tankman
( )
09/07/2007 19:26:44
Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 959-8119

http://dosug.sextalk.ru/1654

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 100 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравстуйте Уважаемые коллеги!
Коротенько хотел предупредить по нефее нихуа "ВИКЕ".
Местообитание - бордель на Белорусской. Ориентир №1 - Австралийское кафе.
Дело было в субботу. Созвон, конечно есть, конечно приезжайте.Буду через 40 мин. ОК. Подъехал минута в минуту.
Созвон. Ой а я у подруги!!!!Ой буду минут через 20-30.
Так какого же........!!!! Довольно резко высказываюсь что намерен ждать 15 мин и мгновенно свалить на 16й.
Через 15 мин перезванивают. Захожу в подъезд, поднимаюсь, звоню, жду за дверью 2 минуты.
Открывает как потом оказалось - Вика. (Не узнал сразу) Фотожоп 70%.
После захода в комнату - Вы к кому? Я к Вике! Это Я ! УПС не узнал извините,...Значит я к Вам! Ляяя.... а рожа лица Вики недовольная от самого входа. Дева выключает из розетки магнитоллу. Девушек будете смотреть? А чож не посмотреть то, давненько у Вас тут не бывал. Тогда я с Вами уже не останусь! Почему?, задаю вопрос. А у меня такой принцип!!!!
Понял, тогда не смотрю. Вика еще ко всему прочему глуховата.Грю, мне бы в душ! Что? А? девушек? да нет кричу!))) В ДУШИК! Где бы раздеться? открывает шкаф, вешаю туда куртку. Читаю на лице нефеи острое нежелание кситься и вообще что то делать. Начинаю напрягаться((((. Приносит пепельницу. Открываю дверцу шкафа где висит куртка и достаю сигареты. ТЫ КУДА ПОЛЕЗ?!!!? Я тихо офуеваю и нежно спрашиваю Почему столько понтов и проблем у девы?(ожидание на улице,ожидание под дверью квартиры, говенное отношение к клиенту непосредственно в квартире????????
Ответ - C понтами оказывается Я!!! и далее - А я уже с вами не останусь!
?????????????
Девушек смотреть будете?
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему?
А ПРИНЦИП У МЕНЯ ТАКОЙ!!! и не прощаясь с чувством глубокого удовлетворения я покинул это место!!!
Чего и всем Донам могу рекомендовать - Проходите мимо!
Уж мимо ВИКИ так уж - однозначно.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Прелюбодей
( )
09/07/2007 19:44:14
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Абсолютно правильно поступили уважаемый, а еще там у них полотенца грязные и вода на полу в ванне, да и девки посредственные

aviator
( )
10/07/2007 00:51:09
правильно что ушли!

раньше была в колхозе на Расковой за 2000, вот мой отчёт по ней

Beckham
( )
10/07/2007 09:39:20
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Все правильно!
Но, скажу я Вам.... Терпение у Вас большое..

После вот этого, уже надо было сваливать!

Цитата:

Открывает как потом оказалось - Вика. (Не узнал сразу) Фотожоп 70%.
После захода в комнату - Вы к кому? Я к Вике! Это Я ! УПС не узнал извините,...Значит я к Вам! Ляяя.... а рожа лица Вики недовольная от самого входа






bizon sun
( )
10/07/2007 11:00:24
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Клево, я один раз уже тоже ушел, теперь всегда так поступать буду. Будем их учить.



kroman
( )
10/07/2007 11:08:43
да к ней и за 70 никто не ехал, куда уж за 3 килорукса! (-)

!

X-ebar
( )
10/07/2007 16:46:46
Обращение к КЛСникам

Предлагаю всем присоединяться:
Новые правила


tankman
( )
10/07/2007 17:38:04
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
1.АДМИНЫ ИЗ ДОСУГ НЮ СЦЫЛКУ НА АНКЕТУ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, СКОРО ОНА ПОЯВИТСЯ У НИХ С НОВЫМ НОМЕРОМ.(ПОСЛЕ МОЕГО ОТЗЫВА ПО НЕЙ НА НЮ И ПРИЗЫВАМ К НИМ (аДМ) НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ОТСТОЙ - НЕ ПОДРЫВАТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ)
2. АДМИНЫ ДОСУГА НЮ БЛОКИРУЮТ (НЕ ПУБЛИКУЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (РЕКЛАМА ФЕЙ НА САЙТЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ФЕЯМИ)ВСЛЕДСТИИ ЧЕГО, НА ОТЗЫВЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ ТАМ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ)


Кожаный Убийца
( )
10/07/2007 17:41:13
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Цитата:

АДМИНЫ ДОСУГА НЮ БЛОКИРУЮТ (НЕ ПУБЛИКУЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (РЕКЛАМА ФЕЙ НА САЙТЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ФЕЯМИ)ВСЛЕДСТИИ ЧЕГО, НА ОТЗЫВЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ ТАМ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ)




ИМХО это не новость.Мало ли чего они там понапишут.Доверять нельзя. Только за счет данного расурса и держимся


tankman
( )
10/07/2007 17:50:15
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ
1.АДМИНЫ ИЗ ДОСУГ НЮ СЦЫЛКУ НА АНКЕТУ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, СКОРО ОНА ПОЯВИТСЯ У НИХ С НОВЫМ НОМЕРОМ.(ПОСЛЕ МОЕГО ОТЗЫВА ПО НЕЙ НА НЮ И ПРИЗЫВАМ К НИМ (аДМ) НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ОТСТОЙ - НЕ ПОДРЫВАТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ)
2. АДМИНЫ ДОСУГА НЮ БЛОКИРУЮТ (НЕ ПУБЛИКУЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ (РЕКЛАМА ФЕЙ НА САЙТЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ФЕЯМИ)ВСЛЕДСТИИ ЧЕГО, НА ОТЗЫВЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ ТАМ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ)


Местная Лaсковая Сволочь
( )
10/07/2007 18:41:23
а 100 кг где??

---

tankman
( )
20/07/2007 19:38:14
Re: а 100 кг где?? Ответ - УПИС..ДЕ

---

GRIFEL-06
( )
24/11/2007 11:06:02
Re: Предупреждение Настоящим Уважаемым Донам - проходите мимо!

Все написаное-абсолютно верно!!!

Snake72
( )
20/04/2008 23:27:35
Не она же?

Прежде всего, огромная благодарность автору за пост.
И, к слову, это , часом, не она же?


tankman
( )
27/05/2008 19:59:38
Re: Не она же?

нет не она