Vampirenish
( )
11/06/2008 17:32:40
Девочка Мальвина по кличке Карина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (925) 881-8029

http://dosug.sextalk.ru/2869

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Мой первый отчет. Прошу не судите строго! Итак, начнем. Созвон. Трубку берет диспетчер. Договариваемся, что подъеду через час. Встреча. Соответствие с фото на 99%. В жизни не такая строгая, милая и приятная такая девушка. Фигура стройная, просто супер. Квартира очень хорошая, уютная. Вроде одна, больше никого не заметил. Не салон точно. Предложила чай. Поболтали немного. Сказала, что из Подмосковья, а Карина это ее настоящее имя. Вряд ли конечно. О деньгах речи не заходило. Дала полотенце, проводила в душ и даже помыла. Минет глубокий, с вылизыванием окрестностей. Презерватив одела губами, быстро и как-то незаметно. Потом села сверху, начала двигаться медленно, потом быстрее. Перевел в ЗКП и... слил. Закурили, спросил про ШГ. Говорит, не практикует, больно и не нравится. Говорю, а если со смазкой, да и йух у меня не очень большой. Она: все равно нет. Ну нет так нет, хотя за такие деньги могла бы включить эту услугу в свой список. Впрочем, это ее дело. Потом массаж и дубль два. Душ. Расплатился, пожелал ей успехов и уехал. Подводя итоги, могу сказать, что больше наверно не приеду. Дороговато, но не соответсвует цене. Хотя реально красивая, грудь большая, упругая. Секс на уровне, минет тоже. Но все это можно купить и за другие деньги, раз в два подешевле. Поэтому оценки выставляю из-за цены. Было бы хотя бы 5000 тыс., может бы и все пятерки поставил. Ну что ж, впервые решил попробовать элитную фею, тем более что финансы не поджимают. А так кому денег не жалко, заходите. Но лучше подождите, может цену немного сбросит. Тогда может и я буду похаживать. А пока лучше побюджетнее кого поищу. Благо, дефицита интернет в таких не испытывает. Отчетов по ней не нашел, поэтому наверное амбразура. На 25 лет выглядит вполне, хотя может и постарше. Отчет конечно получился сухой и краткий, но я не волшебник, а только учусь! Пирятного всем кеКСа!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4-


Randger
( )
11/06/2008 23:11:09
Re: Девочка Мальвина по кличке Карина

Мда... прямо фАнтАн впечатлений! и всего лишь за четыре сотни зелени! шо за времена пошли - то шлюх без гандонов эбут, то бревна по 10 косарей берут, ужОссс!

Vampirenish
( )
12/06/2008 08:57:23
Re: Девочка Мальвина по кличке Карина

Да я и сам в шоке.

picasso
( )
12/06/2008 09:55:55
Re: Девочка Мальвина по кличке Карина

Цитата:

впервые решил попробовать элитную фею, тем более что финансы не поджимают



Для первой элитки можно было бы подыскать кандидатуру поинтересней, ИМХО. Например эту или что-то типа этого.
Дело не в деньгах(тут только пожелаю удачи!), а в том, что элитный конъяк должен оставлять соответствующее послевкусие!


perl
( )
12/06/2008 21:48:45
Re: Ну а я...

...за эти деньги трахну в ШГ ФРИДУ и её подружку с Кранопресненской(по 2500р/ч с ШГ),Виту с Дмитровской(2500р/ч с ШГ)и Марию с Водного стадиона(3000р/ч с ШГ).Их
интимные места правда не позолоченные да и аппартаменты не VIP,зато удовольствия
испытаю не меньше.Я уже говорил цена вопроса зависит от местоположения хаты
(в спальных районах цена подобных фей 3500-5000р/ч)и от тараканов в голове у феи.


ДонТрямдель
( )
16/06/2008 07:35:26
Re: пипец!

феи вообщето ох@евать сталиё за такой ценник тока на рублевке наверноеё нафуя вообще туда ходить7

отшельник
( )
16/06/2008 15:14:14
Re: Девочка Мальвина по кличке Карина(+)

девушка очень красивая, почему бы чуваку и не вдуть? У предлагаемой анкета выключена.

gigimen
( )
19/06/2008 18:43:22
Re: Девочка Мальвина по кличке Карина

А где ссылка,амиго?

.......................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!