thesaint
( )
24/03/2008 16:59:10
Юля, 26, Пр. Мира/Алексеевская.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (985) 193-9184

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18609&gid=16781

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Доброго времени суток.
Понравилась мне анкета Юли, отчетов по ней не нашел, решил заехать. Созвонился, судя по всему отвечает сама, получил инструкции как проехать.
Живет девушка не далеко от Алексеевской. Дверь открыла она...
Узнаваемость 60%, но... фотошоп по истине творит чудеса, и прежде всего с лицом. По лицу ей не 26, а ИМХО 36, возможно у нее был просто плохой день или ночь. Но несколько моих знакомых и в 36 выглядят лучше. В общем 3000 - это явно перебор.

Оценки: в целом: 1


Чеп
( )
24/03/2008 23:15:13
Re: Юля, 26, Пр. Мира/Алексеевская.

Вы, уважаемый Дон, судя по всему, развернулись и покинули сие местечко. Если так, то зря - ИМХО, очень достойный вариант.

Теперь по телу: фотожоп, конечно, присутствует, но не до неузнаваемости. В основном, он коснулся гладкости кожных покровов лица и замаскировал отдельные огрехи фигуры - слегка (именно слегка) подрисована талия, убран некритичный животик.

С другой сороны, эти недостатки с лихвой компенсируются отношением феи к гостю - здесь я могу смело поставить 5 баллов. Отдаецца полностью и старается доставить максимум удовольствия.

Для Донов, которые решат потоптаццо на этой тропе, и для адекватного отражения реальности, прикрепляю максимально похожую фотографию феи с поправкой на макияж и "отглаженную кожу". В остальном фея соответствует.


TU-95 BEAR
( )
07/04/2008 21:16:42
Re: Юля, 26, Пр. Мира/Алексеевская.

был у нее. точнее развернулся и ушел, т.к. договаривался с Кариной с пролетарки (вывесила анкету, теперь принимает на алексеевской). Т.е. либо работает под фотографиями Карины, либо Карина продинамила - было модвлено что Карина еще не освободилась, и вот типа есть я.