сэр Пукос
( )
31/08/2007 16:49:15
Какой кеКС, такой и отчет.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 906-8197

http://www.intimvam.ru/anketa.php?nomer=2407

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Басманный тупик. Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемые Благородные Доны.
Сегодня очень мне захотелось слить баллоны куда нить, чтоб поближе к работе. Вот я и выбрал данный сабж. По тел отвечает диспетчер. Номеров - несколько.
Двор - препоганейший. Машинками забит. Парковаться негде, выезжать не удобно. Отзвон от подъезда - четко наводят на этаж и квартиру. Меня встречала - Лена. Ладненькая, упругинькая деваха. На КаСтинг вышла еще одна, ХЗ кто. Но мордашка какая то гоблиноподобная. Выбрал Лену. Чай. Душ. Полотенце - зачет. Гели - есть. Душ - гавно. После душа рассчет, и она в душ. Пришла, из полотенца вывернулась, и давай об меня сиськами своими тереться. Хорошо. Потом през ртом и миня. Неплохо. Амплитудно. Иногда глубоко. Процесс - на твердую четверку. В наезднице она хороша. Просто супер. Отстрелялся довольно быстро. Потом перекур. Не грузит. Чтобы ее расшевелить - надо постараться. Я не старался. Слил баллоны и ушел. Больше не пойду - не интересно. МБР - нет, даже за доплату. PS Фоты все разные. Телки с большими сиськами у них НЕТ! Я приаттачиваю ту, которая Лена.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2+, в целом: 3-


X-ebar
( )
31/08/2007 17:06:10
не саФсем понял...

Так епля с кем была?
На фотке - соска с большими сиськами, а в отчёте 1,5!!!

Что-то непонятки какие-то!
Необходимо прояснить ситуацию до конца!


ХЕРМоржовый
( )
03/09/2007 09:30:04
Re: не саФсем понял...

Цитата:

Я приаттачиваю ту, которая Лена.



Да как там можно что то приаатачить если все левак


сэр Пукос
( )
03/09/2007 14:00:57
Re: не саФсем понял...

Епля была с Леной. С той которая приаттачена.

сэр Пукос
( )
03/09/2007 14:02:34
Re: не саФсем понял...

Цитата:

если все левак


- Зуп даю, приаттачена Лена. Тока, конечно, фотожоп - рулит!

А.Чехов
( )
14/09/2007 01:02:32
Re: Какой кеКС, такой и отчет.

в анкете, Сер Пукос, указан ник - Настя. фото одной и той же девицы. Но как следует из Вашего отчется, последняя фота - Лена, а все предыдущие чьи?

А.Чехов
( )
14/09/2007 01:04:11
Re: не саФсем понял...

так как считать отчетец? Сутерский? что то не очень похоже...