Вика. Но без косметики гораздо проще она на вид
Цитата:


Не обижайтесь, это для заточки Вашего пера и повышения информативности отчетов.



Я не обижаюсь


Warrior
( )
12/06/2007 17:57:46
Re: Уточните, please

Цитата:

Да мне по большому счету все равно какая хата. Мне там не жить, а час другой с феей побарахтаться, мне любого дивана достаточно


Согласился бы с Вами, но только Вы отчет пишите не для себя, а для членов данного форума, кому-то, как и Вам может быть все равно, а кому-то эта информация может оказаться принципиальной при принятии решения "идти или не идти"...