Garry
( )
30/03/2000 13:29:51
"Пена" на Андропова

Расскажите кто бывал в сабже (это бар со всякими стриптизами, официантками топ-лесс и т.п. - описание есть в "Клубах") стоит туда сходить или нет...
А то появилась мысль сходить во что-нибудь подобное, а накалываться не хочется



Garry
( )
31/03/2000 12:20:23
Re: Неужели никто не был?!

Если да, то просто посоветуйте какой-нибудь хороший стрип бар, куда могут направить свои стопы трое, уставших от рабочей недели, молодых людей :)



friend
( )
31/03/2000 12:40:05
Видишь ли Garry( + )

В самой ПЕНЕ я не был. Но , типа, танцовшиц от туда КСил. Да знакомые индивидуалки(кто поблизости живёт)там тусуются, рекомендую Катя и Маша, есть третья подружка Ира, что-ли. Их нетрудно найти-обычно они сами "охотятся".Минет отвратный у всех трёх(наш орган не морковка ведь).Платить им ничего не надо, правда, могут нагрузить насчёт алкоголя(рекомендую тогда сделать пару "ершей").Насчёт стрипбара,я бываю в Беллз(Б.Полянка, вход отдельный или через ресторан).Уютно, красиво, возбуждающе, девки супер. Главное не очень дорого.ВВКС!



Jodo
( )
31/03/2000 13:55:50
Попробуй в "Распути"...

... там очень достойные девочки, правда вход 75 крокодилов и не всегда они "увольняются", но отдохнете неплохо.



Garry
( )
31/03/2000 17:31:15
Спасибо, Друг!

Сабж за информацию!
А можно попробнее по-поводу "не надо платить"? Они что за спасибо что-ли или им контора за это платит?



friend
( )
31/03/2000 17:48:29
Garry, no problems..( +)

Когда я говорил про индивидуалок, то имел ввиду не фей-индивидуалок, а "завсегдателей" ПЕНы-простых, компанейских и не безобразных девчушек.Одна студентка, вторая продавщица и тд.Они там тусовалиьс часто, их КСили мои приятели, но сейчас ты их может и не встретишь.Далековато от меня эта пивнуха, а то составил бы компанию, люблю прохладное
"пенное" ;))



Garry
( )
03/04/2000 14:01:39
Ты всегда велкам! (-)

-