Развратный_в_мыслях
( )
14/01/2009 01:12:46
Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (495) 778-7606

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55443

http://dosug.sextalk.ru/2673

ТТХ: 19 лет, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 11-я Текстильщиков. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Друзья, всем привет. После долгого перерыва решил вернуться к походам по феям. Давно мечтал снять восточную - они мне нравятся внешне и было интересно присунуть мусульманке в ж...пу (учитывая, что ислам запрещает орал и анал). Выбор пал на Милену - молодая, красивая, а главное узбечка.

Итак, созвон. Берет она. Правда цена не 1800, как заявлено в анкете, но 2000 и все включено. То есть вариант очень бюджетный.

Идти от метро минут 10, очень удобные подъезд с Волгоградского проспекта. Созвон у подъезда - назвала код, этаж, номер квартиры. Открывает - супер, фото соответствует на все 100%. Немножко более загорелая, огромные карие глазищи, черные волосы!

Заходишь в хату, попадаешь в зал, имеется бар, огромная плазменная панель. Отдыхай - не хочу. Кстати, в квартире присутствовали и были предложены еще 2 сабжа - одна узбечка, точно не запомнил, но маленькая и хорошая и Джессика (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=65358) с Ямайки.

Итак, зашел в душ, помылся. Милена ушла, вернулась через мгновение! То есть время не тянет. Легкая поддрочка, очехлила и сразу перешла к делу. Миня на 4+, но без вылизывания яиц и окрестностей. А так добротно.
При этом сама пощипывает соски, трется о член грудью! На вид, как тайка, а я их обожаю, но какая-то своеобразная. Красивая, просто прелесть! И еще запах - она пахнет как тайки - каким-то чудесными кокосовыми духами, а кожа нежная-нежная! Потом сама перешла в наездницу, но через некоторое время попросила повернуть в КС. Дрючил ее, дрючил в этой позе. Затем поставил раком и отодрал в анал. На том и спустил первый раз.

Небольшой перерыв. Помывка моя, фея снова вернулась очень быстро. И без лишних слов снова приступила к работе! То есть Милена не старается заболтать-заговорить клиента - дрочит молча писю, загадочно улыбаясь, очехляет, сосет. Конечно, процентов на 80 все цифра. Но подыгрывает классно - охает, ахает, иногда вполне реалистична тянула на себя за ягодицы. Мотает головой и т.д. и т.п. Второй заход - минет, потом классика. Фее пришлось смочить влагалище каким-то кремом, ибо была суха. Ну я тоже был с работы, уставший, стоял второй раз не очень. Долго имел ее в классике, затем попросил сесть с верху.
Что тут началось. Милена запрыгала на мне как хорошая наездница - меняя позы, амплитуда, частоту и все это довольно жестко. Бурно кончил.

Короче, все супер, кроме одного. Попросил станцевать танец живота - сказала, в следующий раз. Ушел минут на 15 раньше, но никто не гнал (кстати, оплата до процесса). Уже не было сил на большее. От немногословной Милены узнал, что она из Ферганы, что в квартире 4 комнаты и бардальеро может принимать по 4 клиента сразу - это если Вы соберетесь с друзьями. И еще - завтра приезжает работать какая-то новая девочка из Узбекистана.

Короче, мне понравилось. Квартира чистая, все блестит, культура обслуживания и безотказность присутствуют. Фотки соответствуют.

Желаю всем удачи и много безопасного секса!
Искренне Ваш Развратный_в_мыслях.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5-


Nifigasebe
( )
14/01/2009 02:35:38
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Цитата:

Ушел минут на 15 раньше, но никто не гнал



оригинально


Развратный_в_мыслях
( )
14/01/2009 03:10:22
спасибо

Спасибо. Я не сутер, можете мне доверять. На этом сайте давно. Кто не верит - найдите мои старые отчеты по поездкам в Таиланд - много интересного почерпнете!

manofwar
( )
14/01/2009 10:33:33
Re: спасибо

да нет, я например вам верю. но! старые отчеты по сабжу чет совсем не такие радостные

ХЕРМоржовый
( )
14/01/2009 11:45:06
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Цитата:

учитывая, что ислам запрещает орал и анал



Неужели? Это разве в коране прописано?


Kendos
( )
14/01/2009 12:09:26
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Цитата:

через некоторое время попросила повернуть в КС.



товарищ, загляните в словрь. КС вроде как "контрольный спуск" означает. никак не позу . ну, да это так, к слову

за напоминание об этом салоне - спасибо. давно хотел к ней зайти, но как-то она из моих списков исчезла. очевидно потому, что последние отчеты были плохие.
ну, если сегодня милена опять вызывает восторг - буду энту тему реанимировать


customer
( )
14/01/2009 14:19:03
Re: спасибо

Цитата:

старые отчеты по сабжу чет совсем не такие радостные


Персонаж, кстати, вполне ничаго. Был у нее, когда на Трофимова работала. Тельце молодое (не рожала). Тока лет 20 ей уже наверное. Молчит, т.к. русского почти не знает. В ШГ - нет проблем, только ругается по-своему, по-узбекски, когда залезаешь в ней туда. Не любит, но терпит  

Paracetamol
( )
14/01/2009 17:29:55
нет уж, не надо (+)


Цитата:

Спасибо. Я не сутер, можете мне доверять. На этом сайте давно. Кто не верит - найдите мои старые отчеты по поездкам в Таиланд - много интересного почерпнете!




Не надо ТАКОГО !


Paracetamol
( )
14/01/2009 17:33:35
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Цитата:

маленькая и хорошая и Джессика (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=65358) с Ямайки




Особенно душевно КСится с владеющими английским языком.

Цитата:

Выбор пал на Милену - молодая, красивая, а главное узбечка.




Подтверждаю. Как-то друг привез ее на одно мероприятие. Заплатил как за увольнение на ночь - т.е. 8000 руб.


Развратный_в_мыслях
( )
15/01/2009 01:01:59
Не знаю, мне повезло.

Даже баллоны массировала во время процесса. Когда хочет, есть настроение и клиенты не до...бывают количеством, может работать.
Подруга тоже вполне зачетная. Думаю, еще туда наведаюсь.


Развратный_в_мыслях
( )
15/01/2009 01:04:37
to ХЕРМОРЖОВЫЙ

Мусульманкам нельзя заниматься ОС и АС, это считается извращением. За это женщина может потребовать развода, если докажет, что муж заставляет ее это делать. Хотя все течет, все меняется... Все это я слышал точно от мусульман, можешь спросить любого.

Я не читал коран, но думаю, это где-то написано в комментариях к нему, а не на прямую в писании.

Поэтому было вдвойне приятно драть ее в ж...пу слушая азиатские хрипловатые охи. Имеешь так и представляешь, как она пойдет в мечеть перед имамом каяться, исповедоваться и рассказывать, как один неверный драл ее в ж...пу.


Serg-Serg
( )
15/01/2009 15:56:03
Re:так её молиться с неделю придётся не отрываясь!

Цитата:

как она пойдет в мечеть перед имамом каяться, исповедоваться и рассказывать, как один неверный драл ее в ж...пу.


...ибо СТОЛЬКО народу в её ШГ побывало, что боюсь долго замаливать ей придётся )))



Марло
( )
16/01/2009 00:53:14
Re: Милена из Ферганы

Минет, это не ее. Никаких звуков, она собственно и не издает. Оргам получает молча, т.е. хочет закричат, но уже не позволяет себе. Если, все правильно, будет аналоговой. По поводу, что все включено. Это кому , как...... Можно и не пройти боди контроль. Так, хорошая девчонка. По русски, по прежнему плохо говорит. На хате : Джесика (темнокожая на любителя), Жасмин и Лиза. Время нормально. Квартира приличная. Миленка любит танцевать, движется сама в такт музыке. Глаза красивые, миндалевидные слегка. 

 



ХЕРМоржовый
( )
16/01/2009 01:19:19
Re: to ХЕРМОРЖОВЫЙ

В христианстве вобще заниматься сексом без цели продолжения рода грешно. ОС и АС думаю тоже не одобряется.

Развратный_в_мыслях
( )
17/01/2009 12:25:24
to Марло

Метко подмечено
Кстати, а что значит "не пройти у нее боди контроль"?


Развратный_в_мыслях
( )
17/01/2009 12:26:22
Re: to ХЕРМОРЖОВЫЙ

Да, и в иудаизме тоже. Так что мы - великие грешники

Марло
( )
18/01/2009 13:10:08
Re: to Марло

Это когда, вся смена, после осмотра визуального сообщает. Что для данного индивидума, ШГ не является допустимым. 



Paracetamol
( )
19/01/2009 11:36:57
Re: Милена из Ферганы

Цитата:

По русски, по прежнему плохо говорит.




Не сказал бы. Правда я решил вспомнить узбекский, и мы на смеси этих двух языков общались. Очень даже продуктивно.


Марло
( )
19/01/2009 12:12:44
Re: Милена из Ферганы

Это , конечно не Джесиика. Но, скорость с которой она говорит по узбекски, не сравнима с тем как по русски говорит. И проще видно ей так, все возникшие переговоры мгновенно переводила на узбекский с товарками.

Да, собственно это никак не сказывается на позитивных моментах . Есть у нее молодость и непосредственность.

-----------------------------------

Много девушек узбечек работает в массажках, поэтому владение русским поверяю на них. Как правило совершенно свободно говорят и считается дурным тоном, переходить в присутствии клиента на узбекский.



Paracetamol
( )
19/01/2009 13:01:09
Re: Милена из Ферганы

Цитата:

Это , конечно не Джесиика. Но, скорость с которой она говорит по узбекски, не сравнима с тем как по русски говорит. И проще видно ей так, все возникшие переговоры мгновенно переводила на узбекский с товарками.

Да, собственно это никак не сказывается на позитивных моментах . Есть у нее молодость и непосредственность.

-----------------------------------

Много девушек узбечек работает в массажках, поэтому владение русским поверяю на них. Как правило совершенно свободно говорят и считается дурным тоном, переходить в присутствии клиента на узбекский.





Абсолютно согласен! Именно поэтому тут же начал вспоминать узбекский... Ну а то, что Джессика безумно радуется клиенту со знанием английского - об этом уже писал здесь.


liuks
( )
22/01/2009 16:37:29
Re: Милена из Ферганы

Милену мой приятель водил в 911 - видели бы вы как она радуется и танцует. Точняк- если бы ей заняться- она круто бы восточные танцы плясала в клубах!

ccarlos
( )
16/02/2009 00:14:15
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

Цена выросла до 2500. Тело красивое, но мне она показалась слишком оцифрованной (даже несмотря на языковой барьер я это почувствовал). Озвучку еще зачем-то включает... За 2000 я бы пошел к ней еще раз ради молодого свежего тела, но за 2500 не хочется.

Марло
( )
16/02/2009 00:35:47
Re: Милена из Ферганы - вполне зачОтно

По поводу озвучки не согласен. Вообще молчала и только как рыба рот открывала. При этом, оргазм свой получила.

А 2500р. перебор ИМХО. Там, только молодость. Похоже, там переброска девочек пошла. Жасмин уже пробивается по Тульской. Фото Лизы исчезло. Зато Яна стала пробиваться по Текстильщикам по цене 2500р. Видно , Текстильщики выводят в другой ценовой диапазон.