Трахановец
( )
03/07/2007 11:29:13
Кто хотел матюр-вот Вам!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (926) 179-6866

http://dosug.sextalk.ru/1637

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30790

ТТХ: 43 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Красносельская. Метро: Красносельская, Красные ворота.



Отчет:

ВКП! Посетил некоторое время тому назад данную матюр,остались самые положительные эмоции,настало время поделиться с одноклубниками . Трубку берет сама, дом сразу за третьим кольцом, с парковкой проблем нет.Квартира двушка, все чистенько,ванна фунционирует,горячая вода в наличии,КЖ есть.Фея в возрасте лет 45-47, худенькая,встречает в черном платье,в чулочках и туфельках на высоком каблуке,контакт установился как-то сразу.Чай,кофе,полотенце,переход к раздеванию дамы, она ванну уже посетила-это плюс . Целуется с удовольствием,фигура с учетом прожитых лет вполне,грудь конечно висит да и грудью это назвать вобщем-то нельзя ,плавный переход на очень широкую кровать,минет в резине,еще один плавный переход в позицию 69, пелотка выбрита, посторонних запахов не обнаружено, в дело вступает дядька-фея реагирует на его работу адекватно,мокнет и более агрессивно минетит.Классику начинаем с наездницы,заканчиваем в миссионерке, все на твердую четверку.През снят, вытерт салфеткой,перерыв,треп ни о чем, дама курит.Второй раз снова начинается с минетика, затем наносится смазка на мой обрезиненный член и я засаживаю ей в ШГ в ЗКП.Вход мне показался нераздолбанным, после довольно длительного трахания отстрел. Ванна,кофеек,расплата-2000р и махание ручкой на прощанье.

Резьюм: бюджетный секс с аналом для любителей фей в категории матюр,вернее даже грандматюр



Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


пан TBDинский
( )
03/07/2007 13:40:33
Может, лучче прямую ссылку на анкету поставить? (+)

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=30790

Тем более, что и отчет не "амбразурный"...


Прогрессор
( )
03/07/2007 15:40:26
Re: Это Женщина! с большой буквы Ж

Прочитал про эту даму в конце прошлого года в отчете, ссылу на который привел дон-пан ТВДинский. Там же и про ее возраст узнал - 53 годика.
Для меня в мои сорок лет это пока что возрастной предел отъиметых женщин: от 16(первая жена) до 53 лет (Светлана-матюр).
Шел к ней как, блин, летчик-ипатель-испытатель: её испытать да и себя в деле проверить на таком возрасте.
Ну, и всякие там фрейдистко-психологические заморочки придумывал - трахну, думаю, в её лице:
- учительницу первую свою,
- директриссу школы,
- завуча по воспитательной работе,
- методистку деканатскую,
- главбухгалтершу,
- тещу, еще раз тещу (в рот ей и с другой стороны пищеварительного тракта),
ну и прочих матюрных женщин, встреченных по жизни и которые сношали мне мозги, отымею в лице этой пожилой и заслуженной гранд-дамы.

Хрен там...

Это, благородные доны, не было трахание или порево с продажной теткой, с тещей или первой попавшейся матюрой...
Это был дикий и необузданный секс с Женщиной, Женственной Женщиной с большой буквы Ж... Поцелуи взасос, страстные объятия, перекатывания по кровати и борьба в партере, секс,секс и туда и сюда, и сверху и сбоку.
первый отстрел через 10 минут после ее раздевания, опять возбуждение и стояние....

Через 30 минут я уходил от неё после двух окончаний, на подгибающихся ногах, с дрожащими руками, колотящимся в ребра сердцем....
Одна из немногих запомнившихся, в моем личном БС.
Хотя...... может, звезды в тот день так сложились...
Наверное, придется сходить проверить: как там про два раза в одну и ту же воду....


Трахановец
( )
03/07/2007 15:55:51
Re: Может, лучче прямую ссылку на анкету поставить? (+)

Ну конечно лучче! Поправляю 



Трахановец
( )
03/07/2007 16:05:00
Re: Это Женщина! с большой буквы Ж

Цитата:

Через 30 минут я уходил от неё после двух окончаний, на подгибающихся ногах, с дрожащими руками, колотящимся в ребра сердцем....



Ваша правда! Только я уходил через два часа но в таком же состоянии 



отшельник
( )
03/07/2007 16:31:33
Re: Это Женщина! с большой буквы Ж

Цитата:

учительницу первую свою,
- директриссу школы,
- завуча по воспитательной работе,
- методистку деканатскую,
- главбухгалтершу,
- тещу, еще раз тещу (в рот ей и с другой стороны пищеварительного тракта),




теперь понял зачем к матюр ходят, поддтвердились худшие догадки


Прогрессор
( )
03/07/2007 16:40:27
Re: Годы берут свое

Вас хватило на два часа....
Вы или моложе меня, или крепче.
Или силы берегли?

Я почему и ушел, не дожидаясь окончания часа: опять бы полез на неё и потом бы сил не осталось выползти из квартиры и добраться до дому...

Что в ней есть такое, чего никак не могу найти в молоденьких.


Трахановец
( )
04/07/2007 08:46:14
Re: Годы берут свое

Цитата:

Вас хватило на два часа....
Вы или моложе меня, или крепче.
Или силы берегли?



Да нет, просто в перерыве мы побаловали себя коньячком (мадам любит выпить),это удовольствие продлилось довольно длительное время и я успел восстановить силенки 



Трахановец
( )
29/10/2009 15:21:50
Новая анкета

Имя: Света

Телефон: +7 (905) 706-9646

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30790

Город: Москва.



Отчет:

!



Трахановец
( )
21/05/2010 20:03:48
Новая анкета

Имя: Светлана

Телефон: +7 (964) 515-5615

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30790

Город: Москва.



Отчет:

По прежнему высший класс!