TsunamiАдминистратор
( )
27/12/2002 18:11:57
Вика..... коротко.

Имя/Ник:Вика (грит что настоящее)

Название фирмы: Инди с подругой

Ссылка:dosug.org

ТТХ: соответствует

Местоположение: улю Н. Масловка д 8.

Цена: 70 час

Телефон: 746-6495

Хаза: Совок

Отчет: Позвонил договорился что беру ее вместе с подругой, на что получил подтверждение что меня ждут. Понесся по пробкам как угорелый,даже СГУ пришлось применять. По приезду звонок " Я подъехал", на это трубка отреагировала как то странно. "Знаете" говорит она "все изменилось пришел постоянный клиент и сегодня никак не могу". Я вскипел и начал выговаривать что так нельзя и вообще. И тут она говорит что если на час и только с ней то можно.
Поднявшись в квартиру увидел мужские ботинки. Обломался.
Ну ладно думаю насрать на все. Девчонка соответствует фотке на 100%. На лице резиновая улыбка постоянно. Выдала полотенце- зачет. В ванной все совок но гели есть, КЖ не видел. В комнате 4 на 2 метра стоит одноместное раздвижное кресло на нем и пришлось. Кожа у феи гладкая, минет хороший, трах какой то быстрый, киска не брита, грудь слегка мягковата. Озвучка есть. Чувствуется цифра.

Итого: 3+ за все, ШГ нет. Если больше времени то можно расположить ее и тогда может все будет по другому.


Walter
( )
27/12/2002 22:33:28
Можно, конечно, и попытаться расположить ее к себе...

...а можно и занести в сборник произведений писателя Отстоевского.

OLD_Fox
( )
28/12/2002 12:50:08
За 70 в час.....

и такие выкрутасы .
Попахивает "черным списком"



Вых
( )
28/12/2002 15:07:40
Оцените этот отчет! 12-2002

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



Упырь
( )
06/01/2003 11:34:44
Смотрю фото подружки - дежавю...

Ее подружка - теперь под именем Настя не была ли раньше отмечена отчетом Millera. Что-то уж и личико мне знакомо, и район один, и грудь большая, и тариф тотже :) Последний раз о ней слышал, что за клиента замуж выскочила...