baklan
( )
12/10/2007 22:42:12
Бл..ди - зеркало ситуации в стране

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (962) 951-5440

http://www.rusdosug.com/indi9924.htm

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Это как ВВ объявил на всю страну, что «россияне должны выбрать человека с которым он сможет работать в паре….» Это значит что ни хрена в нашей стране не измениться, нас как держали за дураков, так и будут держать … А бл..ди они как зеркало власти… тоже будут нас держать за дураков …

Ощущение, что все против нас ! Пробки, дороги, чиновники! Жить становиться НЕВОЗМОЖНО ….

Вот похвалили, сказали что качестве задумываются, подтягиваются … Хрен! Бл..ди они и в Африке БЛ…ДИ!!!!

-Яна?

- Нет, сейчас передам ей трубку,

- Да, это Яна, конечно, приезжайте, когда? Через час, ОК!

Дальше уже догадались???

Правильно! Трубку не снимают!!!!

Это же надо так жить?!?!? Убить час и 20 мин, чтобы добраться от Савеловской до Белорусской, двадцать минут искать место где припарковать машину, чтобы потом еще полчаса слушать зуммер в телефоне…. СЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И шрифт почему то черный получился.... ХЗ..............,зато в тему



Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


ЮАЛ
( )
12/10/2007 22:58:58
Ужас !!!

Два уважаемых дона высказали два диаметрально-противоположных мнения... что делать нам, их последователям ?

Аццкий Сотона
( )
12/10/2007 22:59:30
Re: не нервничайте так..

я тоже воспринял рекламу дона Кромана и доехал до нее, но не остался: ибо заметный износ наблюдается по сравнению с фотами (не в обиду никому)

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
12/10/2007 23:06:31
Re: Бл..ди - зеркало ситуации в стране

Да видать из пробок как из боя вышел, а оказалось зря так мучался

Kendos
( )
13/10/2007 09:25:10
а я-то ее тоже сдуру внес в списки на посещение(+)

и тоже после отчета кромана. теперь не поеду по-любому, хотя непонятно почему он говорит о ней, что хорошо выглядит???

MegaStudent
( )
13/10/2007 09:54:58
Re: Бл..ди - зеркало ситуации в стране

Классный комикс

Каспер
( )
13/10/2007 11:42:26
Re: да уж похоже наболело

особо порадовал
Цитата:

И шрифт почему то черный получился.... ХЗ..............,зато в тему





леха 294
( )
13/10/2007 16:39:41
Яна с белорусской

Созвон,приезжай,приехал....тишина!!!НЕНАВИЖУ такую Х...НЮ!!!!Перезвонили только в 23.20,договорились на 21.00,очень извинялись,сказали что у них был грабеж!!!Благо живу рядом и настрой не пропал,вернулся,судя по перепуганым лицам не п...дят!!!Несмотря на весь напряг,мне Яна понравилась,процесс супер,фотожоп есть но не критично!!!!Хотел написать одних гадостей но не смог,уж больно старается,если бы не резина подумал бы что приехал к старой знакомой!!!

baklan
( )
14/10/2007 21:39:39
Re: Яна с белорусской

Цитата:

.......судя по перепуганым лицам не п...дят!!!


А мне кажеться пи..дят.... вместе с вами....

больно смахивает на попытку отболтаться ...



nosfer
( )
15/10/2007 11:30:02
Re: Ужас !!!

проверять самим!!!

sledopyt
( )
15/10/2007 22:21:14
И понял я без чужих советов, что это все на гране запрета (ЧАЙФ)

Пообещали пенсионерам пенсию прибавить - сразу б...ди подорожали. Все связано непонятно как. Может пенсионеры б.дям заломили аренду за квартиры? Потому што масло и хлебушек подорожали на больше, чем прибавили пенсии. Потому, что пенсионеры, предвкушая подорожание, сразу кинулись подсолнечное масло сметать, а торгоши, которые тоже б-ди, цены сразу завысили. Вот пенсионеры сразу на б-дях и отыгрались. А может б-ди тожа масло кушают... А может пенсионэры тоже б..дей ипут. А может б...ди задумались, что им никто пенсию платить не будет и решили впрок заработать...

леха 294
( )
17/10/2007 20:33:46
Re: Яна с белорусской

Это Ваше мнение!!!А вот ник "баклан",наводит на размышления?!