@боротень
( )
11/07/2007 12:13:17
Наташка - Черепашка. ПОЗИТИФФ!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 696-2788

http://dosug.sextalk.ru/1608

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вековая. Метро: Площадь Ильича, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемых коллег!!!

Девушка Наташа - персонаж совсем не новый и отчётов по ней хватает:

анкл бенц
lion_M
AmArrAleZZ

Поэтому буду краток. Действительно, сплошной позитив:

Созвон - без проблем

Парковка - без проблем

Квартира - очень уютная 1-ка с большой кроватью под балдахином (хер знает как это пишется ), зажженные свечи, благовонья, приятная музыка и всё такое.

Отношение - СУПЕР!!! см оценки, тапки,полотенце, кофе, гели, шмели - всё в наличии. Контакт Наташа устанавливает буквально с первой минуты. Очень приветлива, много рассказывает о себе, но при этом не грузит. Периодически проскакивает некий пафос, но очень ненавязчиво. Сказала, что по совместительству танцует в Шандре (даже фотографию свою в ШАНДРЕ показала) Странно , что не видел её там ни разу, хотя бываю часто. Говорит она много, но после намека на процесс, приступает незамедлительно. Время не строго, но злоупотреблять, конечно, не стоит.

Собственно, процесс -
МБР (по моей просьбе) (без доплаты) - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Видел я, конечно, лучше минет, но очень немного раз в жизни. Очень немного. Глубоко, плотно, без рук, с амплитудой, разноообразно, долго и с окончанием в ротик . С тщательным вылизыванием шаров, но без ануслинга (за что собственно и минус)
ШГ - без смазки, плотно,в любых позах, под любым углом, в любом ритме и на любую глубину. Всё время пытается подмахивать, но как-то в ритм не совсем попадает (за это тоже маленький минус) Ни встречных ни товарных не было, с гигиеной всё ОК
КС - ну какой уж тут КС - не до фигни, знаете ли. Хотя, в ходе испытаний и эта опция была опробована. Как ни странно - тоже плотненько, но немного суховато.
Соотношение цифра/аналог я бы сказал 50/50, реальная профессиАНАЛКА, получающая при этом удовольствие от секса, в меру страстная. Реально в какой-то момент поймал себя на мысле, что занимаюсь сексом с женой (у них ещё и типаж одинаковый до кучи ) настолько всё нежно, страстно, с отдачей.
Резюм - очень качественный секс. Вышел со звенящими от пустоты яйцами.

ТТХ - А теперь, по традиции, пара-тройка ложек дегтя в этом боченке с мёдом. Фотографии конечно её, но фотографу нереальный Приз в студию - изобразил такую роковую, гламурную шо пипец стерву В реале всё СИЛЬНО по другому, НЕ ПРОЩЕ, А ПО ДРУГОМУ. Просто фотографии абсолютно не передают типаж - в жизни личико очень живое, симпатичное с озорным бл@дским взглядом. Я прикрепил фотографию из старого отчета - на ней соответствие 100% и она полностью передает типаж. Если Вы сравните это фото с фотографиями, которые открываются по ссылкам, Вы поймете о чём речь. Единственное фото из новых, на котором она узнаваема, вот ЭТО .
Фигура отличная, стройные ноги красивой формы, тонкая талия, НИКАКОГО живота (при том, что Наташа рожала) классная попа, аккуратная пелотка. А вот грудь ... ну что Вам сказать про грудь? На этом месте в студию выносится ещё один МЕГАПРИЗ для фотожопера. Ну, вобщем, кратко: лучще бы она во время процесса была в верхней части купальника УШКИ НЕМОЛОДОГО СПАНИЕЛЯ 1-го размера.
И последнее - позагорать в солярии девочке не мешало бы, ножки беленькие и небольшие синячки заметны (что неудивительно, если она танцует в Шандре - почти у всех, кто танцует на шесте синяков хватает)

С другой стороны, будь у неё силиконовая двушка и несмываемый загар Салярских островов, ценник, я думаю, был бы, ну, никак не меньше 6000 за час(причем без анала). Так что может оно и к лучшему. Пусть остается всё как есть.

Рекомендовать для посещения однозначно могу. Денег своих стоит на все 100%.
Любителям качественного ОРАЛА и АНАЛА сюда по любому. Любителям дущевного общения тоже. А вот эстетам, пожалуй, нет.

Как всегда, всё сугубо IMHO.
Ваш Ёборотень.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Кожаный Убийца
( )
11/07/2007 12:29:38
Прикольно

Начали за здравие, закончили за упокой Интрига, однако

Баламут
( )
11/07/2007 12:45:38
Re: а почему Черепашка то ???? )))

ась ???

Cherokee
( )
11/07/2007 13:12:37
И все же учтите...

Был в августе прошлого года, может сейчас что лучше стало

По сути согласен со всем, кроме выводов что стоит этих денег. На мой взгляд НЕ СТОИТ таких денег.
1)Грудь пустая единичка
2)На лице неидеальная далеко кожа
3)Двигается абсолютно не в такт когда ШГ драл
4)По времени швырок - стучат через 30-40 минут от захода
5)МБР не было - толстая резина - минет 2-, вокруг облизывает плохо, скорее кусает (брр)
Так что инфа вот такая...

Всем удачи


ХЕРМоржовый
( )
11/07/2007 13:36:08
Re: Прикольно

Не интрига, а суровая правда жизни.

коллега
( )
11/07/2007 14:01:19
Re: как грицца не в тему, зато в рифму!:))(+)

а по сабжу... такое ощущение, что видел ее в Бордо

Каспер
( )
11/07/2007 15:35:41
Re: Мой типажик - чистим лыжи



yusta_s
( )
11/07/2007 16:05:57
подожди чистить (-)

Цитата:

ВНИМАНИЕ! Анкета была УДАЛЕНА владельцем.
Информация взята из архива.






Warrior
( )
11/07/2007 18:24:01
Re: подожди чистить (-)

А на досуге то еще СТОИТ

@боротень
( )
12/07/2007 08:25:50
Re: как грицца не в тему, зато в рифму!:))(+)

Говорила, что в Бордо работала всего пару раз, а так в основном в Шандре.

@боротень
( )
12/07/2007 08:46:16
Re: подожди чистить (-)

На интимсити это старая анкета, где-то наверное годичной давности.

@боротень
( )
12/07/2007 09:03:22
Re: И все же учтите...

Коллега, если Вы считаете, что данный экземпляр своих денег не стоит, будьте любезны, подскажите варианты за 4000 в час с аналом,МБРом, офигенным отношением и нормальной внешностью. Можно в личку

Теперь по пунктам:
Цитата:

1)Грудь пустая единичка
2)На лице неидеальная далеко кожа
3)Двигается абсолютно не в такт когда ШГ драл
4)По времени швырок - стучат через 30-40 минут от захода
5)МБР не было - толстая резина - минет 2-, вокруг облизывает плохо, скорее кусает (брр)



1. Согласен полностью (и в моём отчете это указано)
2. Согласен, есть самую малость, но абсолютно не критично.
3. Согласен (и в моём отчете это указано)
4. Абсолютно не согласен. Я пробыл у неё явно более часа. И мы были в квартире одни.
5. По поводу минета, повторюсь - один из лучших, встречавшихся мне. А я их не мало повидал на своём жизненном пути


Marquis
( )
12/07/2007 16:28:44
Re: восторгов не разделяю (+)

Посещал данного сабжа накануне нового года, отчет не писал, так как по фее несколько отчетов уже было. "Восторгов" действитено не было. КС довольно механический, сложилось ощущение, что отрабатывает свой номер в расчете побыстрее закончить, в ритм не попадает.. Может быть просто не получилось найти контакт.. К тому же прождал минут 20-ть, уже после того, как подъехал... думал "динамо". Собирался уезжать, но перезвонила...

@боротень
( )
28/07/2007 09:55:18
НАИБОЛЕЕ ДОСТОВЕРНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Не знаю, почему модеры убрали приатаченную мной фотографию, но наверное так надо было Вобщем, ещё раз прикрепляю фотку, на которой Наташа реально на себя похожа и типаж полностью соответствует.