Anti-killer
( )
23/07/2008 21:20:11
Яна с Волгоградки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 227-8902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58694

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки, Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

в процессе брожения по бескрайним просторам интернета, наткнулся я вдруг на анкету Яны... Волгоградский проспект. Чей-то коммент гласил, что таковая действительно там обитает, в результате и было принято решение посетить данную фею.
Созвон прошёл нормально,договорились, что отзвоню за полчаса до приезда.
Звоню - наводят на то же самое место, где этой зимой меня дважды злостно продинамили - это настораживает.
Однако на этот раз всё нормально, разве что бабульки у подьезда нервируют своими снайперскими взглядами...
После некоторого ожидания появилась сама Яна, в соответствии с фото. В качестве приветствия сочно поцеловала меня в губы и в всячески пыталась меня завести, обнимая, хватая за енг, демонстрируя грудь и т.п.
после оплаты были предложены чай-кофе, душ, после душа непродолжительная беседа завершившаяся минетом, плавно перешедшим в миссионерку и ещё несколько поз и быстрый отстрел...
Поскольку после работы я был весьма утомлён, на второй раз не решился, поэтому оставшееся время коротали опять же беседой и минетом...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


JonnyWalker
( )
23/07/2008 21:54:51
Re: Яна с Волгоградки

Девочка вроде с виду хорошая, а вот из отчёта я толком ничего не понял.



Serg-Serg
( )
24/07/2008 14:40:16
Re: вопросы к Автору

1) фоткам соответствует?!

2) Шг есть?! доплата ?!

 



ДонТрямдель
( )
24/07/2008 16:06:33
Re: Яна

раскройте тему ШГ плиз!

Anti-killer
( )
24/07/2008 17:26:10
Re: Яна

ну не писатель я, первый блин комом... а ШГ я не спрашивал, не фанат, у неё в анкете не заявлено

Morpeh
( )
25/07/2008 12:30:19
Re: Яна

Посетил после отчёта эту фею.На фото точно она.Но на лице очень много штукатурки,скрывающей крупные прыщи,на теле тоже много каких-то язв.По телефону наводила её подруга,похоже была "сильно не в себе".Встретила на улице Яна.Первое впечатление положительное,деньги передал в лифте.После душа разглядел получше,и желание постепенно стало рпопадать...вобщем своей цене соответствует,но напрягло неадекватное состояние...перегаром не пахло,значит либо затрахали после хвалебного отчёта,либо оттянулась какой-то химией...