covex
( )
24/04/2008 11:56:44
Минусы рекламы Юли с Лениградки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (903) 101-7521

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53889

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Буду краток!
Девка реально заебана клиентами. Выглядит уставшей и замученной, никакой душевности нет и в помине. Через неё проходит целый табун за день, поэтому программа сводиться к минимуму. Ничего из ранее описанного не было, не получил релакса, а просто ощутил себя залетевшим в очередное гнездо, где все знакомо и просто слил баллоны. Вообщем реклама сделал свое черно дело. Мне её жалко, и для себя понятно, что если фею трудно выцепить по телефону, то к таким феям ходить не стоит, как бы не завлекали фото. А фото, отфотожоплены так, что с реалом мало что общего.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3-


KUBIKRUBIK
( )
24/04/2008 12:55:29
Re: Минусы рекламы Юли с Лениградки

Цитата:

А фото, отфотожоплены так, что с реалом мало что общего.




Спасибо за инфу. Вычеркиваю.


vadya99
( )
24/04/2008 14:48:21
Re: Минусы рекламы Юли с Лениградки

Благодарю коллега,а то сегодня хотел заглянуть.

ХЕРМоржовый
( )
24/04/2008 19:10:32
Re: А хули ты хотел

Я сразу после первого же отчета по ней ее из списков вычеркнул, потому как понял что дальнейшее развитие событий не сулит ничего хорошего.

shulun
( )
24/04/2008 21:34:48
Re: Минусы рекламы Юли с Лениградки

Офигеть. По три отчета в неделю по одной девке.
Уже можно банить за отчет по "Юле"


Serg-Serg
( )
24/04/2008 21:52:18
Re: Минусы рекламы Юли с Лениградки

Цитата:

Благодарю коллега,а то сегодня хотел заглянуть.


....Дорогой, забудь!...Есть поинтересне варианты))...Там уже "совсем не ТА" Юля... 

aviator
( )
25/04/2008 00:36:11
обратная сторона популярности (-)

эх

Vagner Love
( )
28/04/2008 09:59:17
Re: обратная сторона популярности (-)

как будто можно было ожидать другуго развития событий((

Мёртвый Романтик
( )
17/05/2008 17:04:25
Re: Минусы рекламы Юли с Лениградки - и плюсы Вики там же

Согласен.
Был на хате недели две назад, собирался к Юле. Звонил около часа дня, у нее голос был уже уставший - заподозрил неладное. Понял, что у нее уже на очереди кто-то и может не один. Но приехал туда, ближе к 16. Она вышла такой же уставшей, хотя пыталась изобразить.
Правда, свободной оказалась Вика - девка явно повеселей, побойчее и не так загружена клиентами, видно. С ней и остался. Весьма неплохо, хотя меня смущал какой-то неприятный запашок от неё и не особо смазливое личико. Но в остальном - весьма хорошо.