приезжий
( )
11/10/2007 17:40:30
Алена-Юля Белый список

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена-Юля Белый список

Телефон: +7 (916) 668-3979

http://dosug.sextalk.ru/1122

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Несколько раз пытался попасть на прием. Вобще без успешно. Из последнего. Звоню в 12-13 дня:
-Можно с вами встретится?
-да, во сколько?
-я могу с 18 до 19
-ок, приезжайте будете подьезжать за 40 минут перезвоните.
я радостный и счастливый, еду к ней,с Севера Москвы по всем пробкам но на всякий случай запросил запосной аэродром. За минут 40 перезваниваю. Не берет трубку. С 10 попытки дозваниваюсь.
-Але
-это я мы с вами договаривались на 18, я уже близко, буду через 20 минут.
-а когда мы с вами договаривались?
-как когда сегодня в обед.
-ну мы же не точно договаривались, зачем вы ко мне едете, я занята!
Даже не знаю как еще точнее договариваться, факсом чтоль потверждение присылать?
Вопрос к донам стоит продолжать попытки или нет? Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck


Rookie33
( )
11/10/2007 19:05:45
Re: Алена-Юля Белый список

Цитата:

Вопрос к донам стоит продолжать попытки или нет?



За всех говорить не стану, но у самого такая же история. История 2х-недельных безуспешных попыток посещения лидера Белого Списка (на сегодняшний день). То трубку не берет, то отвечает таким голосом, как будто её наркотой накачали и бьют круглосуточно. И всё одно: не могу, сегодня не принимаю, завтра-завтра-завтра. Один раз как и Вас определила на точное время, но я заподозрил неладное и неполучив ответа за час до встречи, даже выезжать не стал.


Вообщем, "неуд" по всем статьям. Я не сомневаюсь, что Алена - девушка во всех отношениях хорошая, но, согласитесь, коллеги, "так" нельзя. Если у тебя проблемы (не важно личные или профессиональные) - снимай рекламу и выключай рабочий телефон (в крайнем случае не отвечай на него).


Все вышенаписанное, исключительное ИМХО.  



customer
( )
11/10/2007 19:07:19
Re: Алена-Юля Белый список

Цитата:

Несколько раз пытался попасть на прием. Вобще без успешно.


Таже фигня. Может ее из БС того?

Morpeh
( )
11/10/2007 20:35:58
Re: Алена-Юля Белый список

Мои эКСперименты по доказательству возможности удачного "нищеебства",с этой дамой ,тоже зашли в тупик...в течение иесяца созвонился только раз,и то для встречи звёзды не встали.

Moscow_stranger
( )
11/10/2007 21:24:03
Re: Алена-Юля Белый список

мда, а может, ей уже постоянников настолько хватает, что она не готова "на сторону" работать? В любом случае, согласен с коллегами: "не хочешь или не можешь работать - выключай телефон или снимай объявление"... )

Мэн
( )
11/10/2007 21:43:22
Re: Алена-Юля Белый список


Ага, сегодня захотелось классного ШГ-актив-проникновения со "скрипом" и "почмокиванием", а так же понимания моего шаловливого настроения...и тёплой её ладошки на моей ляжке в этот момент...

Дозвонился Юле (Алёне) в 11 утра: договорился на 16:00.
Час потерянного времени (дорога+многократный дозвон от знакомого подъезда).
Нах такой БС! ...извините, уважаемые, но полный нах!

Не расстроился, поскольку был принят в 17:30 рыжеволосой кудесницей Златой (только что вернулся с позванивающими от пустоты "баллонами" и закончил дополнительные санпроцедуры).
...хотел подстраховаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Юлей (той самой и тоже из БС, которая по соседству), но там наверное санитарный день...и ничуть не жалею!
Злата вернулась отдохнувшая и посвежевшая, и 2,5 часа у неё в гостях - были. Были...оплачены не зря!


zxcasd
( )
12/10/2007 09:23:31
Мне кажется таким нет места в белом списке

вычеркнуть ее

Маршал Тито
( )
12/10/2007 09:30:53
Re: Алена-Юля Белый список

Был у неё ещё на Павла Андреева, созвон тоже проходил довольно долго(неделю точно).
По сексу замечаний нет, но тараканы в голове "мадагаскарские"!!!


mentalitet_mos
( )
12/10/2007 09:57:49
Re: Алена-Юля Белый список

Я считаю, что она не достойна белого списка! За такие то закидоны!!!
Нах...


LibraMSK
( )
12/10/2007 10:53:09
Re: Алена-Юля Белый список

Злата вот эта?

Jade
( )
12/10/2007 11:00:36
Мои 5 копеек

Раз как-то договорился, хорошо, отзвонился за час до выезда- сказала, что в связи с определенными обстоятельствами встреча не состоится. Интересно, сама бы предупредила?
Недавно опять вспомнил про нее. Звонил с месяц. Телефон доступен, но трубу не берет. Однако прорвался, но Алена-Юля отказалась принимать, т.к. меня ломало тащиться через всю столицу на машине в самое пробочное время, а без машины она, видете-ли, не принимает.
Зажралась тетя?
В общем, всецело присоединяюсь к высказавшимся в негативном ключе коллегам.


Баламут
( )
12/10/2007 11:05:59
Re: Созвон труден ... НО .... кто попал к ней ни один еще не пожалел .. )))

...был .. там .. классно ... про дозвон давняя пестня .... удача сопутствет настойчивым !!!! В БС висит по праву .... счаз кто у нее был подтянуться и расскажут вам ....
вот например мой отчет по Алене


nosfer
( )
12/10/2007 13:21:08
Re: Алена-Юля Белый список

а я не попал...
один раз нарвался на нее, но получил очень высокомерный ответ, что потом охота звонить отпала... не повезло видать, бывает...
может, конечно, и душевно с ней в постеле... ничего говорить не буду...
так просто, констатация факта по случаю отношений к клиентам...


nosfer
( )
12/10/2007 13:23:03
Re: Алена-Юля Белый список

так это вроде бы не мы решаем... а СОВЕТ очень занятых и очень уважаемых людей... может к нашему мнению и прислушаются со временем... дай-то Бог, поживем увидим...

Alena*
( )
12/10/2007 13:56:34
Re: Алена-Юля Белый список

Я с вами не договаривалась! Прекрасно помню наш разговор. Я вам объяснила, что буду до 6-7 часов на месте, потом уеду. Вы же даже не прозвонились перед выездом, а сразу приехали на таганку. Естественно я вам отказала.
Отвечу всем остальным сразу. На месте я бываю только с 14 до 18-19 часов, в исключительных случаях могу раньше приехать или задержаться. Телефон не выключаю, и домой не беру. Если я не подхожу к телефону, то либо меня нет на месте, либо я занята, сами же жалуетесь на девченок, которые в процессе договариваются с другими клиентами. Если встреча назначена, но по каким-то причинам я не смогла, то я ВСЕГДА перезваниваю и отменяю...
Принимаю только тех кто на машине!
Если есть еще вопросы задавайте...


приезжий
( )
12/10/2007 14:29:09
Re: Алена-Юля Белый список

О приятно, что не зазря написал свой опус))). Как это не звонил, я вам начал звонить за 2 часа до выезда, с переодичностью 15 минут)))). И когда почти доехал, то дозвонился наконец то))). А как прикажете еще договариваться, то?! Обьясните я понятливый пойму!? Все таки очень хочется понять, стоило ли всех моих усилий или нет!

Alena*
( )
12/10/2007 14:43:49
Re: Алена-Юля Белый список

Я вам адресс сказала? номер дома и улицу? Куда вы ехали?

приезжий
( )
12/10/2007 14:47:59
Re: Алена-Юля Белый список

Цитата:

Я вам адресс сказала? номер дома и улицу? Куда вы ехали?



Конечно, вы сами спросили Волгоградка вас устраивает? Вот я и ехал в ту сторону.Да и потом многие внимательно читающие отчеты и так знают где обитают небожители белого списка. Вы зря может обижаетесь, скажите что я сделал неправильно то? Или Вам не нравиться здоровая критика? Чувствую у меня теперь вообще нет шансов попасть к вам милая барышня!)))))))))


nasreddin
( )
12/10/2007 14:56:48
Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Вам принципиально надо, чтоб клиент приехал на машине или необходимо убедиться в наличии машины у клиента, так сказать, убедиться в его состоятельности?!
Вот я, например, на своей машине к феям почти не езжу, хотя у меня она, естественно, имеется и неплохая Предпочитаю перемещаться к феям на таКСи т.к. перед визитом люблю перехватить рюмочку-другую
В общем вопрос понятен..Примите ли по предъявлению документика на машину или жЫзненно необходимо притащиться именно верхом?!


Alena*
( )
12/10/2007 14:59:43
Re: Алена-Юля Белый список

?????? волгоградка? странно, вапще то я не там.
Все хорошо, только пожалуйста, выезжайте после того как я вам назову улицу и номер дома! Критики тут не вижу И моей вины, что вы не попали тоже нет


Alena*
( )
12/10/2007 15:01:46
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Мне не нужны документы на машину Меня волнует моя безопастность.

Alena*
( )
12/10/2007 15:04:18
Re: Алена-Юля Белый список

Как вы могли мне в 11 звонить? Я 11 еще дома всегда!

nasreddin
( )
12/10/2007 15:15:41
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Не понимаю связи между наличием машины и Вашей безопасностью
У меня плохо с логикой

И вообще, нужен ли определенный тип машины?


приезжий
( )
12/10/2007 15:22:35
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Цитата:

Не понимаю связи между наличием машины и Вашей безопасностью
У меня плохо с логикой

И вообще, нужен ли определенный тип машины?




Ака, может тока гопники пешком ходят!))) и эти еще нехорошие в сером)))).


приезжий
( )
12/10/2007 15:25:24
Re: Алена-Юля Белый список

Цитата:

?????? волгоградка? странно, вапще то я не там.
Все хорошо, только пожалуйста, выезжайте после того как я вам назову улицу и номер дома! Критики тут не вижу И моей вины, что вы не попали тоже нет



Блин может вы не та кому я звонил? У вас последние цифры 3979?


SoIer
( )
12/10/2007 15:31:28
Re: Алена-Юля Белый список

Что это за муйня: без машины не принимаю, принимаю только тогда когда захочу, не хочу не беру трубку. Нет это не правильно, а может я принципиально не езжу на машине к феям и какова здесь связь между наличием личного автотранспорта и вашей безопасностью???? Это какой-то абсолютный непрофессионализм. А был ли он вообще тогда спрашивается??? БС тут еще бабка на двое сказала.

Трахтенброт
( )
12/10/2007 16:26:08
Хотел пойтить...

... теперь не пойду, точно! Нах такие закидоны, прибил бы собственными руками!   Нах такие БС! Единственное, что меня удивляет, так это настойчивость КЛСников в достижении этой цели. Мне бы в контору пару-тройку таких менеджеров по продажам.

Мэн
( )
12/10/2007 18:52:49
Re: Алена-Юля Белый список

Неа!
Вот эта: http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18111&gid=12797 !
Она же Влада, она же Злата, она же ...блин, чуть не проболтался... - она же!


Мэн
( )
12/10/2007 18:54:36
Re: Алена-Юля Белый список

Я звонил по Вашему мобильному номеру, сударыня! ...извините, но у меня другого нет!

Мэн
( )
12/10/2007 19:02:27
Re: Мне кажется таким нет места в белом списке

Может быть не так сурово? ...вон как фея на форуме дёргается по многочисленным фактам обид ув. КЛСников!
Может сделает выводы?
Вон...мэтру Баламуту - она ж понравилась неоднократно, а он - Дон с претензиями и ему понравиться сложно...


Мэн
( )
12/10/2007 19:08:56
Re: Алена-Юля Белый список

А вот с этим заявлением - полностью согласен!

ШтЫрлиц
( )
12/10/2007 23:21:52
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Мадам Алена!

Я, честно говоря, тоже слабо понимаю связь между машиной Дона и Вашей безопасностью.

Во-первых, потому, что о своей безопасности заботятся и Доны – а точнее, о конфиденциальности. Им совершенно не нужно, чтобы в случае чего инфа об их визите к Вам разошлась дальше того, насколько они желают. Тем более что у машины есть такая штука, как номер – уникальный и неповторимый, как говорится :-) Так что если Вы хотите зарабатывать некие деньги за счет Донов, то вам следует очень серьезно иметь сей факт в виду. КапитализЬм, как грицца, клиентно ориентирован :-)

Что же до других аспектов безопасности – то машина к ним отношения не имеет. Менты на «козу» подъедут на любой тачке от Запорожца до Роллс-ройса :-), только они так заморачиваться не будут. А бандитов, пардон, Вы просто не интересуете из-за мелкости масштабов. От гопников же факт лицезрения Вами авто тем более не спасет.
Так что проще будьте, проще. Безопасность обеспечивается совершенно другими путями, без напрягания Ваших потенциальных клиентов в ущерб себе.


stiv
( )
13/10/2007 20:00:25
да всё ясно

Фейская логика: "Если клиент на машине - значит я в безопасности".

Ей невдомек, что подавляющее большинство преступных элементов   передвигаются на авто (это и ежу известно - и серьезные преступники и гопота - любят авто и нуждаются в них. для одних это средство позиционирования себя в тусовке, для других - рабочий инструмент).

А с этой феей все ясно, с такой логикой, наверняка думает, что булки на деревьях растут.  



Alena*
( )
15/10/2007 14:56:30
Re: Алена-Юля Белый список

да телефон мой и анкета моя, но я не на волгоградке.

Alena*
( )
15/10/2007 15:03:51
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Давайте начнем с того, что я, а не вы оказываете услуги, и судить, что безопасно, а что нет, могу только я. Опыт и статистика говорит, что на машине плохих людей намного меньше.
Конфиденциальность я не нарушаю, и информация никуда не уходит.
Мое дело предложить, а согласиться с условиями или нет, решать вам.


Alena*
( )
15/10/2007 15:08:07
Re: Алена-Юля Белый список

Значит я утверждаю, что вы врете! В 11 утра я не могла с вами общаться по телефону, потому что он остается в квартие, где принимаю, а нахожусь в ней с 14 часов и ночевать никогда не остаюсь.

Мэн
( )
16/10/2007 23:32:41
Re: Алена-Юля Белый список

Мобильный или квартирный остаётся дома?

ШтЫрлиц
( )
17/10/2007 19:56:44
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)

Давайте начнем с того, что решать о безопасности можете не только Вы, ибо не только у Вас одной в голове мозги - как бы иначе Вы не считали. И Доны считают, что "светить" машину в таких делах очень небезопасно. А эти люди в большинстве своем очень многого добились по жизни, в отличие от... хм...хм...

Конфиденциальность может нарушаться и другими путями, не только прямо от Вас - никакому Дону не хочется, чтобы машину в ненужном месте запалили или чего прочего.

Только учтите, что "услуги" в Москве не Вы одна оказываете - у Вас в этом городе пятизначное число конкуренток, из них четырехзначное - прямых (по цене, району, услугам, отношению к клиенту). Так что при завышенных требованиях с Вашей стороны клиенты (они же Доны) уедут к Вашим конкуренткам, а Вы со своими закидонами останетесь без денег :-) Закон рынка, как говорится.

Так что проще будьте к клиентам, проще. И я честно говоря давно не помню, чтобы на КЛС возникала фейка с такими наполеоновскими закидонами :-) Так что я бы переместил ее в списочек противоположного цвета.


Мэн
( )
17/10/2007 21:36:11
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+)


Приятно осознавать, что здравых Донов на сайте не убывает, а наоборот!