VeryGoodBoy
( )
13/05/2008 18:11:04
КСюша с Дубровки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: КСюша с Дубровки

Телефон: +7 (901) 535-0576

http://www.rusdosug.com/indi16354.htm

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка, Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую всех многоуважаемых донов.

Итак в один из прекрасных весенних вечеров решил полазить по сайтам с понятной всем целью, так как удачный(отпустили с работы пораньше) рабочий день подходил к концу. Исследовал близлежащий район и набрёл на несколько анкет, среди которых была анкета данного сабжа. Ну и далее всё по порядку:
Созвон - без прблем - сразу назвали адрес, черз минут 20 был на месте, перезваниваю и получаю номер подъезда и код доступа. Поднимаюсь - открывает фея точно в таком же костюмчеге что и на фото, но только не та, спросил где та что на фото - получил ответ - мол зафтра будет, а сегодня я. Уходить не стал так как был измучен спермотоксикозом Остался. Сабж ну очень приветливый - тапки, кофе, чай были предложены.Единственный минус была слегка под шофе. Провела в КСильню. Ничего так обстановка поэтому и поставил твёрдое 4+. Играет спокойная музыка. Сабж робея попросила оплаты вперёд-без проблем...
Далее был припровождён в душ, гели мыло и т.п. имеется. Вернулся из душа и подумал дай ка с массажу начнём, массажик так себе без энтузиазму(несколько минут и "устала я". Ну думаю ладно пора бы и начать... Начали с минета, тоже так себе, не старалась(а может и действительно устала под вечер) поэтому твёрдая 3. КС- сначала была наездница но (опять же) наверное уставшая была, не на долго, развернул в ЗКП и отстрелялся, затем как обычно межпалошный трёп, принесла чайку, поболтали о жизни(довольно общительная несмотря на усталость). И наконец фторой заход - всё по тому же сценарию, только без наездницы.Отстрел, помывка и прощание.
Итак ИМХО общая оценка 4. Поставил бы 3 так как нету энтузиазму фсё как-то лениво в процессе, но вот отношение подкупило - как то фсё по доброму было. Поеду ли есчё? Возможно, но только хотелось бы попасть к девушке с фото, и надеюсь что не будет усталости.... За сим кланяюсь. Будут вапросы - задавайте, мож чего и забыл отписать.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Грин21
( )
13/05/2008 20:11:46
Re: КСюша с Дубровки

Был я там, меня не очень порадовало

customer
( )
13/05/2008 21:54:26
Re: КСюша с Дубровки

Цитата:

Созвон - без прблем - сразу назвали адрес, черз минут 20 был на месте, перезваниваю и получаю номер подъезда и код доступа. Поднимаюсь - открывает фея точно в таком же костюмчеге что и на фото, но только не та, спросил где та что на фото - получил ответ - мол зафтра будет, а сегодня я.


Дело в том, что диспечер отправляет не на Шарик, а на Волгорадский 9 (за домом, где Reiffeisen bank). Так вот, там 3 гоблина практикующих ШГ, а вот девы, что на фото и правда нет. Такие дела.  

Morpeh
( )
14/05/2008 08:32:46
Re: КСюша с Дубровки

Может Качалинская-9? Так там есть один профессиАНАЛьный персонажик...и КСтати выставленному в анкете фото-соответствует.

Митяй
( )
14/05/2008 16:00:31
А я отведал ту, что на фото

Принимает на Шарикоподшипниковской, недалеко от метро Дубровка. Дом перпендикулярно улице. На 100% соответствуют фото только ее сапоги, в которых она встречает клиента. Лицо значительно проще, грудь ооочень отвислая, так, что девушка стесняется снимать бюстгалтер. На теле очень много родинок (меня не напрягает, но сообщаю исключительно объективности ради). В анале было отказано с порога квартиры, правда основное отверстие довольно тугое. Сам процесс весьма посредственный, так что не могу вспомнить ничего такого, что было бы достойно описания на форуме. Сама фея с Луганска. И чуток негатива: несмотря на 12 часов дня девушка была уже хорошо поддатая.

gruppensexfuhrer
( )
14/05/2008 23:41:13
Это случайно не Катя на фотках?

Сходство есть.
У Кати я был. Впечатления преотвратные

http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9629395351
(среди отчетов один мой).


customer
( )
15/05/2008 12:40:39
Re: КСюша с Дубровки

Цитата:

Может Качалинская-9? Так там есть один профессиАНАЛьный персонажик...и КСтати выставленному в анкете фото-соответствует.



Именно, туда. Только ее там не видел, а то, что видел..ужОс

Мультик
( )
15/05/2008 19:01:42
Re: КСюша с Дубровки

Цитата:


Цитата:



Может Качалинская-9? Так там есть один профессиАНАЛьный персонажик...и КСтати выставленному в анкете фото-соответствует.






Именно, туда. Только ее там не видел, а то, что видел..ужОс



Я не совсем согласен, что за райфайзеном ужос сабжы, я там часто бываю, если мы говорим о Качалинской, то там попадаются очень даже зачетные феи. Правда рекламмы я не видел на тех сабжей которые там тусят.


з.ы. Эти сабжы?


з.ы.ы. Теперь хочу там нЭгру у них попробывать...


sokol158
( )
24/07/2008 15:48:11
Re: КСюша с Дубровки

был я там,мне тоже очень не понравилась,как то не чистая девушка,пис@ка с посторонним запахом,короче херня