shpuntik33
( )
20/08/2008 21:05:26
атруа небюджетно.. - милана зажгла....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: милана

Телефон: +7 (916) 186-0647

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60361

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: садовая-каретная. Метро: Маяковская.



Отчет:

девки фото соответсвуют.. Жанна - брюнетка - не то чтобы страшненькая (на мой вкус)), но.. саму по себе, отдельно от Миланы, я бы ее не стал...
Невысокая, с нормальной фигуркой, средней жопкой и небольшими сиськами..

Милана же.. - конфетка хоть куда,.. из минусов - кожа фейса не ахти,.. и обильно покрыта косметикой.. В остальном - 5+! Славная большеглазая и большеротая мордашка, идеальная фигурка с тонкой талией, подтянутой юной попкой, упругими молодыми сиськами, стройные ножки,.. волосы - до жопы.... Пыська - очень богатая внутренними губками,.. теплая и влажная,.. на редкость красивая и .. приятная в епле..

с учетом ттх Жанна создавала антураж, а процесс был сосредоточен на епле Миланы,.. которая от епли прется, активно мокнет, краснеет фейсом и шеей, жмурит глазки и взахлеб сосется..
Сверху ипется активно и долго, пришлось останавливать - для переменки.. И раком и под клиентом - хороша, как визуально-пальпаторно, так и динамически..

Когда, все-таки... , пришлось ипать Жанну.. , Милана бодро откликнулась на два пальца, засунутых в писду... по локоть..
Шютка - три уже не пустила..

квартира нормальная, но к епле втроем не приспособлена - нет нормального широкого и крепкого поля для порева..

резюм.. совместного дейста так и не получилось,.. но Милана вставила..., заслуживает более тщательной проработки..

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5


perets1
( )
20/08/2008 21:09:47
у беленькой

у беленькой губы свои или силикон?

shpuntik33
( )
20/08/2008 21:30:16
Re: у беленькой

губки пухлые, но гармонично соответствуют и габитусу фейсу,.. и.. обильной пухлости губок половых.., так что.. не поручусь, но думаю - свои

ХЕРМоржовый
( )
20/08/2008 22:39:07
Re: атруа небюджетно.. - милана зажгла....

Цитата:

Жанна - брюнетка - не то чтобы страшненькая (на мой вкус)), но.. саму по себе, отдельно от Миланы, я бы ее не стал...
Невысокая, с нормальной фигуркой, средней жопкой и небольшими сиськами..

Милана же.. - конфетка хоть куда,..



По фоткам впечатление сказывается с точностью до наоборот...


Cool Men
( )
21/08/2008 00:21:13
Re: атруа небюджетно.. - милана зажгла....

Спасибо за отчётик, как раз завтра собирался. Побольше бы отчётиков с элита....

 

p.s ошиблся не хотел писать в ответ " ХЕРМоржовый",  просто не привык к таким движкам на форумах...



Durmashina
( )
12/09/2008 21:32:09
Re: атруа неудобно!

Смазано получается... куча мала и неудобно..

nasreddin
( )
12/09/2008 22:01:54
Браво, Шпунт, но..(+)

все-таки по моему: "Детруа"
В целом я согладзе: всегда есть прима и подсобница