зед
( )
26/02/2008 19:45:44
Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 979-2625

http://dosug.sextalk.ru/2362

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Раз заговорили о салоне "Профессионалка" доме-корабле на Тульской
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post703443
хотел бы коротко отметить,что в этом известном заведении профессионалы не все.
Бывал у всех в этой конторе,но Алину хотелось отметить отдельно.Такую лентяйку давно следовало бы отправить домой в Якутию(она с Д.Востока).Она ничего не умеет и ничего не хочет делать.На лице написано всё: минета долгого не будет,в наезднице сразу устанет ,член для ШГ слишком велик и даже "не нравится мне эта работа и противны вы мне все,мужики".Сунул ей один раз,на второй желания не возникло,говорить с ней не хотелось(она,правда,пыталась разбавить трёпом затянувш.молчание-не поддержал).Не её эта профессия.
Не первый об этом пишу,но ведь и не гонят её в шею,держат для случайного клиента(я на такой развод попался-ехал к Лауре,прибыл к дому,по т/ф мне говорят,что Лауру клиент продлил на 158 часов вперёд,желаете Алину-поднимайтесь,нет - п-дуйте домой).
Менеджерам салона:отпустите девочку в Хабаровск,ей там лучше будет,и нам здесь.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


bizon
( )
26/02/2008 20:03:23
Подтверждаю!!!

Был! Подтверждаю. Лицо недовольное, ни хрена делать не хочет. Анала нет. Развод смешной про большой член. Она так всем говорит. После посещения сплошной негатив. Не тратьте деньги!!! Не рекомендую...

customer
( )
26/02/2008 20:42:21
Re: Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Цитата:

Бывал у всех в этой конторе,но Алину хотелось отметить отдельно.Такую лентяйку давно следовало бы отправить домой в Якутию(она с Д.Востока).Она ничего не умеет и ничего не хочет делать.На лице написано всё: минета долгого не будет,в наезднице сразу устанет ,член для ШГ слишком велик и даже "не нравится мне эта работа и противны вы мне все,мужики".Сунул ей один раз,на второй желания не возникло,говорить с ней не хотелось(она,правда,пыталась разбавить трёпом затянувш.молчание-не поддержал).Не её эта профессия.



А я просто провел простой тест: "говорю, будем трахаться только в ШГ, ОК?" Она, не не фига, я вообще весной собираюсь покинуть бизнес. Сразу уехал. В общем, обманывать клиентов ее напарница - Лаура обучила. Та говорит, что ШГ есть, когда пытаешься засунуть сжимает сфинктер и говорит, что это твоя проблема, что не получается. Единственно приличный человек - это Злата, да и та кряхтит, когда в ШГ приходуешь. В общем - зажрался колхозик.

Каспер
( )
27/02/2008 08:20:58
Re: Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Цитата:

хотел бы коротко отметить,что в этом известном заведении профессионалы не все.





я бы сказал что их там и нету - так через пень колоду
- пришел - ну на @би пока я тепленькая из душа, закончешь толкни


Serg-Serg
( )
27/02/2008 13:34:07
Салон - кандидат в Чёрный список ?!

голосуем! 

Маркиз Француа Де Сад
( )
27/02/2008 13:37:13
Re: Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Кидайте кирпичами, бейте ногами, обзывайте сутером, но я не согласен со сложившимся мнением. Просто девочка очень молодая и к ней нужен подход и тогда всё будет ОК (кроме анала, его там нет и никогда не было).

сбитый лётчик
( )
27/02/2008 18:18:43
Re: Салон - кандидат в Чёрный список ?!

Serg_Serg, дык ты их в полном составе на Мегапорево (r) -4 выписывай для группы Сотоварищей Может ещё и Старички подтянуться. Там и КЛС-трениг проведешь... Предполагаю, что разговоров о размере членов не возникнет

Serg-Serg
( )
27/02/2008 18:32:04
Злой Вы коллега однако!!!!

...Это ж не все выдержат-то - такой напор их уЁв)))...да и ещё в ШГ все будут наровитьт присунуть, а то и на троих девку расписать)))....

Хотя в качестве ПРОФИЛАКТИКИ и появившейся критической инф. о салоне - для них это выход! Делом так сказать подтвердить свой уровень! Да и с десяток знатных Доннов их оценят и словечко, если чё замолвят! ...

Господа сутерыи тд! Пишите в личку, все предложения рассмотрим!))) (девок меньше 3шт, никогда не берём!!!)



сбитый лётчик
( )
27/02/2008 18:54:27
Злой, но справедливый



smileoff
( )
28/02/2008 10:49:11
Re: Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Видимо 90% к ней не могут найти подхода. А отсюда вывод, что нефига ей феей работать. Лучше пусть с 10% встречается. ага.

smileoff
( )
28/02/2008 10:51:09
Re: Салон - кандидат в Чёрный список ?!

Давно пора. Отчетов уже туева хуча, а выводов никаких не делают.

smileoff
( )
28/02/2008 10:53:02
Re: Алина-двоечница неверно выбрала профессию.

Полностью подтверждаю слова автора.

Лентяйка каких свет не видывал. Минет 2-е минуты, наездница ни-ни, раз кончил и начинается груз про то что жизнь тяжела, учеба, мама, сестра, клиенты уроды и так далеею

Вообщем в топку ее и в ЧС, как впрочем и салон весь


просто прохожий
( )
28/02/2008 15:52:02
С салоном действительно беда. Часто кидают.

И даже говоришь, что бывал уже, просишь позвать девушку, подходит кто то еще и мило разговаривает (ну не всегда голос то можно опознать). Потом приезжаешь - а ее и нет, выбирай, кто встретил.