Logon
( )
17/06/2008 00:32:51
Вика с Белорусской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 101-7521

http://intimcity.nl/persons.php?id=53787

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр.. Метро: Белорусская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Девушка из того же салона, что и понравившаяся мне Лена, про которую уже был у меня отчет.

Собственно, шел к Лене, но ее на месте не оказалось. Зато, оказалась Вика.
Девушка фотке соответствует. Взял ее.
Конечно, не такая красивая как Лена. Лицо не столь изящно. На спине присутствуют прыщики... Но тельце приятное, а перечисленные недостатки с лихвой компенсирует радушие.
Девушка очень открытая, дружелюбная и веселая. Отношение к клиенту - на 5+. По техничности - ничего очень уж особенного, но нареканий не было.
По общим ощущениям - переспал с давней подругой.

В итоге, так как Лену рекомендовать я ее не буду, но, в целом, очень неплохой и душевный вариант.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5-


railman2000
( )
17/06/2008 07:48:35
Re: Вика с Белорусской

Вообще хочется отметить что персонал данного салона отличается какой-то душевностью что-ли,которая компенсирует недостатки,коих у живых людей не быть не может,будь то прыщики на спине или слегка мягковатая грудь.Лично посетил Марину,Яну(сейчас их уже там нет,что весьма печально) и Вику-да кто-то не плотно сосет,у кого-то отверстие широковато-но отношение перевешивает все!так что кадровику салона-респект и уважуха!

tankman
( )
18/06/2008 10:45:17
Вике большой респект!))

В связи с шаговой доступностью, частенько там "Обедаю"
Вику посесещал уже наверное раз пяток, причем всегда очень
позитивные эмоции хороший трах, все на 5! Правда сказала что будет уходить из этого дела(( По салону Согласен, исключительно девушки душевные. Только Шефу Точки!! Сколько раз приходил, столько и делал замечание - Епть! Ну вызовите сантехника прочистить сток в ванной!!!!


railman2000
( )
18/06/2008 11:38:56
Re: Вике большой респект!))

Насчет ванны это ты верно подметил!