Oyra-Oyra
( )
25/09/2007 15:32:40
Неудачка на Фрунзенской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 976-6735

http://dosug.sextalk.ru/1896

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Почитавши положительных отзывов
тынц1
и тынц2
решил разнообразить обеденный перерыв. Набрал номер - длинные гудки. Ладно, думаю, не в этот раз. Через 3 минуты звонок: "Вы мне звонили?". Звонили
Договорились о встрече через полчаса. Доехал за 20 минут, звоню - длинные гудки. Минут 5 подождал, перезвонил - длинные гудки. Еще 5 минут - тот результат. Мда...
Нашел ресторанчик какой-то, перекусил. Через час набираю еще раз - длинные гудки.
Я понимаю, в жизни всякое бывает - но можно же отзвонить или СМС бросить что, мол, "не складывается, извиняй"; тем более, что сабж телефоном очевидно владеет

Так что незачет.

С уважением,
Oyra


Warrior
( )
25/09/2007 18:08:57
Re: Неудачка на Фрунзенской

Ну чтож, бывает ...
Бывал у Марины (и не раз) на М.Пироговской (в принципе, неплохая фейки), бывал и у ее напарницы Катюши, но уже по новому месту дислокации .
В целом, обе фейки весьма зачетные (ИМХО), но имеют строгий фейс-контроль. Возможно, именно этот пунктик Вас, уважаемый, и подвел , потому как, если кто не проходит сей контроль - телефон глохнет и, как правило, окончательно (информация с их слов, я этот котроль проходил, поэтому по своему опыту сказать не могу ).
Удачи Вам!


Oyra-Oyra
( )
25/09/2007 18:57:54
Ээээ... :)

Фейс-контроль прямо по телефону, чтоль? Я и из машины-то не выходил
С такими талантами ей на пару с Копперфилдом работать, а не на 3-й Фрунзенской


ever2004
( )
25/09/2007 19:49:59
Re: кстати, отчет по первой ссылке+

в Вашем сообщении - не про эту девушку, посмотрите внимательно.