e-bird
( )
08/04/2008 13:28:45
Банный пер. Ира + Даша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира + Даша

Телефон: +7 (906) 728-8596

http://dosug.sextalk.ru/?searchcode=906&searchphone=7288596

http://dosug.sextalk.ru/1932

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Банный пер.. Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Был вчера. Ориентировался на отзывы в отчете дона SIP. Брал тоже обеих феек. В целом понравилось.

Что именно понравилось: очень радушный прием - приняли как родного , предложили не только чай-кофе, но и шампанское с ужином , от последнего отказался ибо за рулем и не есть пришёл (надо сказать, что такого теплого приема я ещё не встречал)...попросил минералки - принесли Виттель (респект)...далее девочки индивидуалки, не салон, кроме нас никого не было...время сечется не строго и без намеков на "будьте любезны и честь знать"...очень старается Ира, когда уходил, очень переживала, что не все удалось за час реализовать...действительно любит "когда пожестче" - шлепки, крепкий хват руками в ЗКП и яростный КС...когда ксил Дашу в ЗКП Ира ласкала себя сама, подставляла попку для шлепков, а пелотку для поверхностных поглаживаний... у Даши очень гладкая и нежная кожа и красивая маленькая грудь с торчащими сосками...у Иры классная "почти четверка" с большими ареолами вокруг сосков...фигуры у обеих девочек очень хорошие...реакции на КС очень похожие на аналог...девочки целуются, по крайней мере Ира...минет неплох - у Даши более плотный у Иры - нежный и мягкий...КС с Ирой более эмоциональный...по квартире все чики-пики, все чисто, все работает, сексодром жесткий как я люблю (хотя и раскладной), полотенца чистые сухие, мне даже два выдали...

Что совсем не понравилось: флегматичность, а точнее некоторая отстраненность от происходящего Даши...пальцы никуда не пускают ни в какую...они вообще не мокнут...когда Ира предложила "поразвратничать втроем", я подумал, что у них там уже есть какие-то проверенные временем и опытом наработки и сценарии, но оказалось, что активную часть они охотно уступают клиенту (а я был не в форме и фантазия у меня работала плохо)...все время был включен самый голимый музыкальный канал - МузТВ (надо было сразу его выключить, тем более, что там даже не музыка вещала, а какой-то окологламурный гундёж)...

В итоге всего одна разрядка, несмотря на привлекательность девочек (тут и моё вялое настроение сказалось и перечисленные минусы)...Иру могу рекомендовать, поскольку и атмосфера и какие либо инициативы были от неё, у Даши лишь зачотные ТТХ и минет, хотя она довольно приколько попискивает-постанывает во время минета и КС ...Так что если и вернусь, то к Ире...



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


KUBIKRUBIK
( )
08/04/2008 15:28:32
Вопрос (+)

В каком часу были то?
То ж вчера посетил данный Сабж и даже хотел по ней написать отчетец, но меня кто то опередил.


Кожаный Убийца
( )
08/04/2008 15:45:03
Дык поделитесь впечатлениями

хоп!

e-bird
( )
08/04/2008 16:01:29
Re: Вопрос (+)

20-21, а вы када?

и который из двух посетили?



KUBIKRUBIK
( )
08/04/2008 16:05:45
Re: Ответ (+)

С 18-19.30.
Подругу видел, но не захотел устраивать групповуху, видимо правильно сделал.


e-bird
( )
08/04/2008 16:26:18
Re: Ответ (+)

это не вы оставили советское полусладкое санкт-петербургского розлива?  

расскажите о своих впечатлениях о сабже  



SIP
( )
08/04/2008 17:25:56
Re: Банный пер. Ира + Даша

Согласен полностью!!!..., но Дашей надо управлять...т.е. в приказном порядке

ХЕРМоржовый
( )
08/04/2008 19:06:41
Re: Банный пер. Ира + Даша

Был у Иры (о чем писал естесно), правда уже более года назад. Девка что надо. Мне в личку часто всякие разные товарищи пишут с просьбами посоветовать кого, в списке ответов всегда она у меня на первом месте фигирирует. Потому как вариант иделаьный и с точки зрения ТТХ и процесса и отношения и цены тоже.

TU-95 BEAR
( )
08/04/2008 19:18:52
Re: Банный пер. Ира + Даша

до них хрен дозвонишься, так и не попал к ним

X-ebar
( )
08/04/2008 21:26:30
О как!!!!

Вернулась девочка!!!!! Ждали-ждали!!!!  

Ира - это зачОООт!!!! 



KUBIKRUBIK
( )
09/04/2008 11:04:39
Re: Ответ (+)

Цитата:

это не вы оставили советское полусладкое санкт-петербургского розлива?




Нет, не я.

Цитата:

расскажите о своих впечатлениях о сабже





Что касается Иры, то они у нас с Вами похожи, так, что писать отдельно отчет не вижу смысла, он во многом будет перекликаться с Вашим.



Маршал Тито
( )
09/04/2008 13:01:27
Re: О как!!!!

Цитата:

Вернулась девочка!!!!! Ждали-ждали!!!!  


Ира - это зачОООт!!!! 



Анкеты не активны . И чо ? Фсё, кина не будет?



e-bird
( )
09/04/2008 15:00:12
Re: дискотеки не будет - будет кино!

анкеты неактивны, но телефон работает... 

а теперь кино...механик, давай! (с) 



batonoff
( )
09/04/2008 19:03:17
при смене девушек

презерватив менять надо?

или можно из одной пилотки в другую нырять без лишних пауз на "переодевание"?

как у них с лесбис-шоу?



D'Ablo
( )
09/04/2008 19:12:00
у меня уже тоже текли слюни... но...

спрашивал уже, вот http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=652416,

кстати, может кто даст (продаст) наводку да достойные сабжи, без гемора с резинками, плз...?


e-bird
( )
09/04/2008 19:12:18
Re: при смене девушек

смена резинки обязательна...лесбис сказали не делают...



ХЕРМоржовый
( )
09/04/2008 22:03:51
Re: при смене девушек

Это уже не групповушка, а профанация. Лучше уж тогда каждую поочереди трахнуть.

e-bird
( )
10/04/2008 10:51:00
Re: при смене девушек

а так и получилось трахал их поочереди: первый заход Ира, второй (незаконченый) Даша...

все эти "нет" жутко обламывают: пальцы - нет, лесбис - нет, резину менять...сосали только без замены резины...