Observer
( )
08/06/2003 12:44:35
Наташка или новые(?) данные про хорошо известный брэнд

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа, Блоунатка

Телефон: +7 (495) 784-4091

http://www.blownat.narod.ru

http://dosug.sextalk.ru/2017

Цена с аналом: $100 за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Осмотр места происшествия и следственный эксперимент был вчера, хотя материалы дела по данному сабжу изучены давно (ссылок не копировал, все данные - в "список Ш"), ну да персонаж известный.
Просто вчера наконец-то удалось изловить Наталью именно в тот момент, когда имелось "окно" на границе личной и общественной жизни.
Опустим созвоны и прибытие (обитает теперь на Иркутской улице), а вот с этого момента начались отклонения от "сидевшего" в голове сценария
1. никаких приставаний в лифте по причине...отсутствия необходимости последним пользоваться
2. популярная Наташкина грудь не висит, я бы даже сказал торчит...
3-е, самое интересное - кончает деффченка бурно и продолжительно

По хазе - свежий ремонт, большая кровать напротив тв - порнушку смотрели, с трансиками.
Краткое описание процесса: КС он и в районной прокуратуре КС, в попку хорошо посношались (никаких мешающих влияний не обнаружено),
и "естесственный" не извращенный презервативом минет вызвал желание так и вставить, без..но удержался, есс-но, да и дефушка следит за этим делом.


Оценки: в целом: 5


nasreddin
( )
09/06/2003 10:09:21
Re: Наташка или новые(?) данные про хорошо известный брэнд

Радостно слышать, что наши ветеранши в добром здравии! С приобщением к легендам Вас, коллега!
То, что Натка "подремонтировала" грудь - отдельная радость для фсего КЛСа (в связи с этим цена несколько скакнула - дык правильно, в етом случае - апсолютно! )
ЗЫ: И да хранит ее Аллах для новых подвигов!


Kinsky
( )
09/06/2003 11:02:42
Вах, истина твоя, о мудрейший, адынака

Прежде чем смело направить свои стопы по пути Обсервера через пустыню Каракум на Иркутскую улицу оч. хотелось бы увидеть пикчер исправленного женского достоинства сей жрицы, на сайте её все как и прежде прикрыто стыдливыми покровами, и вах как-то стремно. Еще одна хорошая новость, что импалнты помогают ей достигать оргазма, ай чудеса женской физиологии...

Да пребудет с тобой...
Да пусть все с тобой предубут-перебудут!


Lover
( )
09/06/2003 12:09:15
"Весь" КЛС оно конечно радуется ....

Если "ремонту" груди и радуется весь КЛС, то хотя бы мне одному к сей даме путь теперь заказан. Увы ! Ибо силиконов не употребляем ! Пусть теперь растёт её популярность, а с ней и доходы... Только без меня

vlads
( )
09/06/2003 12:45:12
Не знаю, не знаю ... (+)

... но разведка доносила, что в этом случае обошлось без производных кремния (силиконов). Чистая пластика - так что её груди - только её Из Наташки же деланные
Lover, не торопись отказываться.

You will never say never.


Розарио Агро
( )
09/06/2003 15:51:23
Есть такая инфа

Был у Наташи за несколько дней до этой операции на грудь. Говорила
что силикона не будет, только подтяжка.


е-БукерЪ
( )
15/06/2003 01:44:35
Оцените этот отчет! 06-2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!