Randyguy
( )
09/11/2007 14:38:41
Анжелика - Смоленка

Имя: Анжелика

Телефон: +7 (926) 206-4778

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13472&gid=7052

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Смоленксий бульвар. Метро: Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

Анжелика, по моим представлениям должна была быть ухоженной инди-профи, т.к. на рынке много лет, и, раз продержалась и продолжнает, значит знает как надо вести этот бизнес....

Созвон,кстати уже пару месяцев пытаюсь попасть к ней, но она то поздно предлагает, то вообще не могет, так вот позавчера я позвонил в 5 и забился на 7.

Логистика продумана, все оки, без проблем.

Встретила она, соответсвие с фото 50%, выглядит старше и жтрнее и обвислие, но, это сразу учитывается мною, чтобы не обламываться при встрече, не стоит расчитывать на то, что видишь на фото.

Ну что могу сказать важного: Личико у девочки\тетеньки сипатичное, такая евреечка в хорошем сысле слова. Все остальное уже не очень, попа дрябленькая, сиси, когда-то прооперированные протезы, но уже отвисли и растяжек море по груди и попе.

Пообщались в дежурном режиме, чай и ванна все нормально.

теперь кекс, сразу спросил про "в попу", говорит - не вопрос, но надо предупреждать, а я при созвоне просто спосил, все что заявлено ав анкете на нюхе присутвует, получил ответ да. Кстати за попу вскидка 2000 руксов.

Говорит не подготовилась, нло типа попробуем...

Минет - 4, без энтузиазма и ваще обычка совсем

КС - 4, ничего особенного, тетка теткой, писька уже зажирнела малька...

в ШГ так и не стал заходить, хотя сраз видно, что он проходной, судя по раздолбаному сфинктеру

раз кончил без всякого изыска и все, никакой психоделики не было ваще, а мен это ну прям надо, не интересно заниматься просто упражнениями.

Кончил, оделся, пока-пока...

Более не пойду....

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 1, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4-


zuryck
( )
09/11/2007 14:48:25
Re: Анжелика - Смоленка

Цитата:

Встретила она, соответсвие с фото 50%, выглядит старше и жтрнее и обвислие, но, это сразу учитывается мною, чтобы не обламываться при встрече, не стоит расчитывать на то, что видишь на фото.



Вы поэтому фото не прицепили?



X-ebar
( )
09/11/2007 15:06:06
За что?

Цитата:

Все остальное уже не очень, попа дрябленькая, сиси, когда-то прооперированные протезы, но уже отвисли и растяжек море по груди и попе.




и ещё

Цитата:

раз кончил без всякого изыска и все




Вопрос: так за что платить 4000 руб? За протезы и растяжки?
Что за хрень?


nimpo
( )
09/11/2007 15:47:39
Re: Анжелика - Смоленка

может быть вы просто попутали сударь персонажа?
был летом. тело было еще не отъевшееся, а вполне ипабельное
секс чуток выше среднего, аналога там и впомине нет, а цифра лайт модификатион.
что можно точно сказать - фотки гааааарааааззздооо гламурней оригинала.


гари гудини
( )
09/11/2007 16:55:52
Re: Анжелика - Смоленка

Согласен с афтором, грудь явный пластмассовый силикон, не очень хороший на ощупь, попа маленькая, на позвоночнике в нижней части на месте соединения с попкой какой то атавизм типа мини хвостика, не знаю как другим мне как то стало не по себе. На лицо правда очень симпотичная.

ХЕРМоржовый
( )
10/11/2007 01:03:49
Re: Все что не делается к лучшему (+)

Это я про себя правда.
Цитата:

Созвон,кстати уже пару месяцев пытаюсь попасть к ней, но она то поздно предлагает, то вообще не могет, так вот позавчера я позвонил в 5 и забился на 7.



Та же хрень и у меня была. Сколько раз пытался к ней попасть, то она не может, то ипут уже ее вовсю хотя время еще и обед не начнался и тд и тп. В конце концов забил на нее. И по ходу дела 4 тр я себе съкономил, найду им более достойное применение, тьфу блин .. то есть про@бу более достойно .


gigimen
( )
10/11/2007 02:30:29
Re: Анжелика - Смоленка

Анжелика-замечательная девушка и выдающаяся фея !Бывал у нее,даже есть мой отчет.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post382743
Конечно,из-за популярности,попасть к ней не всегда возможно ,но ведь это не ее вина?Востребованная фея не может всегда и со всеми клиентами отработать аналогово,но ведь и мы бываем "не в форме" .Может быть Вы просто не подошли друг другу в этот день?"Обосрать" известную фею ,согласитесь,в этом тоже, есть соблазн для некоторых,несамодостаточных мужчин...Но я,надеюсь,коллега,
что Вы не из их числа?
С уважением,gigimen-эсквайер.
.............................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!


picasso
( )
10/11/2007 11:41:49
Бывал.

Цитата:

Личико у девочки\тетеньки сипатичное, такая евреечка в хорошем сысле слова. Все остальное уже не очень, попа дрябленькая, сиси, когда-то прооперированные протезы, но уже отвисли и растяжек море по груди и попе.




То что ей далеко не 23 - это точно! Но в остальном????
Я был у неё осенью 2006г., всё было в норме, неужели так поплыла?
Мне очень понравились её профессионализм и манеры, к тому же не глупа! Оптимальный вариант для комплексующих и романтичных натур, желающих освоить "глубины" секса - умная, тактичная фея!


тырдым
( )
12/11/2007 12:10:02
Бывал-2

Был в последний раз в пятницу

от Ваших впечатлений образца 2006 изменений никаких, так тчо все ОК

то ли "аффтар" отчета привык к чему-то совсем "заоблачному",
то ли просто "ацки не свезло" ...


подруг
( )
12/11/2007 12:35:00
Re: Анжелика - Смоленка

Спасибо, что засветили телефончик и подтвердили, что Анжела работает по-прежнему! Судя по описанию места, она там же, как и пару лет назад!
Давненько хотел её вновь навестить, да не мог найти номерок. Кто бывал у неё, те имеют собственное мнение о данном сабже (моё на сейчас СИЛЬНО отличается от авторского), хотя время меняет даже фей!
Схлжу в ближайшие дни и отпешусь!


Randyguy
( )
12/11/2007 14:43:31
Re: Анжелика - Смоленка

Я просто выразил свое мнение......

Не считаю ее фавориткой рынка отнюдь.......


Randyguy
( )
12/11/2007 14:46:46
Re: Бывал.

по повобу проф подготовки не спорю, просто не надо писать - что тело супер - это ДАЛЕКО не так!!!

Randyguy
( )
12/11/2007 14:48:24
Re: Анжелика - Смоленка

не знаю, проблемы с телефоном нет, на нюхе торчит почти все время

Randyguy
( )
12/11/2007 14:50:40
Re: Все что не делается к лучшему (+)

и пральна, не фиг там особо вылавливать......

Randyguy
( )
12/11/2007 14:51:41
Re: Анжелика - Смоленка

да ибабельное, не спорю, просто слышал столько восторгов, а увидел и не понял о чём они вобще

Randyguy
( )
12/11/2007 14:53:08
Re: За что?

знать бы заранее, не поехал бы, а когда пришел да полны бейцы ёгурта, так хрен с ними с четырмя-то тыщами...

Randyguy
( )
12/11/2007 14:56:15
Re: Анжелика - Смоленка

Хвоста не видел)))))) вроде не было его))))

Randyguy
( )
12/11/2007 14:58:28
Re: Анжелика - Смоленка

обосрать?!!!!! ну типа я это для коллег пишу, чтобы понимали куда ловиться, а оборать шлюху - это недостойно.....))))))

кстати залипать на шлюх - тоже не очень -то прилично.....если что.....


Randyguy
( )
12/11/2007 17:04:40
Re: Анжелика - Смоленка

да нет, просто забыл, сорри

gigimen
( )
13/11/2007 07:10:15
Re: Анжелика - Смоленка

Цитата:

кстати залипать на шлюх - тоже не очень -то прилично.....если что.....



Ну раз так,тогда скажите,-А ипать шлюх прилично?
Целоваться с ними в губы,делать Куню,фут-фетиш?
Платить из кровно-заработаных,выкроенных из семейного бюджета,где никогда нет "лишних денех"? А потом,как ни в чем не бывало приходить в семейный очаг и уже,занимаясь сексом с родной женой,представлять шлюху,выипанную накануне ?-Вот то-то и оно!Ба,какие все "приличные" люди
тусуются на Форуме! Прям,агнцы вместе с Вами!
Вот,если бы Вы сказали,что залипать на шлюх РИСКОВАННО,я
Бы с Вами согласился,но сказал бы,что и просто жить,
тоже РИСКОВАННО
.........................................................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в МАскве !


подруг
( )
20/11/2007 12:24:25
Re: Анжелика - Смоленка

а я так и не попал. автоответчик.
никто не перезвонил. вот так.


SAG
( )
16/01/2008 14:30:44
Re: Анжелика - Смоленка

Подтверждаю хвоста нет (в 2006г точно ))  ) !