Dragondildo
( )
15/08/2007 14:45:50
Вика (Dallas Agency)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 267-4927

http://dosug.sextalk.ru/1887

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны!
Хочу рассказать вам про фею,по которой здесь еще не было отчетов
Был у нее два раза и всегда уходил довольный как слон
Итак,
Началось все с того,что страдаючи от дикого спермотоксикоза, я начал поиск на нюшке с целью выявления красивых фей в своем районе
После недолгих поисков попалась мне вот эта - Кира ,работающая щас уже не в этом салоне
http://dosug.sextalk.ru/1413

Созвон.Милый голос на другом конце провода поведал мне ,что "я вас жду ,приезжайте" Как выяснилось это был диспетчер.Я же ,лох,подумал,что это та самая Кира и есть и не уточнил,с ней ли я разговариваю и что мне нужна именно Кира.Кстати,Кира там уже больше не работает,равно как и "Рыжая с сиськами Маша"(по ней был отчет) ,хотя фотки висят

Дверь мне открыла Вика и я мгновенно забыл о Кире.И вообще зачем я к ней шел,если оказывается есть вот такая красота?Спрашивается,почему не разглядел Вику раньше на фотках и не звонил ей?Отвечаю--на фотках Вика не очень на себя похожа.В жизни гораздо красивей.Поэтому и пролистал ее мимо.

Что касается диспетчера,то , со слов Вики, диспетчер любит приврать о наличии девушек в квартире.То есть ,может оказаться так ,что такой там не будет-за это незачет.

Квартиру и ванную комнату описывать не буду,так как со слов Вики ,в нашем с ней последнем разговоре,они уже оттуда съехали и приехали на другую квартиру в соседнем доме (я там еще не был)По поводу их предпоследнего места обитания ,могу сказать ,что было все более-менее хорошо.Даже кондей был.

По сабжу.
Девочка очень ласковая,не грузит,фигура 5.Целлюлита нет.Грудь хоть и мягковата,но не висит.Судя по всему,в бизнесе недавно и задерживаться не собирается.Пелотка не раздолбана .Единственный минус- курит.Но если попросить,воздержится

По процессу.
В деталях описывать не буду-каждому свое.Минет-5 -нежный,без рук,слегка неумелый ,но это покрывается ее энтузиазмом и желанием доставить клиенту удовольствие.
КС тоже немного неумело,но делает все,что просишь и в любых позах.
Насчет цифры и аналога,более склонен считать ,что аналог
В губы целуется,ласкать себя дает везде.
ШГ и Куню не пробовал-не любитель

Оценки - сабжу 5 по всем предметам.Ванна и квартира не знаю,поэтому и не ставлю.Диспетчеру и начальству салона по двойке ,ибо на этом телефоне до сих пор висят феи,которых там нет и не будет

Такие дела


С уважением,
DD

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Кожаный Убийца
( )
15/08/2007 15:12:09
Поржал

Цитата:

Судя по всему,в бизнесе недавно и задерживаться не собирается




Если не секрет, то на каких основаниях был сделан данный вывод?

За отчет спасибо, информативненько


Dragondildo
( )
15/08/2007 15:15:05
Re: Поржал

Цитата:

Цитата:

Судя по всему,в бизнесе недавно и задерживаться не собирается




Если не секрет, то на каких основаниях был сделан данный вывод?

За отчет спасибо, информативненько




В разговоре промелькнула фраза о ее планах на будущее , из чего я и сделал соответствующий вывод


DEK22
( )
15/08/2007 16:31:46
Вопрос по ходу (+)

Цитата:

Квартиру и ванную комнату описывать не буду,так как со слов Вики, в нашем с ней последнем разговоре, они уже оттуда съехали и приехали на другую квартиру в соседнем доме (я там еще не был)




Если Вы разговаривали с диспетчером, то откуда такая осведомленность?

Или фея дала Вам свой прямой мобильник, чтобы сообщать последние "вести с полей"?

Насколько мне было известно, то этот кооператив итак имел несколько квартир, о чем мне поведала Кира, к которой Вы не попали.

Ничего личного.


Dragondildo
( )
15/08/2007 16:33:21
Re: Вопрос по ходу (+)

Цитата:

Цитата:

Квартиру и ванную комнату описывать не буду,так как со слов Вики, в нашем с ней последнем разговоре, они уже оттуда съехали и приехали на другую квартиру в соседнем доме (я там еще не был)




Если Вы разговаривали с диспетчером, то откуда такая осведомленность?

Или фея дала Вам свой прямой мобильник, чтобы сообщать последние "вести с полей"?

Ничего личного.



Прямой мобильник естессно :-)


ХЕРМоржовый
( )
15/08/2007 17:04:31
Re: Поржал

Цитата:

Минет-5 -нежный,без рук,слегка неумелый ,но это покрывается ее энтузиазмом и желанием доставить клиенту удовольствие.




Раз минет неумелый то "отлично" за него ставить нельзя, за старание как в школе полагается оценка "хорошо".


Dragondildo
( )
15/08/2007 22:17:17
Re: Поржал

Цитата:

Цитата:

Минет-5 -нежный,без рук,слегка неумелый ,но это покрывается ее энтузиазмом и желанием доставить клиенту удовольствие.




Раз минет неумелый то "отлично" за него ставить нельзя, за старание как в школе полагается оценка "хорошо".



Я написал "немного неумелый",а оценку 5 поставил ,потому что мне понравилось))


Людоеб
( )
15/08/2007 23:34:59
+5 копеек...

Сегодня прямо вечер воспоминаний какой-то.
И у этой феи я был!!! Квартира прямо рядом со Студенческой, есть еще одна в паре домов оттуда, был в обоих, т.к. ехал на Вот эту Ксюшу . И диспетчер, сЦука, наябал по полной программе - ее как две недели не было в Москве. С расстройства даже стер из Избранного отчет - хрен его знает, опять поедешь на нее, опять наябут.

На фотках она, все похоже, высокая (более 175) с некритичным пузиком, длинными ногами и далее по фоткам. Действительно нежная, тут все правильно описано. Процесс весьма хорош, я бы его оценил даже лучше, чем аФФтар отчета - на четыре с плюсом (пять - только у моей любовницы )

Не соглашусь с одним - фея ГРУЗИТ! Причем ТАК грузит, что охренеть - несчастная любовь, интриги на прошлой работе (нефейской), короче хочется то ли самому выпить Йаду, то ли ей дать, чтоб не мучалась Работу действительно хочет скоро закончить, плюс материлась, что ей, как единственной симпатичной (после отъезда Ксюши) девицы (что правда), приходится своей дыркой затыкать все бLядство диспетчера.

И время подтягивает. Из-за этого, да еще из-за сЦуко-диспетчера, вряд ли уже теперь там появлюсь (хотя прямой телефон в резерве есть). Но ехать туда надо в бодром расположении духа, и с неисчерпаемым запасом оптимизма. И часика на два