Barbiturat
( )
18/07/2007 11:51:39
Воробьиная амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 291-3537

http://dosug.sextalk.ru/1650

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пушкинская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Привет доны, действо значитс происходило в апреле, в силу невозможности посетить данный сабж еще разок, отчитываюсь о проделанной работе. Есть такая особа уж больно похожа на http://www.vorobei.ru/news.htm из меня выбешивающей программы аншлаг, было решено оприходовать дубликат, тем самым сняв напряжение на юмористической почве). Приступим... обьект найден, созвон как ни странно с первой попытки, долгий разговор, две минуты хотьбы от мачника на пушкинской, проход во двор через ворота с домофоном, осмотр из окна, тикет получен, еще домофон и вуаля я у "воробья" с гнезде, гнездо зачетное, ремонт и обстановка на отлично, ванна блестит как у кота яйца... ну ващще)), предложены и чай и кофе и тапки, остановились на кедровой настойке), подбухали понемногу, общаемся, speech на высоте, прогрузов нету, все мило и приветливо, далее помывальня и опочивальня, еще парочку... "Воробей" почистив перышки прибыл, что сказать - хороша, пожалуй лучшая фигура из виденых мной, грудь просто улетище, никаких складок и потяжек, стоит монолитом, кожа бархатная, при том что ей за тридцатку. Поцелушки не вопрос, а в остальном обломс, куня категорически нет, различные методы пальпации еще категоричней - нет. Пришлось довольствоваться сиськами.... ) Оседланный "воробьем" отстрелялся на всю зарплату)), еще парочку... Заход второй, финалити минет вполне достойно, выстрел-душ-минус 100$, и я в полном аншлаге отбываю далее по квесту под названием жизнь...

p.s за сим прощайте, еще заход у меня не получается, но я не особо настойчиво прозванивался, поймать ее можно только с утра или днем, после трех труба молчит,
не забывайте про фейс контроль), короче дерзайте если получится, по мне так достойный вариант в классическом стиле, говорила что работает с подругой, увы не видал...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Ебуковски
( )
18/07/2007 12:13:35
Re: Во-первых...

Ссылку человеческую приаттач, плиз...

Во-вторых, ну уж мадам Воробей совсем уж тут не к месту... По фотке скорее на эту похожа






п/пШрек
( )
18/07/2007 12:14:08
автору низкий поклон конечно, только

нельзя-ли вместо сцылок на BIGфотки

дать сцылку на саму анкету?



Обломов
( )
18/07/2007 13:07:42
Учитывая срок существования форума, про "амбразуры" я бы советовал поосторожнее...

Известный персонаж. Был перерыв в работе в связи с отъездом в солнечную Францию. Пара-тройка отчетов двух-трехгодичной давности точно есть, да и после возврашения уже был один, если ничего не путаю. Искать лень. По собственным давним ощущениям, скорее, цифра... но это как фишка ляжет...

Barbiturat
( )
18/07/2007 13:54:54
Re: Учитывая срок существования форума, про "амбразуры" я бы советовал поосторожнее...

полностью согласен про амбразур, но в силу того что на форуме появляюсь только по окончании "работы" , пользую стандартные средства поиска, сорри уж не настолько осведомлен оказался, к тому же понятие "амбразура" пора бы утилизировать, по причине невозможности досконально определить первооткрывателя глубоко поюзаного товара))

Barbiturat
( )
18/07/2007 13:59:37
Re: автору низкий поклон конечно, только

анкету не могу найти на сайте, хоть ссылки на фото и работают, прикрепляю скрин анкеты, если прикрепится, больше помочь ничем не могу, так вот

Barbiturat
( )
18/07/2007 14:01:53
Re: Во-первых...

---

Barbiturat
( )
18/07/2007 16:17:40
Нашел.

http://www.red-club.ru/show/girl/19168

yusta_s
( )
18/07/2007 17:40:04
Re: Нашел.

Цитата:

Комментарии о себе:
Люблю нежное эротическое белье, вкусно делаю миньет и балдею от анального секса.


чё, правда балдеет?



LibraMSK
( )
18/07/2007 23:30:35
Название папки понравилось...

---

statut
( )
19/07/2007 02:07:32
Re: Воробьиная амбразура

"в силу невозможности посетить данный сабж еще разок, отчитываюсь о проделанной работе"

Хе. А если бы удалось и понравилось... Отчитался бы или зажал? grin

Только без обид, дружище! 



Barbiturat
( )
20/07/2007 10:06:15
Re: Воробьиная амбразура

вдохновенье, оно какое-то непостоянное)), при том что ксил я много сабжей, а отчитываюсь только о самых достойных

Barbiturat
( )
20/07/2007 10:07:33
Re: Нашел.

насчет белья все правда
насчет шг, не пробывал, но думаю оно на высоте имхо, хоть и не заявлено ))