gigimen
( )
01/06/2003 23:41:45
ХЕЛЬГА-то,что доктор прописал!Уровневая профи.(Отчет положительный)

Имя/Ник:Хельга

Название фирмы: индейка

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=p724&idg=3330

ТТХ: возраст 39
рост 165
размер одежды 44
размер груди 2



Местоположение:ЮЗАО,м. Нахимовский проспект,Симферопольский
пр-д

Цена: 60-100 USD за 1-2 часа


Телефон: (095)505-3845

Хаза:двушка в восьмиэтажной башне,довольно чисто и скромненько,полотенце средних размеров,свежее,мирамистин и т.п.Тапочки для "кормильца"-стандартные,пластмассовые.Краны хронически-простужены.
Отчет:
Я пить хотел,а ты вода живая
Я пил тебя от жажды изнывая..
.

После напряженных трудовых будней,мой поход к фее(тем более,что это совпало с критическими днями у жены,плюс странный рецидив поствесеннего сперматоксикоза)был неизбежен? как восход солнца. Главным было не промахнуться,в десяточку,чтоб заряд нешуточный не спалить ...,тем более,что последние два моих похода к феям,были весьма и весьма посредственными. В выборе феи,главное четко определить,что ты на данный момент хочешь...Мне хотелось зрелую ЖЕНЩИНУ и секса не паадецки !!! .Благо,в X-файлах,у меня припасено всяко-разно.Было 14-00.Звоню.О,удача,сразу:-Меня Хельга интересует.-Я Хельга.Вы хотели бы подъехать?-Да,часов в пять(Согласование опускаю).-Ок,перезвоните.!16-30,ЛЕЧУ-УУУ,!17-00,я у подъезда,звоню ,кординация.Энергично нажимаю на звонок.Захожу в квартиру,беглый осмотр местности и феи.
Что ж,ничего,платье в обтяжку(фигурка ладненькая) ,дорогие колготки на красивых,сильных ногах.Явно под сорок,красавицей не назовешь,однако,возрастной шарм присутствует.Решил потянуть время,попросил чаю.Беседуем,
интеллект и жизненый опыт присутствуют,профи.Уточняю насчет засечек времени.Можно поболтать,хорошо'c.За умными речами
может и вечер пройти,ведь шел не за этим...Расчет.Душ.Станок раскладной,однако прочный,не скрипит.
Ожидание ее в постели.Ах,вот и она!Молочная кожа,чистая и
гладкая, красивая фигура-женская,правильная,тело ухоженное,ступни ног с грамотным педикюром(эрогенная зона),грудь несколько подвисла.Сразу притянул к себе,понеслись...В губы целуется взасос,а впрочем и все делает со страстью сорокалетней женщины,как в последний раз. Сразу намокла,Целую все ниже,ниже...Киска у нее сладкая,чувствительная,Куню обожает!Глухо застонала,минуты через две кончила мне прямо в рот. Резинку одела правильно,минет глубокий,горловой.В позе 69 на боку,на спине моей и ее,кончила еще раза три. Каждый оргазм-агония.
Ну,все теперь моя очередь. Разложил в миссионерскую позу,
стал Ксить яростно,по-взрослому!Стоны,крики,мои,ее... Чека от гранаты упала со звоном,на взрыв в амбразуре ответили стономЧто подумали соседи?_Убивают? Потом она еще долго не отпускала из себя моего дружка,как манжеткой сжала его мышцами влагалища,(владение ими эксклюзивное!).Минут пять,в мыле от такого
секса,мы пролежали в небытии...Да.Хельга умеет кончать по-настоящему,как взрослая женщина,не то,что некоторые "мандели"!Почему-то "красавицы-мандели",в работе,редко бывают по-настоящему темпераментны,профессиональны.Нет,секс это одно,красота-другое... Раньше я искал фей покрасивее,но это лучше для подиума,тусовки,удовлетворения самолюбия и т.д.Вот фигура должна быть хорошая и кожа чистая и чтоб неприятных запахов не было!И вааще,женщинка должна быть чистоплотной, ухоженной,женственной,мудрой.Говорю это,потому что навидался на своем веку разных,дворняжек,дешевок,тупорылых,гоблинов,"звездочек" и т.п.Что-то я отвлеся-наболело!Да,по возвращению "оттуда":душ,кофе,сигареты,общение по-кайфу,обсуждение переустройства мира,легализации проституции,специфика взаимоотношений сутер- фея-клиент,психокоррекция феи в "конвейерных" условиях,оцифрованность как самая примитивная мера защиты.Говорили,говорили,говорили...
Было такое ощущение,будто знаем друг друга не один год и
давно не виделись.Беседа текла легко,весело(плавно "перетекая" друг в друга...) и совсем без
грузилова.Никогда не веду с феей разговоров на тему, как
"до такой жизни докатилась".Хельга абсолютно не вульгарна,
(музыкальное образование)воспитывает дочь,а от секса просто
балдеет.Рассказывала,как по-молодости от "мущинистых типов, крышу сносило".Сейчас уже научилась себя контролировать. Такая вот у нее природа,basik- инстинкт,мля!Женщин она нетерпит,даже в групповухе.Предпочитает,чтобы мужчин было сразу несколько,чтоб во все дыры...и ноги лизали,одновременно.
Во-второй комнате заметил атрибутику садо-мазо,говорит,что
выступает в роли Госпожи(может попробую, когда-нибудь).Обожает фетиш и ролевые игры.Вообщем,в сексе любит все!Поиграл с ее анусом-мягкий,податливый,нежный,была не прочь трахнуться в "шоколадное пятнышко",в следующий раз непременно отведаю.
Одним словом-сучка еб@@вая.Разогрев на второй заход дополнил фистинг( сжала руку,как лучшему другу,мне кажется,что при желании может и сломать). Любит,чтоб по "самые помидоры"+оральная стимуляция клитора.Потом села сверху.Начались скачки с элементами джигитовки, так мастерски,что ни разу не потеряла моего дружка.О,это уже был спортивный заезд!Еще кончила раза три ,я больше не мог уже ,опять взрыв ,аааааааааа,падение в бездну,возвращение.Уфф!Опять потекла беседа,было интересно послушать ее.Вот так ,можно спокойно прообщаться до утра,когда-нибудь.Прошло три часа,начала звонить жена,через каждые10минут,я начал собираться.Опять душ,кофе,сигарета на дорожку-уходить не хотелось,а она и не гнала.Все кончается рано,или поздно. -Не пропадай.
-Ты тоже.Чмок.Пока-пока. Вышел от нее сильно уставший и обновленный.Глаза предательски,озорно блестели ,рот распирала сытая,довольная улыбка. В десяточку,вот так вот!Ай да gigimen,ай да сукин кот!Fuck you,fuck!
Шел дождь,но солнце было... Я снова и снова улыбался,всем,всему миру...Это был мой день!
Итого: цена/качество-5,трах-5,минет-4+,куня-5,ШГ-не пробовал.Пойду ли еще?-Непременно.

Конкурс: Да

.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...



shuttle
( )
02/06/2003 19:41:53
Re: ХЕЛЬГА-то,что доктор прописал!Уровневая профи.(Отчет положительный)

Ай да молодца! Не каждый такой день бывает. От души порадовался за Вас, почтенный. Обязательно наведуюсь после такого отчета, чувствуются эмоции. Еще раз спасибо за хороший отчет про хороший КС.

ЗЫ. 100 уев за 2 часа с ШГ?!


е-БукерЪ
( )
03/06/2003 06:54:43
Оцените этот отчет! 06-2003

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Vantala
( )
03/06/2003 12:25:09
ОФФ : Мысли по отчету +

а) Деньги-то не зажал в этот раз?

бэ) Запоминающиеся слова : "не паадецки", "как в последний раз", "по-взрослому". Кто-то молодится, кто-то ... взрослеет. Jedem das seine.

вэ) От выражений "чистоплотной, ухоженной, женственной", "дворняжек, дешевок, тупорылых, гоблинов", "засечек времени" - явственно пахнуло FATAL'ью (кто помнит такого персонажа, поймет ).


ЗЫ Поглядел для интереса результаты голосования: "отврат-но" близится к 50%. Это даже не ИМХО - fuckТ.



KRITIK
( )
03/06/2003 12:56:50
Re: ОФФ : Мысли по отчету +

Ооопс... Спасибо... Читаешь мои мысли.

gigimen
( )
03/06/2003 13:06:52
Re: ОФФ : Мысли по отчету +

Vantala,ну откуда в тебе столько дерьма,желчи? Аж кипишь,может, что личное?Или свечку держал?
.......................................

единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...


gigimen
( )
04/06/2003 12:11:27
Re: ХЕЛЬГА-то,что доктор прописал!Уровневая профи.(Отчет положительный)

Спасибо коллега,как видишь не все рады за меня,жаба, понимаете ли... Да, ШГ у нее-120$/2часа

.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...