Гомер
( )
07/05/2008 17:04:39
Светлана с членконтролем.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (903) 567-0722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55174

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Автозаводская, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Не смотря на то что мой первый отчет был отправлен в сомнительные, я снова решил взяться за перо. Посетил я вчерась одно небесное созданье. Вернее небесное оно только на фотке в интимситях. В реальной же жизни это самая обыкновенная, весьма потрепанная деваха. Если на фото она, а мне так было заявлено сразу при входе в дверь, то огромный респектище фотожоперам, ибо именно их усилиями зарабатывается примерно половина денег. То что на фото - это реально 3-4 т.р., а то что в квартирке 1,5-2, так что я бы на месте фотожоперов предъявил. Впрочем перехожу к делу. Квартирка чистая, но ветхая. Полотенце сухое и чистое. Деньги берут вперед. Чай, кофе, тапки предложены. Насчет гелей в ванной не обратил внимания ибо "в гостях" предпочитаю мыло. Фея очень вежливая, всё время извиняется: деньги вперед - извините, анал после членконтроля - извините, през надевает руками - извините ну и т.д. Основное отверстие тесное, чистое. Сосет она хуже чем я др-у. Правда гутоперчивая она ну очень, гни как хош, и прётся не в шутку - мокнет вся. А так в целом ну ничего особенного, я думал хоть сфинктер ей разработаю, но членконтроль не прошел (извините). Короче повторный визит к этой фее я лично могу совершить только по решению суда. А вы уважаемые думайте сами.

Оценки: секс: 3+, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2-


casperskij
( )
07/05/2008 17:09:26
Re: Светлана с членконтролем.

блин половину моих фей на сегодня не прошли у донов контроль качества

yusta_s
( )
07/05/2008 17:12:32
Re: Светлана с членконтролем.

был я там недели 2 назад - не остался... по-моему это не она???



Гомер
( )
07/05/2008 17:27:27
Re: Светлана с членконтролем.

Она не она, да хрен его знает. я пока выбирал у меня о их фейсов в глазах зарябило. Да ещё подъем пешком на пятый этаж не улучшил моего зрения, мне уже не двадцать лет. Суть в том что на фотках действительно фея, а в квартире маромойка (простите меня за мой французский).

nevesell
( )
07/05/2008 17:32:15
Ваши феи?

Цитата:

блин половину моих фей на сегодня не прошли у донов контроль качества




"...МОИХ ФЕЙ..." = ???


Косматый геолог
( )
07/05/2008 17:33:27
Re: Светлана с членконтролем.

Не подруга ли это Насти, о которой я в своё время писал? Формулировки анкеты совпадают, член-контроль тоже.

ЗЫ. Прочитал про пешком на 5-й этаж и понял - точно то же самое место.


ДонТрямдель
( )
07/05/2008 18:06:19
Re: МОИХ ФЕЙ???

Объяснитесь пожалуйста.....что значит моих фей?

Гомер
( )
07/05/2008 18:15:45
Re: Светлана с членконтролем.

Под словом "членконтроль" я не подозревал фейсконтроль. На предмет анала присутствует членконтроль в прямом смысле. То есть это куча комплиментов вашему мужскому достоинству и облом с аналом.

Косматый геолог
( )
07/05/2008 18:37:43
Re: Светлана с членконтролем.

Так и я не подразумевал. Отличия фейсконтроля от членконтроля вполне ясны.

ПлутОН
( )
07/05/2008 18:54:50
"Как тебя понимать, Саид?!" (с)

Цитата:

Сосет она хуже чем я др-у



Нипонил?! Кому?! Доктору?!


еб@ака
( )
07/05/2008 19:42:59
Re: Светлана с членконтролем.

Бывал я там у энтой фейки.МБР чудненький , сама предложила перед деством ,мол с резиной ее не вдохновляет .

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/05/2008 08:20:48
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с)

Цитата:

Доктору?!


Ну почему сразу доктору? Я понимаю, Плутоша, что мысли о Гарике и его самочуствии тебя постоянно заботят и волнуют, а может Гомер имел в виду "другу"? Что со слепого взять?

Гомер
( )
08/05/2008 08:21:32
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с)

Сам ты .ля Саид, еслиб доктору то я бы написал д-ру, а я написал др-у, для особо понятливых ДРОЧУ!!!

Гомер
( )
08/05/2008 08:23:48
Re: Светлана с членконтролем.

Да это правда, мне тоже предлогала, но меня это совсем не вдохновляет, я видители стремаюсь.

Гомер
( )
08/05/2008 08:26:02
Re: "Как тебя понимать, Саид?!" (с)

Да парень, ты меня подколол. Язык у тебя острый. А ты им только подкалывать можешь, или ещё чего?

Florean
( )
08/05/2008 12:36:05
Он и раньше был засвечен (+)

Когда одна фея заявила, что жила с ним 1.5 года, а когда ушла, он стал ей плохие отзывы сочинять. Хотя конечно фея может жить не только с сутенером...


На самом деле хорошо что сутера присутствуют на сайте потребителей. Лучше фей строить будут.